Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

АКАДО и канал Детский открывают Школу пиратов


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 мая 2010 - 12:37

Изображение

АКАДО и телеканал «Детский» (кнопка 211) приглашают самых маленьких телезрителей на фестиваль «Школа пиратов», посвященный Дню защиты детей.

30 мая в 11:00 в Парке культуры и отдыха «Сокольники» «пришвартуется» волшебная пиратская шхуна, на которой гости праздника отправятся к островам фантазии, где они смогут познакомиться с героями фильмов и передач телеканала «Детский».

В «Школе пиратов» юных телезрителей ожидают мастер-классы бывалых морских волков, поиски пиратских сокровищ, встреча с говорящим попугаем и множество захватывающих приключений. Почувствовать себя настоящими пиратами ребятам помогут художники-аквагримеры. На площадке фестиваля выступят звезды телеканала «Детский», настоящий уличный маг и интерактивный театр «Чудаки». В «Школе пиратов» будет работать передвижная фотостудия и веселое караоке. У гостей праздника даже появится шанс попробовать себя в роли соведущих телепередачи «Занзи Бар». Участвуя в конкурсах и викторинах, дети будут зарабатывать «пиастры», которые смогут обменять на пиратские трофеи. Без призов и подарков не останется никто!

Парк культуры и отдыха «Сокольники» станет отправной точкой всероссийской пиратской эстафеты. Москва — первый причал для пиратского фестиваля, который вскоре прокатится волной по городам России, в которых вещает «Детский».

«Детский» (кнопка 211) — это современный канал для детей 6–12 лет, которому доверяют родители. В его эфире — лучшие мультфильмы, фильмы, анимационные и художественные сериалы, а также образовательные и развлекательные программы.

Канал «Детский» входит в состав тематического ТВ-пакета «Детям». Подключить его можно по телефону (495) 231–33–33.

В июне познакомиться с каналом «Детский» могут даже абоненты АКАДО, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, — канал будет доступен в ознакомительном режиме на частоте 223,25 МГц.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных