Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

В июне абоненты познакомятся с каналами Детский, Иллюзион +, Океан ТВ и 24 Док


В теме одно сообщение

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 мая 2010 - 16:17

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

Изображение

С 1 июня абоненты цифрового телевидения смогут посмотреть на кнопке 8 телеканал Океан ТВ, посвященный взаимоотношениям человека и водной стихии. Из передач канала зрители узнают о живом мире океана и водных видах спорта, об увлекательных путешествиях по океану и важнейших открытиях мореплавателей.

Изображение

На кнопке 9 начнет свое вещание телеканал 24 Док. В его эфире освещаются все светлые и темные стороны нашей жизни, глобальные катастрофы и локальные происшествия, которые фиксируются на бесстрастной кинопленке.

Канал Travel Channel (кнопка 44), который до конца мая можно посмотреть на кнопке 8, входит в состав пакета «Микс», а канал Телепутешествия (кнопка 419), доступный в мае на кнопке 9, — в состав пакета «Познание Мира».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в июне в ознакомительном режиме будут доступны каналы Детский (на частоте 223,25 МГц) и Иллюзион + (на частоте 479,25 МГц).

Изображение

Детский – это телеканал для юных зрителей от 6-ти до 12-ти лет. В его эфире — только детские художественные и мультипликационные фильмы и сериалы, познавательно-развлекательные программы, а также передачи собственного производства.

Изображение

Канал Иллюзион + посвящен популярным зарубежным кинофильмам всех жанров и направлений, знакомым и любимым российскими зрителями.

Напоминаем, что телеканалы Cartoon Network и Extreme Sports, доступные в аналоговом формате до конца мая, входят в состав пакета «Микс» цифрового телевидения АКАДО.

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в марте, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 мая 2010 - 17:42

а мне кажется, что компания АКАДО уже знакомила абонентов с каналом Детский





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных