Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Дневник


Сообщений в теме: 71

#41 Psy


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 23:32

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 17 2006, 23:13) писал:

Мучают меня два вопроса: 1.) как сдать эту сессию. 2.) как сделать плавающую менюшку на своём сайте.

Да, ещё с меню. Как лучше его сделать? Варианты: через картинки, через кнопки, через ссылки...или ещё как? В меню всего четыре пункта.

Вернулся в реальность)))))))

#42 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 00:22

Не говори.

Ещё меня подавляет, то что другие работают, а я нет:P

Учёба...да и не учусь толком! Не знаю куда устроиться....

#43 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 00:43

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 18 2006, 0:22) писал:

Ещё меня подавляет, то что другие работают, а я нет:P

Учёба...да и не учусь толком! Не знаю куда устроиться....
Спешл фор стъюдентс. :)

<<Студенческая община>>
263-66-79
783-96-56(57,58)
Почасовая оплата :D

#44 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 22:53

То, что ценю я превыше всего. То, чего боюсь потерять. То, что жажду лишь сейчас, и не вижу смысла в будущем. Или не ценю вообще. Разве это нельзя назвать любовью?

Иногда мне кажется, что в бушующем океане легче почувствовать себя спокойным. Ибо истинное спокойствие - вечный сон...вечный сон...вечный сон.


#45 Кэшлс


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 02:43

не загоняйся так... будь проще и к тебе потянутся люди :)

#46 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:05

Что значит "проще"? Я не понимаю значения этого слова.


21 ноября. Сегодня.

С нетерпением жду матча ЦСКА- Порту! Верю внаших! Нам нужна победа!

#47 sdeshnii2


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:10

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 18 2006, 0:22) писал:

Не говори.

Ещё меня подавляет, то что другие работают, а я нет:)

Учёба...да и не учусь толком! Не знаю куда устроиться....
а где учишся?

#48 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:46

Учусь в МГУПИ:)


Сегодня. 21 ноября.

ЦСКА проиграл 0:2 Порту. В расстроенных чувствах немного. Большая усталость.

Вот думаю, как быстро люди стареют. Даже страшно. Вот думаю...сегодня видишь девушку перед собою, завтра она уже женщина, а послезавтра - старуха.

#49 sdeshnii2


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 10:00

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 21 2006, 22:46) писал:

Учусь в МГУПИ:)
Сегодня. 21 ноября.

ЦСКА проиграл 0:2 Порту. В расстроенных чувствах немного. Большая усталость.

Вот думаю, как быстро люди стареют. Даже страшно. Вот думаю...сегодня видишь девушку перед собою, завтра она уже женщина, а послезавтра - старуха.
неплохо

да не то слово девушки стареют очень быстро, может это из-за климата такого, или из-за условий жизни
даже не знаю.

#50 Celt


  • Гости
Offline

Отправлено 24 ноября 2006 - 03:09

Самый нормальный сервак: http://www.diary.ru/

#51 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 21:29

Вопросом дня стала деградация нашего общества и банальность
Деградирует ли оно в самом деле? Что влияет непосредственно на деградацию и можно ли как-то связать музыкальную составляющую с развитием нашего общества.

Итак, всё по порядку.

И начать надо было с себя, как со статической единицы ( хотя правильнее считать статической единицей не одного человека - а семью).

Самое сложное и невозможное в этой жизни - это угодить всем людям, ибо найдётся хотя бы один
индивид, которому твоё, моё, васино мнение не понравится. И тут возникает проблема банальности.
Как бы ты ни говорил, о чём бы ты ни писал, как бы ты ни выглядил, кто-то сочтёт тебя, меня, васю идиотом, и этот человек будет прав, ведь у нас демократия, и каждый имеет право на свою точку зрения.

Каждый может сказать, что то или иное явление банально. Банально просыпаться с утра, пить кофе и идти на работу, учёбу и т.д. Каждый новый день как бы повторяет день прошедший. И это никогда не кончится, если не произойдёт каких то качественных перемен.

Знаете, даже суждение о красоте, и о том, что в людях главнее: внешность или ум - тоже банально.
Ибо ответь ты честно, что для меня главное не смазливое личико и формы (90-60-90), то это было бы также банально. Почему? Потому что это похоже на вопрос: А какого цвета кофе? И ответ: он чёрный!
Или что-нить в этом роде. Другой вид ответа - также предсказуем. И тут выигравает тот, кто умеет красиво говорить. Я всегда уважал тех людей, которые выдавали афоризмы раз за разом. Это и есть талант. Этому на мой взгляд стоит аплодировать. Но у себя этого таланта я не вижу. Как и у многих. Да и не нужно это. Конечно, при желании все могли бы заучить классиков и на каждую очередную реплику отвечать им каким-нибудь умным высказыванием. Это малоинтересно. Надо развивать свои идеи.

Написал много о банальности, которой сам не смог избежать. Теперь же вопрос ою нашем обществе, о его путях развития. Прежде всего, чем начать говорить об обществе в целом, следует отдельно рассмотреть нашу молодёжь. Новые поколения - это наша надежда, наше будущее.
Каким оно будет, такими будем и мы с вами, ибо всё есть неразрывный процесс.

Актуально знать физическое и психологическое состояние нашей молодёжи. Много ли курящих и пьющих людей в нашей сторане в возрасте до 20 лет? Как часто совершаются аборты и т.д.

Все мои рассуждения мне даже напоминают реферат. Но это не так. Ибо сделано это не для оценки. А для других и для себя.

Я очень сомневаюсь, что кто-то читает этот дневник. Тем более что сомневаюсь, что кто-то до конца прочитал эту мою запись. Конечно, очередной бред итальянца в России=)))
Но если же вам есть, что сказать, вы обладаете какими то статистическими данными, то буду рад вашему ответу. Ваше мнение о деградации. Да, нет, почему и как?

Сообщение отредактировал Italyano: 27 ноября 2006 - 21:30


#52 mam


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 22:01

Трудно говорить на эту тему...
Можно ли назвать наше общество деградируемым? И да и нет. Мы деградируем в плане моральных и нравственных отношений. По сути, что мы смотрим по телевизору? Как мы разговариваем друг с другом? Что мы читаем? И читаем ли вообще? А ведь все больше людей не могут похвастаться, что и когда они читали в последний раз, разве что желтую прессу или любовные романчики.
Но, с другой стороны, все-таки есть проблески. И если хоть один человек задумался над всеми этими проблемами, другой человек начал осознавать их, а следующий начал пытаться изменить это в себе, так может быть еще не все у нас потеряно?
Во всяком случае, очень хочется так думать и надеяться на изменения к лучшему.

#53 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 22:10

Благодарю за ответ.

Скажу вам честно, что среди моих знакомых и друзей все люди очень начитанные, и с высшим образованием, некоторые с аспирантурой.
Мне кажется, что сейчас наоборот труднее найти человека, который не читает. Что касается телевиденья, то я полностью согласен. Ещё Sidney написал, что телевизор можно выбросить в своей теме на форуме.
Там нечего смотреть. Кроме канала спорт и культуры. Единственное что нравится на ОРт - это проект две звезды. Звёзды там в живую поют, что радует. (наконец-то, услышим как они по настоящему поют).

Что касается прессы. Трудно что-то ответить. Я себе выписывал "Ведомости". Газета мне нравилась. Ещё Geo и Вокруг света. Хорошие журналы. Только вот в Гео рекламы много стало...


Вопрос хочется задать такой: как экономическая ситуация в стране влияет на развитие общества?

#54 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 17:05

Санкт-Петербург

О Санкт-Петербурге я знаю мало,и гораздо меньше того, чем хотелось бы знать.
Особенно красива старая часть города, с Исаакиевским собором, Русским музеем, Чёрной речкой, разводными мостами и старыми зданиями, среди которых каждое имеет свою собственную историю.
И эта вся красота может быть разрушена властями города. Каким станет Петербург тогда? Превратится в обычный город, потеряет свою многоликость и уникальность, ведь на данный момент Петербург не имеею аналогов в России. И представить всё сломанным, а на месте памятников архитектуры представить себе небоскрёбы...это некрасиво и неинтересно. Это неестественно. Петербург волшебный город, город на Неве, и он должен оставаться таким, каким он есть - старым, но милым, уютным.

Чем поразил меня Петербург? Поразил он меня своим метрополитеном. Таких станций в Москве нет. Ну и, конечно, станции метро в Петербурге не столь многочисленны. Но в этом есть и своя прелесть.

Императорские чертоги. Эрмитаж.

Что ни говори, а таких музеев нигде больше нет. И возможно, даже Лувр не способен заменить вам Эрмитаж, если вы хотя бы год пожили в Петербурге. Между прочим многие наши артисты и просто известные люди, покинувшие Петербург и поселившись где-нибудь в америке с искренней тоской говорят, что не хватает им той живой культуры, которая есть в городе на Неве.

Белые ночи. Как же можно было забыть про них. В Петербурге слушается что-то невразумительное с природой и ночь становится днём (летом), а день ночью 9поздной осенью и зимой).

Зима в Петербурге.
Зима особенно холодна, дует суровый ветер, постоянно темно (день в середине зимы длится около 1 часа, то есть около 1 часа только светло, потом город погружается во тьму).

Петропавловская крепость. Кунцкамера.
Первый музей был открыт именно Петром I в городе на Неве.

Почему я так тоскую по этому городу? Давно там не был. Хочу снова походить в районе Чёрной речке, увидеть разводные мосты, и видеть сумеречный город. Я люблю зиму. А в Петербурге она особенно прекрасна.

Город на Неве, город на Неве...

и всегда хочется туда, где нас нет.

#55 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2007 - 21:55

Сегодня я грустил на чистых прудах, протирая мутное стекло жизни живой водой,
фонтаном чарующих звуков гитары и песен.
Эта карусель из незнакомых и знакомых лиц, как первоапрельское солнце, согревало
душу в холодном сумраке бесконечных блужданий. Странен тот, кто ходит в темноте.
Боится войти в дом тот, кто стоит у порога...ибо его жребий ждать. Но каков мой жребий?

Её глаза не глядели на меня, она пила кока-колу, словно это была огненная вода....
она не замечала меня....а я в пустоте был - в её глазах, оступился, упал....

Любовь мучает меня...безответное чувство....но успокаивает, колыбель...

#56 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2007 - 21:42

Вот и день прошёл незаметно.
На город опустились сумерки, и в блеклом свете уличных фонарей
пестрели смуглые лица прохожих.

Был на Манежной площади, пинал носок в кругу соксеров....
Гулял...
И что-то захлестнуло там в груди: "Я нёс с собой сердце, а принёс любовь"...

Но это пурпурный дым, сонм миражей, мёртвых идей, и звёздных дождей...


И, наконец, я возвращаюсь в свою квартиру....включаю компьютер,
захожу на форум, и наслаждаюсь мотивами джаза из динамиков...


Почему-то и позвонить некому...чей же голос я хочу услышать, чей звонкий смех?

Лишь шаги в тьме мирской - это сердце стучит...тук-тук-тук....

#57 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:36

Теперь у нас в институте БЕСПЛАТНЫЙ интернет аля WI FI! Сегодня всю пару просидели в столовке, за соньками, очень удобная миниприставка, и стоит недеорого, в районе 8000 рублей! Дисплей хороший, как мишут несколько миллионов цветов)))

А вообще очень здорово! Скорость высокая! Бесплатно! И главное доступно! Можно притащить свой ноутбук и сидеть часами...прогуливая пары.....только вот боюсь я тогда, как бы не лишили нас такого удовольствия)) Ноуты, соньки и прочие штуковины есть почти у всех))) Реально))



Выбрался вчера на Манежку с гитарой. Хорошо. Встретил старого приятеля. Сыграли пару душевных песен.


Скоро сессия. Время не для депрессии.

Завтра иду на концерт....какой-то ска-панк. Правда я его не люблю, но мне билеты дали...на Destemper...

#58 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:13

Зачем писать про то, что ты делал сегодня, плохая память?

#59 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:02

Если так автора послушать, то жизнь это полное Г.... ппц те что нечем заняться чтоль? Ща работу найти, как два пальца об асфальт. И с девушками у тя не ладица, т.к. ты скушный какой- то, по твои словам. А девушкам нравяться весёлые, и шустрые парниши. Дам тебе совет, будь веселей, и шустрей. Тогда всё получиться!

Сообщение отредактировал GLUK: 04 апреля 2007 - 17:02


#60 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:46

Я бы дал другой совет, но боюсь меня обвенят в подстрекательстве на самоубиство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных