Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Доминиканец избежал ампутации члена после 27-дневной эрекции


Сообщений в теме: 14

#1 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 31 мая 2010 - 23:42

Житель Доминиканской республики избежал ампутации полового члена после приступа приапизма, продолжавшегося 27 дней. 45-летний Луис Родригез (Luis Rodrнguez) утверждает, что проблемы со здоровьем начались у него после приема домашнего средства для лечения гриппа. Врач, в конце концов вылечивший мужчину, рекомендует ему отказаться от злоупотребления кокаином.

Приступ болезненной, не связанной с половым возбуждением эрекции начался у мужчины в конце прошлого месяца. Врачи больницы в городе Сантьяго, в которую обратился несчастный, сообщили ему, что им придется ампутировать половой член, либо нарушить его иннервацию, чтобы предотвратить гангрену и последующую смерть пациента.

Такой вариант лечения не устроил доминиканца, и он сбежал из больницы. Уролог Мильтон Альварез Роса (Milton Alvarez Rosa), к которому обратился мужчина, согласился попытаться помочь ему без хирургического вмешательства. Выбранная им тактика лечения, подробности которой не приводятся, оказалась эффективной: в течение нескольких дней половой орган пациента вернулся в нормальное состояние.

По словам Лиуса Родригеса, приступ приапизма начался после того, как он принял напиток на основе меда, алоэ, корицы и чеснока, чтобы вылечиться от простуды. Однако по словам доктора Росы, заболевание мужчины скорее всего было вызвано злоупотреблением кокаином. В беседе с журналистами Роса сообщил, что предупредил пациента о необходимости прекратить принимать кокаин, так как в противном случае мужчине угрожают новые приступы заболевания, которые наверняка приведут к необратимым последствиям.

Источник: http://medportal.ru/...10/05/28/priap/

Сообщение отредактировал Anna_D: 31 мая 2010 - 23:42

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#2 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 00:16

интересно, кокаин такой кокаин )))
Изображение

#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 01:47

Может ему продали кокаин с лошадиной дозой виагры?
История была такой: жена врача подговорила чтобы он сказал мужу, что от кокаина дикий стояк будет, если он не прекратит его нюхать, а тем у кого муж покупал обычно кокс, жена попросила чтобы сыпанули виагры туда.=)))

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 02:27

Ань, ты меня пугаешь. Где ж такое нагуглила?...

#5 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 02:36

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 1 2010, 3:26) писал:

Ань, ты меня пугаешь. Где ж такое нагуглила?...

хех, было б желание, еще и не такое наверно нагуглишь :)

Сообщение отредактировал Streamer: 01 июня 2010 - 02:36

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 1 2010, 3:26) писал:

Ань, ты меня пугаешь. Где ж такое нагуглила?...
А я вообще гуглом не пользуюсь :) только родным яндексом :)
А всякие-разные новости мне в рассылке с Newsland'а шлют...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 1 2010, 12:35) писал:

А всякие-разные новости мне в рассылке с Newsland'а шлют...
И кстати, меня больше прикалывает там комменты читать, чем сами новости :)

Вот, например, в комментах к этой статейке что было:
kozivovan комментирует новость
27 дней его кожанный ктулху был в боевом положении ... незнаю незнаю - у меня максимум помню торчал часа 4 после ночного клуба - мне там дали сок в котором какая то добрая душа размешала амфетамин ... хорошо со мной была подруга иначе бы руки об ктулху стер ... ;)
31 мая 2010 в 21:12
влад петров комментирует высказывание kozivovan
руки бы стер...а подругу не жалко было?
31 мая 2010 в 21:15
kozivovan комментирует высказывание влад петров
неа, а что ее жалеть ? на то она и подруга чтоб выручать в сложных жизненных ситуациях... :)

Сообщение отредактировал Anna_D: 01 июня 2010 - 17:46

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#8 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 1 2010, 18:43) писал:

И кстати, меня больше прикалывает там комменты читать, чем сами новости :dntknw:

Вот, например, в комментах к этой статейке что было:
kozivovan комментирует новость
27 дней его кожанный ктулху был в боевом положении ... незнаю незнаю - у меня максимум помню торчал часа 4 после ночного клуба - мне там дали сок в котором какая то добрая душа размешала амфетамин ... хорошо со мной была подруга иначе бы руки об ктулху стер ... :)
31 мая 2010 в 21:12
влад петров комментирует высказывание kozivovan
руки бы стер...а подругу не жалко было?
31 мая 2010 в 21:15
kozivovan комментирует высказывание влад петров
неа, а что ее жалеть ? на то она и подруга чтоб выручать в сложных жизненных ситуациях... :)
это вранье, ни одна женщина не выдержит столько секаса без смазки, а судя по "иначе бы руки об ктулху стер" - смазки у него не было.

Сообщение отредактировал Садист: 01 июня 2010 - 19:39


#9 ржака


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июня 2010 - 00:41

от амфитамина ктулху не стоит....бред ))
а по теме пост РЖАЧНЫЙ :)

#10 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июня 2010 - 21:36

После прочтения заголовка, уже стало не по себе.

#11 Klerzk

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:39

Кошмар=)))

#12 Конан


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 10:49

Хм. А просто если попробовать заудовлетворять девушку раз 6-7 ? Неужели не отпустит? о_О Думаю, за рецепт 27дневного удовольствия готова заплатить не одна девушка :D

#13 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 15:00

Просмотр сообщенияКонан (Mar 5 2011, 10:48) писал:

Хм. А просто если попробовать заудовлетворять девушку раз 6-7 ? Неужели не отпустит? о_О Думаю, за рецепт 27дневного удовольствия готова заплатить не одна девушка :)
Злой ты! Не желай зла другим (девушкам)! В статье ведь не договаривают, что приапизм чаще всего бывает при СИФИЛИСЕ (его последней стадии - когда поражается спинной мозг). Как у Ленина, кстати.

Сообщение отредактировал Ondey: 05 марта 2011 - 15:01

Номер договора 60002533


#14 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 18:32

Кокаин имеет такое побочное действие, но его доза должна быть лошадиная или ... особенности организма :good:

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#15 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 06 марта 2011 - 15:18

хорош домкрат
think different





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных