Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как компостировать мозги мужу?


Сообщений в теме: 21

#1 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 17:33

«…Его жена в полной мере использовала все средства,
которых, оправданно или неоправданно,
научились бояться представители менее гибкого в общении
и более совестного пола.»
А.Азимов.


О, как часто мы слышим это выражение «компостировать мозги». Да и сами часто его употребляем. Откуда оно взялось, никто не знает, но зато все очень хорошо знают, что оно означает. Или не все?

Представьте себе:
Компостер (это такой механизм, например установленный в автобусах, для того чтобы делать дырки в билетиках) к которому подносят мозги или голову, и начинают пробивать дырки, много дырок. Ужасающее зрелище, неправда ли?!
Вот теперь вы точно представляете, что это такое.

Ну а теперь к делу!

Милые дамы, изучив и запомнив данные рекомендации, вы овладеете в совершенстве искусством компостирования мозгов:

1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»

6. Во время просмотра мужем футбола или другой интересной ему программы, начните пылесосить перед телевизором. Если он будет возмущаться, то всплесните руками и громко говорите: «Ну вот! А потом ты говоришь, что я не убираюсь!»

7. Муж на работе, а вы не знаете, чем заняться? Смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести», посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается.

8. Он бросает носки где попало? Или того хуже, приходит постоянно грязный? Обязательно ругайте его за это, при каждом удобном случае! Особенно в присутствии чужих людей.

9. У него есть вредные привычки? Может быть, он курит или любит выпить пиво под телевизор, таскает еду, перед тем как сесть за стол? Вы, как лучшая половина, должны просветить его о вреде такой привычки, рассказать обо всех последствиях и о том, как избавиться от нее. Главное, следуйте правилу: «Не может – научим, не хочет – заставим!»

На этом хочу закончить, так как если вы внимательно изучили данные рекомендации, то с легкостью придумаете новые, свои, в зависимости от характера вашего мужчины.

И помните, прокомпостированный билет нужно хранить до конца поездки, а мужа беречь всю жизнь.

Источник: http://shkolazhizni....hive/0/n-11214/

Сообщение отредактировал Anna_D: 01 июня 2010 - 17:36

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#2 Волгоградец


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 13:18

как как ... у девушки, а тем более у жены всегда есть один замечательный инструмент, под названием "постель" ... с помощью него можно добиться абсолютно всего

#3 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 13:32

а мне кажется, женщины немного переоценивают возможности влияния своего "вожделенного влагалища"
Долой телевизоры!

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияВолгоградец (Jun 11 2010, 14:17) писал:

инструмент, под названием "постель" ...

А как же инструмент под названием "любовница" на такие случаи? -)))))))

#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 19:06

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 11 2010, 15:43) писал:

А как же инструмент под названием "любовница" на такие случаи? -)))))))
? а будто любовница с тобой тока в койке и лежит... никаких с тебя цветочков взамен не просит)))

#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияLIDenec (Jun 11 2010, 20:05) писал:

? а будто любовница с тобой тока в койке и лежит... никаких с тебя цветочков взамен не просит)))

Смотря какая она и какой он. Если какой-нибудь заморыш, на которого без жалости не взглянешь, а замахивается на моделей, то с таким, конечно, только за "презенты" спать будут. А если нормальный, то можно и без вознаграждений. Девочки сами бросаться будут, а возможно, и сами эти презенты еще предлагать =). Распространенная ошибка, что женскому полу секс не нужен и они типа "одолжение делают" занимаясь им, и должны что-то получать взамен. В конце концов, она тоже получает секс. Мало?

#7 девочка из мневн


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 11 2010, 22:00) писал:

Смотря какая она и какой он. Если какой-нибудь заморыш, на которого без жалости не взглянешь, а замахивается на моделей, то с таким, конечно, только за "презенты" спать будут. А если нормальный, то можно и без вознаграждений. Девочки сами бросаться будут, а возможно, и сами эти презенты еще предлагать =). Распространенная ошибка, что женскому полу секс не нужен и они типа "одолжение делают" занимаясь им, и должны что-то получать взамен. В конце концов, она тоже получает секс. Мало?

по-моему мужикам вообще ничего не нужно) они теперь чисто самодостаточные

#8 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 15 июня 2010 - 14:45

Просмотр сообщениядевочка из мневн (Jun 11 2010, 22:10) писал:

по-моему мужикам вообще ничего не нужно) они теперь чисто самодостаточные

стервы компостирующие мозги точно не нужны
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 15 июня 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияStreamer (Jun 15 2010, 15:44) писал:

стервы компостирующие мозги точно не нужны
по-моему, это не стервы. они просто дуры :(
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 15 июня 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 15 2010, 15:49) писал:

по-моему, это не стервы. они просто дуры <_<

вот сцылка сегодня пришла. в тему.
http://gidepark.ru/post/article/index/id/7...gn=subscription
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#11 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 июня 2010 - 18:40

Просмотр сообщенияStreamer (Jun 15 2010, 19:06) писал:

вот сцылка сегодня пришла. в тему.
http://gidepark.ru/post/article/index/id/7...gn=subscription


Зачет... перепостил даже на форуме своего предприятия.

#12 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:37

Просмотр сообщениядевочка из мневн (11th June 2010 - 22:10) писал:

по-моему мужикам вообще ничего не нужно) они теперь чисто самодостаточные
интересное слово теперь
а когда были недостаточные и когда собственно произошёл сей переломный момент)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#13 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияPechen (Sep 9 2010, 14:36) писал:

интересное слово теперь
а когда были недостаточные и когда собственно произошёл сей переломный момент)
во времена плохо развитого технического прогресса :)

ну представь себе, как бы мужик жил в деревне без бабы? можно конечно было бы прожить кое-как бобылем, но печку каждый день топить, хлеб месить, скотину кормить - как то трудно все это одному. уж лучше бабу вытерпеть, чем самому всей этой тягомотиной заниматься. а кабака рядом нет, между прочим! :)

а перелом произошел постепенно и незаметно.
и скоро все будут самодостаточные и семья изживет себя как понятие.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#14 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияAnna_D (9th September 2010 - 14:47) писал:

ну представь себе, как бы мужик жил в деревне без бабы? можно конечно было бы прожить кое-как бобылем, но печку каждый день топить, хлеб месить, скотину кормить - как то трудно все это одному. уж лучше бабу вытерпеть, чем самому всей этой тягомотиной заниматься. а кабака рядом нет, между прочим!
ну так это не самодостаточность, а правильное устройство в жизни)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#15 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияPechen (Sep 9 2010, 14:51) писал:

ну так это не самодостаточность, а правильное устройство в жизни)
ну девочка из мневников думаю именно такую самодостаточность имела в виду
и порхают нынешние мужики по жизни как бабочки :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#16 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияAnna_D (Sep 9 2010, 14:57) писал:

ну девочка из мневников думаю именно такую самодостаточность имела в виду
и порхают нынешние мужики по жизни как бабочки :)

как мотыльки порхают, 'Anna_D', как мотыльки. бабочками по жизни порхают дамочки :)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#17 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 января 2011 - 16:30

Цитата

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.


:)
а можно ещё заменять на "сильнаа сильнаа?" "прям сильно при сильно?" "а вот если у меня то-то то-то случиться..будешь всё равно любить?"




Цитата

«Зая, не спи!»
ахаха..
я могу ещё разбудить и попросить "Поговори со мной!!!"


ну вот.. это оказывается компостировать мозги -_-

Сообщение отредактировал Шведка: 20 января 2011 - 16:32


#18 загадка

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:07

да разговоры ночью отлично подогревают мозги мужу в особенности да злободневные темы))

#19 Тётушка Сова

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2011 - 19:49

ахаха..
я могу ещё разбудить и попросить "Поговори со мной!!!"


И Вы ещё живы???? :biggrin: :biggrin: :tongue: , или он любитель поговорить? :hello: :biggrin:

#20 cover

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 февраля 2012 - 14:12

быстрый способ заставить мужа уйти :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных