Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

А кто подключил обновлённую услугу Антивирус AV-Desk 5.0?


Сообщений в теме: 31

#21 Nataliya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 00:56

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jul 5 2010, 0:46) писал:

ты не переходила, я перешел, делов то

Может быть вы всетаки будете обращаться ко мне на вы? :stop:
Или может быть, вашему нежеланию внимать просьбе уважения к абонентам-пользователям форума Акадо, предпочетаете жалобы в администрацию сайта на ваше быдляцкое хамство?
Могу удовлетворить... :)

#22 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 01:23

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 1:55) писал:

Или может быть, вашему нежеланию внимать просьбе уважения к абонентам-пользователям форума Акадо, предпочетаете жалобы в администрацию сайта на ваше быдляцкое хамство?
если это был вопрос, то зачем кнопку жалобы жать?

О чём вобще тема то?
както многа букфф слишком, чтоб читать

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияСадист (4th July 2010 - 18:26) писал:

такое ощущение, что это спамбот др.веба
кто знает, кто знает...

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияNataliya (4th July 2010 - 15:06) писал:

Чушь... Фаервол "Про" бесподобный у Др.Веб, фаерфол Касперского отдыхает!
прямые руки рулят xD

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 0:08) писал:

Во-вторых, повторюсь, мне женщине ни к чему заморачивать голову файлообменниками. Мне просто нужна надежная защита ПК от взломов и тп.
есть много замечательных и не очень контор, которые всё сделают за небольшие деньги

Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 0:31) писал:

Вообще, что бы не выглядеть блондинкой, иногда, перед описанием своих ощущений, стоит немножко подумать, какой смысл команде Игоря Данилова, которая создала модуль SpIDer Mail для борьбы со спамом и прочей нечестью через почтовые программы, запускать на сайт Акадо-Форум спамбот...
дадада а уж чтоб сами вирусы писали это вапще фантастика, такого просто не может быть, потому что не может быть никогда!111

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#23 Nataliya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 01:42

Популярно объясняю для невежд:

1.Моя работа целиком и полностью зависит от интернета.

2.И так так моя деятельность связана с управлением финансовыми потоками клиент-банка,
мне архиважно иметь надёжную защиту данных.

3.Я доверяю безопасность личных и рабочих данных в ПК продуктам компании Доктор Веб и выбрала его антивирус Security Space 6.0 Pro в качестве защиты.

Данную тему создала, так как мне сообщил менеджер из Акадо, что у них в услуге Акадо-Антивирус появилась обновленная версия Dr.Web AV-Desk 5.0 Премиум с функцией Родительского контроля.
Я попробовала воспользоваться и запустить её. На моем ПК это не получилось.
Я отказалась от услуги Акадо-Антивирус, удалила его с ПК и установила обратно Dr.Web Security Space Pro.
И я просила отозваться тех абонентов Акадо, у которых возникла подобная ситуация, мне не нужны советы по другим темам - торренты, иски, доказательства в суды и т.д.

НЕ ИМЕЮЩИМ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!!

(у меня есть реальные знакомые, которые могут проконсультировать и оказать помощь на проффессиональном уровне)

Сообщение отредактировал Nataliya: 05 июля 2010 - 01:51


#24 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 02:57

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 1:55) писал:

Может быть вы всетаки будете обращаться ко мне на вы? ok.gif
Или может быть, вашему нежеланию внимать просьбе уважения к абонентам-пользователям форума Акадо, предпочетаете жалобы в администрацию сайта на ваше быдляцкое хамство?
Могу удовлетворить... help.gif
понимаете ли... тьфы ты... понимаешь ли, как и в сфере банковских услуг, на данном форуме есть некий свод правил равносильный ко всем вне зависимости от возраста, пола и вероисповедания. Так вот там нет ни слова о том, что я должен обращаться к кому то на вы. Между прочим мы с тобой тесно не общались, что бы мне как то было интересно проявлять к тебе уважение и переходить на столь официальный тон в интернете, где, знаешь ли, могут и на три веселых буквы послать и при чем совсем безнаказанно :) Работая в интернете полезно такие вещи знать, дабы не компромитировать себя и не лыбить других :3


Ну тут есть еще пара проблем.
1. Как таковых сотрудников нету, а те что хоть как то интересуются проблемами смертных - разгребают разделы безлимитного интернета и цифрового ТВ.
2. Я уже откровенно не понимаю чего тебе надобно. Сконфигурируй вопрос или требования конккретней, тебе надо:
а) Найти сострадальца
б) Возместить ущерб (?)
в) Признание вины...?

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 05 июля 2010 - 02:58


#25 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 03:04

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 2:41) писал:

2.И так так моя деятельность связана с управлением финансовыми потоками клиент-банка,
мне архиважно иметь надёжную защиту данных.
тем кому важно не останавливают свой выбор на всяких доктор вебах и прочих касперских
и хоть как-то понимают что и как делает та или иная софтина

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 2:41) писал:

Я попробовала воспользоваться и запустить её. На моем ПК это не получилось.
да ты что, а у меня получилось, воспользовался услугами штатного телепата и он всё решил

Просмотр сообщенияNataliya (5th July 2010 - 2:41) писал:

И я просила отозваться тех абонентов Акадо, у которых возникла подобная ситуация
ОО_о
а зачем рассписывать тогда в каждом посте какой др веб хороший
про ТП акады, тогоже веба и многое многое другое никак не относящееся к На моем ПК это не получилось.

Добавлено через 3 мин.:
ух ты а у нас есть раздел Акадо.Антивирус xDDD

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#26 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 03:39

Решение я лично вижу тут только одно. Отказаться. Даже если денег не вернуть, наука будет на будущее. А заключается эта наука, если кратко, в следующем.

1. Нехрен тащить в рот ставить на компьютер что попало, пусть даже специалисты его очень рекомендуют.
Они заинтересованы впарить продукт лоху любыми средствами, даже если продукт появился недавно и не отработан как следует. Поэтому было бы ниху неплохо сначала проверить его бесплатно, об чём люди выше и рекомендовали. Или хотя бы поискать отзывы на форумах.

2. Dr.Web, надо сказать, наблюдается мною лично лет 15 (на работе, корпоративный так сказать стандарт у нас). И у него время от времени бывают косячные версии, хотя антивирус сам по себе и неплохой. И вот как раз комбайнообразные недавно появившиеся продукты - с фаерволлом, контролем родителей и т.п. - лажа полная, читайте их же форум:

Цитата

29/05/2010
В бета раздел по firewall загляните. Там есть прикреплённая тема для желающих помочь в доделке.
...
29/06/2010
Фаервол в настоящее время кардинально перерабатывается с учетом пожеланий пользователей. Что получится - увидим.
...
Это сейчас делается, база правил.
...
Это бага, с ней борются.
Так что даю бесплатный совет - сносите его нахрен, поставьте обычный проверенный Антивирус Dr.Web (желательно версии не выше 5), а в кач-ве защиты от атак из интерента и контроля прочих родителей (если так уж оно приспичило) пользуйте другие, проверенные временем решения. Которые Вам и порекомендуют так сказать знакомые, которые могут проконсультировать и оказать помощь на (от туточки профессионального учителя рус. яз. обязательно посетите) проффессиональном уровне.

#27 Nataliya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 04:03

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jul 5 2010, 3:56) писал:

Между прочим мы с тобой тесно не общались, что бы мне как то было интересно проявлять к тебе уважение и переходить на столь официальный тон в интернете, где, знаешь ли, могут и на три веселых буквы послать и при чем совсем безнаказанно :)

... ну раз такие правила на форуме Акадо, на три я конечно не пошлю (боюсь не выживите), а вот в щадящие теплые обьятия пяти и глубже - в четыре, если не в тему или снова проявите хамство и вынудив меня, наверное смогу! :)
Желаю вам здравствовать, немудрствуя лукаво!
:stop:

#28 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 04:14

Просмотр сообщенияNataliya (Jul 5 2010, 5:02) писал:

... ну раз такие правила на форуме Акадо, на три я конечно не пошлю (боюсь не выживите), а вот в щадящие теплые обьятия пяти и глубже - в четыре, если не в тему или снова проявите хамство и вынудив меня, наверное смогу! :stop:
Желаю вам здравствовать, немудрствуя лукаво!
:)
не кажется толстовато :)

#29 Nataliya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 04:30

Просмотр сообщенияRight (Jul 5 2010, 4:38) писал:

Так что даю бесплатный совет - сносите его нахрен, поставьте обычный проверенный Антивирус Dr.Web

Спасибо.
Я наверное, заодно, и Акадо снесу нахрен !!!
Меня давно Корбина зовет обратно... :stop:
Тем более на стороне хамов сам модератор форума...
Я чесслово никогда нафорумах до этого не была и, по-видимому, буду теперь обходить стороной подобные помойки...


Добавлено через 13 мин.:

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jul 5 2010, 5:13) писал:

не кажется толстовато :)


Ну это вам скажут Нюська с Машкой (на трёх вокзалах) или Сифончик с Барадой (на Рублевке) вслед за ними спросят... :)
Потом, если захотите... :)

#30 Nataliya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 05:29

Просмотр сообщенияRight (Jul 5 2010, 4:38) писал:

Решение я лично вижу тут Dr.Web (желательно версии не выше 5)

Вы знаете, я пожалуй соглашусь с вами...
5-ка лучше 6-ки!
У меня был тариф 16Мбит/с за 600р/месяц, так вот когда стояла 5-я версия, особых потерь по скорости не возникало. Проверяла иногда на счетчиках 2ip.ru и speedtest.net - скорость держалась в районе 12-14Мбит/с.
Перешла на 6-ку с фаерволом, сразу почуствовалась потеря с 16 до 8-10Мбит/с.
Удалила и поставила без Про, проблема не исчезла - скорость та же от 8 до 10Мбит/с.
Значит дело не в фаерволе...
Пробую замеры с отключенным антивирусом, скорость прибавляется на 1-1,5Мбит/с.
Снесла антивир, зачистила файловую систему и реестр от него, замеряла - скорость 16-20Мбит/с!!!
Нонсунс в том, что 5-ку они убрали с сайта из закачек, там только 6-ки с Про и без него...
Затем в марте резко упала скорость у Акадо и в общем, вместе с антивирусом, скорость выше 2-3Мбит/с не поднималась аж до мая!!!
Компенсация, компенсацией... НО!
Программа 1С у меня завязана со склада сырья и гот.продукции на производство, через план счетов на аудит и банковские операции...

Бесконечные звонки, в обе ТП (Акадо и Др.Веб) ни к чему не привели...

Вот здесь то мне и позвонил менеджер Акадо с предложением по моим проблемам - поставить с их сайта "обновленный" AV-Desk!!!
Что оказалось ещё одним доказательством "впаривания", не более...

Самое главное из этого всего, что ТП Акадо не признает своей вины по скорости, что ТП Др.Веб...
Проблема со скоростью в Акадо опять началась в июне у Акадо - они наконец-то признали это, когда с их техниками связалась не я, а знающий человек и проверял совместно их "16Мбит" (до 3Мбит в реале, с пингом 120мс).
А с работающим антивирусом 500-700Кбит/с и пингом более 200мс!!!
Разве можно работать в 1С с такой связью?
Постоянные разрывы + зависания и сбои программы... потери данных - кошмар!!! Я так вымоталась... Жуть!!!

Если здесь есть бухгалтеры, они просто скажут - ни в коем случае!!! Вы что с ума сошли? Такая поддержка и обеспечение связи не годится для 1С Предприятие.

Тот же знакомый программист предложил поставить на ПК Линукс и поробовать работать на нём.
Я теперь только поняла, что зря не согласилась...

Лирику опускаю.
В общем вывод у меня уже, как бы, подвинул к выходу из ситуации... - снести всё, переустановить на ноут Линукс и переподключиться к Корбине обратно...
По словам знакомых бухгалтеров, которые ведут по 3-4 предприятия и работают как и я на дому, Корбина сейчас восстанавливается от удара Билайна, работать с ней намного комфортней и надежней становится с каждым днём чем с тормозным Акадо...

Фух... наконец-то излила свои чаяния...
Спасибо всем за проявленное внимание...
Всё, я кончила! :)

Сообщение отредактировал Nataliya: 05 июля 2010 - 05:50


#31 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияNataliya (Jul 5 2010, 6:28) писал:

Всё, я кончила! :)
э-э-э.. хм-м-м... это типа баланс наконец-то сошелся? ;)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#32 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 05 июля 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияNataliya (Jul 5 2010, 0:31) писал:

ps: реально ощущать в жизни можно только две вещи - любовь и вес атташе-кейса с $1000000, остальное - простые ежедневные чувства неудовлетворенности... :)
во, теперь я вижу что это не спамбот, а обычная женщина
секс и деньги, деньги и секс





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных