Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любят ли ваши женщины пользоваться вашими вещами?


Сообщений в теме: 20

#1 Зрич

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 16:50

Ну вот моя например, последнее время стала почему-то пользоваться моим дезиком Adidas. Потом заметил, что у меня стал быстро заканчиваться мой шампунь Клеар Вита Абе Эктивспорт. Оказывается, она им тоже стала пользоваться. Думал, может у нее времени нет, сходит в магаз и купить себе. Она говорит, что ей просто нравятся запахи моего шампуня и дезика... У ваших такое есть?

#2 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 18:58

его футболки :bounce:

#3 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияЗрич (Jun 30 2010, 17:49) писал:

... Она говорит, что ей просто нравятся запахи моего шампуня и дезика... У ваших такое есть?
Уважаемый Зрич!

Проблема гораздо глубже и многоплановей, чем Вам кажется... Это касается не только "ваших женщин" и не только женщин вообще, но и мужчин... Хотя у женщин эта черта проявляется гораздо чаще! :-).
Для начала, стОит понять, что отношение к "своим" и "чужим" вещам у разных людей - разное! Как крайний пример - детдомовцы: они откровенно не понимают, почему не могут пойти гулять в Ваших штанах, если Вы в это время отсутствуете или просто в других штанах! :-). Есть люди, которые просто не обращают внимания на то ЧЬЯ это вещь! Например, взял первую попавшуюся под руку чашку (хотя часто у каждого "своя"...).
У женщин в большей степени развито чувство "зависти" по отношению к "внешним атрибутам", например, когда кто-то приходит в новой вещи - дай померить! :-) (у мужчин это относится к автомашинам, скорее...).
Поэтому, "личное пространство" у каждого разное. Оно может меняться, например, попадая в коллектив (общежитие, армия, тюрьма...) человек вынужден "уменьшать "личное пространство", но возвратившись к прежней жизни, все возвращается, хотя человек становится более терпимым (но "в душе" все равно "замечает", когда уто-то ЕГО вещь берет!).
Что же делать? Вариантов - два: "смиритьтся" и постараться не реагировать или "запретить" брать свои вещи... Оба варианта имеют свои минусы. Лушче всего "выбирая" женщину, обращать внимание не только на лицо, ноги и т.д., но и на характер, привычки и психологический тип...

#4 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 21:40

:bounce:
ты подожди, потом зарплату будет тратить твою

Просмотр сообщенияwadim (30th June 2010 - 21:39) писал:

Вариантов - два: "смиритьтся" и постараться не реагировать или "запретить" брать свои вещи..
огаога налить кислоты вместо шампуня, Шоб неповадно было

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияPechen (Jun 30 2010, 22:39) писал:

:)
ты подожди, потом зарплату будет тратить твою

огаога налить кислоты вместо шампуня, Шоб неповадно было
какой ты злобный :bounce:


из вещей МЧ я использую только его жевачку, его воду и т.д., он также использует мои...
не вижу смысла пользоваться его шампунем или дезиком - как-никак а составы разные, запахи тоже... все, что касается косметики по уходу - выбираю придирчиво, так что, чужие никак не хочется использовать :)

#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 23:11

Просмотр сообщенияLIDenec (Jun 30 2010, 23:19) писал:

из вещей МЧ я использую только его жевачку, его воду и т.д., он также использует мои...

Ну это с трудом вещью назвать можно... -)

#7 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияШведка (Jun 30 2010, 19:57) писал:

его футболки :bounce:
вот у меня такая)))
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#8 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 00:23

Просмотр сообщенияLIDenec (30th June 2010 - 23:19) писал:

какой ты злобный
ну это сарказм был :bounce:


Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияwadim (30th June 2010 - 21:39) писал:

Проблема гораздо глубже и многоплановей, чем Вам кажется...
копание везде в глубь и вширь до добра не доведёт, окажешься в окружении только ям

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#9 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 03:16

Мои дамы почему то любят воровать мои речевые обороты-меня раздражает..я жадный? :bounce:

#10 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 июля 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияBonusfrag (Jul 1 2010, 0:17) писал:

вот у меня такая)))
нас таких тыыыысячи)))))

#11 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 июля 2010 - 09:23

Я люблю его футболки, и тащусь от его туалетной воды Фарингейт Калвин Кляйн, от запаха просто с ума схожу. Когда ночую у него, то и шампунь его беру, ну это как-то больше потому что у меня у него в квартире нет своего шампуня, и не ходить же с грязной головой, у него кстати тоже Клеар Вита Абе мужской.

#12 prufam

    Проживающий


  • Пользователи
  • 525 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 июля 2010 - 15:52

:D В последнее время стал юзать пену для бритья жены. С ароматом персика:)
Менеджер проектов

#13 Klerzk

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:38

Моя иногда мои шмотки дома одевает)))

#14 Конан


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 10:59

Не знаю, мужики. Я живу всю жизнь в общагах. Из тех вещей, что я не позволю никому одевать... ну только моя косуха, наверное ;) Но тут уже немножко из-за других причин.
А девки у меня обожают футболки тырить. Говорят, что запах нравится, что удобные и прочая ерунда. На самом деле думаю легко догадаться об истинных причинах ;)
Вообще считаю, что глупо иметь привязку к шмоткам. Не стоят они того.
Неловко правда бывает, когда приходишь домой... а в шкафу ни одной футболки не осталось :D Одеть нечего.

А одна девушка мне вообще умную мысль сказала: "У каждого себяуважающего парня просто обязательно должен быть чистый комплект домашней одежды для девушки, что может остаться у него ночевать".

#15 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 марта 2011 - 20:29

а мои любят одевать мои самые любимые рубашки, потомих где-нибудь пачкают, а мне отстирывай!!! :D

каждый раз зарекаюсь прятать свои вещи перед их приходом! но, черт, всёвремя забываю!!!! :D

#16 Zummy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
7
Offline

Отправлено 21 марта 2011 - 00:26

Мне кажется, что из каких-то прабабушкиных кинофильмов пришла к девушкам привычка надевать мужскую рубашку вместо пеньюара. И согласитесь, они так мило смотрятся в наших рубашках. Или такие неуклюже очаровательные в наших футболках, которые могут еще парочку таких вместить))), ну хоть в плечах.
Я сам тырю дезик у милой или у мамы (как-то уже сознавался), потому как их женская рексона совсем даже не так жгуче "пахнет", как наши дезодоранты. А вот шампунь ... шампунь у каждого свой. Я бы не понял девушку, благоухающую мужским парфюмом или мылом-шампунем-пеной. Может, потому, что мама всегда четко ставила вопрос - мои скляночки тут, твои - там. И тщательно следила за тем, чтобы мои скляночки пополнялись своевременно. А сейчас не менее тщательно этим занимается милая.

#17 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 21 марта 2011 - 09:00

1. футболки
2. халат
3. бритва!
4. какого фига брать именно мою чашку???
5. но самое ужасное - тапочки-собачки!!!
think different

#18 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 марта 2011 - 21:32

дадада!!!!
станок для бритья и пена - это святое!!
но по-моему и для них тоже)))

#19 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 24 марта 2011 - 06:47

Просмотр сообщенияstepanov_kir (Mar 22 2011, 21:31) писал:

дадада!!!!
станок для бритья и пена - это святое!!
но по-моему и для них тоже)))
родное - это то, что своё. а я им, извини, лицо брею
think different

#20 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 марта 2011 - 21:25

так я и не спорю!...

самого этого бесит, а еще они часто делают вид, что и не брали её, просто кладут на место и всё!
но полоска-то смазывается по-тихоньку и при том без меня!..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных