Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Trade in попёр


Сообщений в теме: 7

#1 vobla

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 мая 2010 - 20:50

Уже давно можно продать свой старый автомобиль прямо в салоне, в зачет стоимости нового. А еще елки Икеа после нового года можно сдать обратно в магазин. Теперь вот Сони Эрикссон ввел такую же программу для своих телефонов X10.
А что существует еще? Я бы вот с удовольствием да куда-нить дела плиту. Хочу новую, старая вроде как работает еще выкидывать жалко, а никому не нужна. А так бы в зачет стоимости – пустячок а приятно.

Вопрос номер 1 – может есть такие программы для бытовой техники?
Вопрос номер 2, чиста потрындеть – что бы вы обменяли?)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image002.jpg
  • Прикрепленное изображение: image002.jpg

Without the security of your loving arms keeping me from harm

#2 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 11 мая 2010 - 23:46

Сейчас я бы обменял материнскую плату(ненужную мне) с AGP слотом, на материнку(ненужную кому-то) с PCI-E слотом.
Есть старое железо(среди прочего видяха на PCI-E), хочу собрать офисный комп, и отдать деду, пусть в иннете сидит, читает что-то по своим интересам.

Ну если что-то из бытовой техники, я бы с удовольствием отдал старую стиралку, т.к. собираюсь брать новую, и вот эта вот приятная мелочь как трейд-ин мне бы не помешала.=)

Сообщение отредактировал N.1.K.: 11 мая 2010 - 23:48


#3 vobla

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 14:42

да..железо старое девать - это проблема большая. Я отдала другу свой целый старый компьютер, он взял ещё два таких же из списанных с места работы и собрал как раз для деда из трех один. А остатки железа он обычно по комнате по стенкам развешивает....их по трэйд ину не сдашь...
Without the security of your loving arms keeping me from harm

#4 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:16

программ не знаю, но некоторое время назад по зомбоящику довольно долго шла реклама этого ресурса

#5 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:49

Просмотр сообщенияvobla (May 12 2010, 15:41) писал:

да..железо старое девать - это проблема большая. Я отдала другу свой целый старый компьютер, он взял ещё два таких же из списанных с места работы и собрал как раз для деда из трех один. А остатки железа он обычно по комнате по стенкам развешивает....их по трэйд ину не сдашь...
Ну развешивать это точно не для меня, я проще их на распайку кому-то отдам, или выброшу.=)

#6 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияN.1.K. (May 12 2010, 18:48) писал:

Ну развешивать это точно не для меня, я проще их на распайку кому-то отдам, или выброшу.=)
некрофилам на совок отдай

#7 erikso


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2010 - 21:07

Sony Ericsson продлили программу Trade In. До 10 июня можно обменять свой Sony Ericsson на новый Xperia X10 со скидкой в 3000 рублей! Подробности акции на сайте SE
Изображение

#8 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияСадист (May 12 2010, 18:52) писал:

некрофилам на совок отдай
Ага, я уже нашёл одного Эдика оттуда, который готов у меня весь этот хлам за полтораху забрать.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 07 июня 2010 - 23:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных