Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Всё про косметику и парфюм


Сообщений в теме: 19

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2006 - 10:11

Собственно! Тема зародилась, читая топик про то, как влюбить в себя молодого человека.

Теперь хотелось получше уяснить, как молодые люди относятся к накрашенным девушкам? И как часто, вы, девушки пользуетесь косметикой и парфюмом? Какой косметикой пользуетесь? Любите ли красить губы в яркие вызывающие цвета, или никогда этого не делаете? Какой ваш любимый аромат?
Как часто ходите в салоны красоты?

Лично мне нравятся ухоженные девушки. Я считаю, что девушка без косметики и парфюма - это только половина девушки. Девушка всегда должна хорошо пахнуть, как волшебный цветок, и сверкать очами своими.

#2 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2006 - 10:21

лично мне нравится когда от девушки приятно пахнет, не важно накрашена она или нет

#3 NeoxX


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2006 - 10:35

мда..косметика может творить чудеса,естественная красота прежде всего,не люблю чересчур накрашенных,всё хорошо в меру..

#4 Красавчег


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2006 - 12:54

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 13 2006, 11:11) писал:

Собственно! Тема зародилась, читая топик про то, как влюбить в себя молодого человека.
Теперь хотелось получше уяснить, как молодые люди относятся к накрашенным девушкам? И как часто, вы, девушки пользуетесь косметикой и парфюмом? Какой косметикой пользуетесь? Любите ли красить губы в яркие вызывающие цвета, или никогда этого не делаете? Какой ваш любимый аромат?
Как часто ходите в салоны красоты?
Лично мне нравятся ухоженные девушки. Я считаю, что девушка без косметики и парфюма - это только половина девушки. Девушка всегда должна хорошо пахнуть, как волшебный цветок, и сверкать очами своими.

Кажется я тоже читал этот топик :lol:

Мне тоже нравятся ухоженные девушки. :)
Но вот тезис о том, что [девушка без косметики и парфюма - это только половина девушки] не могу поддержать. Более того считаю, что это довольно унизительно для девушек, будь я на их месте, то наверное очень бы обидился :D :) .

P.S.
Да и в том топе который вас вдохновил на создание этой темы камнем предкновения было понятие [не злоупотребляла] поэтому на правах справки.
-----
ЗЛОУПОТРЕБИТЬ - Употребить во зло, незаконно использовать что-нибудь во вред кому-нибудь.
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ - 1. см. злоупотребить. 2. Поступок, состоящий в незаконном, преступном использовании своих прав и возможностей.
[СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА С.И. ОЖЕГОВ]
-----
ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, ЗЛОУПОТРЕБИТЬ - Употреблять во зло, на худое дело, ко вреду, во вред себе или другому, извращать, обращать хорошее средство на худое дело.
[ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ Вл. ДАЛЬ]
-----

#5 CaHI4


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2006 - 13:24

ага... как в той пословице что бы брак был крепким надо что бы муж хотябы раз увидел жену до свадьбы без косметики, и если об этом говорить, если ты хочешь просто секс то коненчо косметика нужна, а если ты её любишь то не за то как она выглядит а за то что она есть :)

#6 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2006 - 21:37

Да, но любовь без секса, это же ущерблённая любовь...или нет? как и секс без любви...не так вкусен

#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2006 - 21:57

Сомневаюсь. Например, я бы не смог целовать девушку там, если не испытываю к ней любви. Мне бы это даже противно было бы. А если девушка дорога...если девушку любишь, то готов ей и пятки целовать, и мочи уха пососать...и ладошки её погреть, покрыть всё её тело поцелуями...а если девушку не любишь, то это сделать гораздо труднее, потому что в голове могут быть мысли, что она не чистоплотная, или что она...ну не такая....что у неё кожа...пахнет и имеет горький вкус...

#8 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 14 октября 2006 - 22:02

ну так это понятное дело,но всеравно,мало кто так из мужчин думает...в большанстве случаев парням вообще всеравно,чем там где пахнет...))

#9 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 15:16

Наверное, в таком случае, они плохие любовники. Если им всё равно.
Такие мужчины обычно сразу засыпают, после того как испытывают оргазм. Просто поворачиваются на другой бок и храпят.


А покупать для своей любимой косметику - это нормально?


Ибо всякий раз, когда покупаешь скажем какую-нить помаду, тушь или лак для ногтей, то продовцы как-то косо смотрят...как будто это я себе беру.

#10 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 20:58

Цитата


А покупать для своей любимой косметику - это нормально?


Ибо всякий раз, когда покупаешь скажем какую-нить помаду, тушь или лак для ногтей, то продовцы как-то косо смотрят...как будто это я себе беру.
Ну не знаю, не знаю :this:
Мне кажется, что парфюм нормально, а вот косметику девушка должна сама выбирать себе :)

Сообщение отредактировал Мадмуазелька: 15 октября 2006 - 20:58


#11 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:53

всем приятно общаться с людьми ухоженными от которых приятно пахнет,которые опрятно выглядят.и самому должно быть приятно от этого.всем конечно же не угодишь,но в самом элементарном пшикнуть духами вместо пяти раз хотябы три, чтобы люди в метро и автобусах могли дышать спокойней.
зачем всем навязывать свой аромат

#12 Астёнка


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 19:04

"А почему нет темы"Как вы относитесь к накрашенным парням?""А то мы с подружкой одного видели...У меня истерика до самого дома была :D ...
А по теме....Во-первых,когда девушка красится,она и старше выглядеть начинает и приятнее общатся с симпатичной девушкой,от которой хорошо пахнет...А во-вторых,самое главное,чтоб она умела красится нормально...А то пока в колледж еду...Людей разных встречаю...Но это другая тема :)

#13 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 19:08

Я вроде уже где-то писал, что каждый мужчина по-своему воспринимает женскую красоту. Использование косметики - это вообщем-то нормально. Я лично люблю, когда девушка выглядит естественно, при этом от нее идет аромат духов. Плохо отношусь к крашенным волосам. Хотя и косметику для лица тоже можно использовать по-разному. Можно так накрасится, что будет не лицо, а картина Репина "Не ждали" :D А можно так, чуть-чуть. И красиво, и приятно.

Кстати неумелое и чересчур интенсивное использование косметики делает девушку не просто старше, а вообще в пугало превращает.

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 25 октября 2006 - 19:11


#14 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 19:10

Да, мера - это главное... Особенно, что касается косметики!
Иной раз такое чудище на улице встретишь... Так геи не накрашиваются, как те девушки...
К ароматам это тоже относится. Можно и переборщить иной раз. Хотя я встречал подобное всего несколько раз. Особенно в лифте. :) А уж когда девушка накрашена, как цирковой клоун, и запах от неё, как от разлитой цистерны с "Красной Москвой"... Нда...
Хотя, если девушка красива, то и не надо особенно краситься. Я своей девушке часто говорю, когда мы куда-нибудь собираемся: "Ну зачем тебе вся эта синтетика, у тебя и так всё прекрасно!"
- Не верит... :)
Пахнет от неё всегда приятно, хотя мне также очень нравится запах её чистого тела... :give_heart:

#15 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 19:30

Однажды мне довелось ехать в одном лифте с женщиной лет 40. От нее так несло духами, я там чуть не задохнулся. Спичку подожжешь - ядерный взрыв будет.

Хотя я думаю, немножко, но духами пахнуть должно. А если надушить ее духами свою записную книжку, то каждый раз, когда ее открываешь, чувствуешь запах ее тела. Бумага способна хранить запах духов месяцы и даже годы.

#16 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 21:58

Абсолютно параллельно %)
Те, кто не красятся - считаю их более уверенными в себе. и не более.

#17 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 22:57

Первое - для тех, кто говорит про поездки в лифте и сильный запах духов. Видимо, никто не знает, что наиболее концентрировано духи пахнут первые 5-8 минут. А прыскаются ими обычно именно перед выходом, следовательно, в лифте как раз будет пахнуть сильно. Далее.. если это настоящие духи, а не парфюмированная вода, то вы хоть капельку масенькую на себя вылейте, а пахнуть будет так, что ого-го. Зато потом запах развеится и станет очень приятным, а главное стойким.
Что касается косметики. Тут, имхо, каждый вибирает сам для себя. Есть девушки, которых косметика реально красит и "делает". Без нее они будут никакие просто. А есть, которым она и не нужна.

#18 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 10:52

Я не для мужчины глаза мазюкаю, а для себя)) я себя тогда голой чувствую,если полдня прохожу без косметики, не уютно как-то.. развиваеца мания преследования "чорт..на мя все смотрят, т.к.я без косметики какой-то урод" ))))) Да и домашний это вид.. в халате, без косметики, с пучком на голове))))
Мужик нынче пугливый пошёл, так сразу без косметики нельзя появляца)) Хотя,когда я вижу колхозные голубые тени и перламутровый блеск на губах у девушек-мне самой хочеца забиться в какую-нибудь норку и не видеть сие убожество)

Цитата

Любите ли красить губы в яркие вызывающие цвета, или никогда этого не делаете?
зависит от того, куда я иду в таком виде)))) К бабушке на пирожки с якро-красными губами я не пойду))))))
а когда нужен образ женщины вамп....чёрное платьешко+ красные туфли + красная помада - это просто сеееекс)))

Цитата

Как часто ходите в салоны красоты?
перед каким-нибудь торжеством, я люблю сама себе устраивать подарочек)))с подругой идём в Спа-салон.. и там всё начиная от хаммама (восточной бани грубо говоря) и заканчивая педикюром.. ))) ближайший поход запланирован перед НГ... премию спускать заработанную)))))))

Насчёт духов, у мя любимый аромат от Д.Бэкхема, довольно-таки стойкий.. один раз утром пшикнуться перед уходом-и запах слышишь до вечера) Я люблю едва заметный запах, когда только разбирающиеся люди могут услышать знакомые нотки аромата, когда только при объятиях мол.чел утыкаясь носом в шею, может его почувствовать... а никогда ты прошла - а за киллометр твой запах остаётся)

Сообщение отредактировал Шведка: 08 декабря 2007 - 11:02


#19 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:58

Есть 1 способ стать красивой - это ей родиться... косметика там уже не поможет))
можно быть привелкательной и с помощью как раз косметики подчёркивать свою эту привлекательность)

Сообщение отредактировал Шведка: 08 декабря 2007 - 13:59


#20 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 15:23

не люблю отсутствие косметики и ее избыток....имхо самый айс это минимум умело использованных косметических средств





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных