Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Обновление услуги АКАДО.Антивирус


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 мая 2010 - 10:09

АКАДО представляет обновленную услугу АКАДО.Антивирус. Теперь наши абоненты могут выбирать, какие функции защиты компьютера для них наиболее важны и, соответственно, какую версию антивируса подключать.

АКАДО.Антивирус – это надежная блокировка вирусов и спама, а также функция «Родительский контроль», позволяющая сделать интернет абсолютно безопасным для детей, от одного из мировых лидеров – компании «Доктор Веб».

Каждый абонент теперь может выбрать один из трех вариантов услуги АКАДО.Антивирус: Dr.Web Классик – антивирус в классическом представлении, Dr.Web Стандарт – защиту от вирусов, усиленную функцией антиспам, или самую полную версию Dr.Web Премиум, включающую в себя не только антивирус и антиспам, но и функцию «Родительский контроль».

Dr. Web Премиум с функцией «Родительский контроль» делает интернет безопасным для детей наших абонентов. Он автоматически блокирует сайты нежелательного содержания, а также дает возможность родителям самостоятельно составлять списки сайтов, доступ к которым необходимо закрыть для ребенка. «Родительский контроль» позволяет оградить родителей от лишних проблем, а детей – от опасной и негативной информации, распространяемой через интернет. С этим сервисом дети смогут открыть для себя в интернете целый мир новых полезных знаний и впечатлений.

Предлагая надежный доступ в интернет, АКАДО заботится о том, чтобы сделать всемирную сеть действительно безопасной для каждого пользователя.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных