Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

В мае абоненты познакомятся с каналами Travel Channel, Телепутешествия, Cartoon Network и Extreme Sports


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2010 - 15:06

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

В мае все абоненты цифрового телевидения смогут смотреть телеканалы о путешествиях, ведь сейчас самое время выбрать интересные маршруты для летних поездок.

Изображение

На кнопке 8 с 1 мая будет транслироваться телеканал Travel Channel. Его зрители отправятся в путешествие по увлекательнейшим маршрутам. Программа этого канала похожа на атлас мира, пестрящий заманчивыми названиями городов, стран и континентов.

Изображение

На кнопке 9 в мае можно будет посмотреть канал Телепутешествия. В его эфире демонстрируются лучшие отечественные и зарубежные программы, посвященные путешествиям, передачи о древних и современных чудесах света, новости туризма и советы тем, кто собирается в путь.

Напоминаем, что телеканал «Эксперт ТВ», доступный до конца апреля на кнопке 8, входит в состав пакета «Микс» (кнопка 89), а канал Русский Иллюзион, который сейчас можно посмотреть на кнопке 9, — в состав пакета «Кино» (кнопка 984).

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в мае в ознакомительном режиме будут доступны каналы Cartoon Network (на частоте 223,25 МГц) и Extreme Sports (на частоте 479,25 МГц).

Изображение

Телеканал Cartoon Network ориентирован на самых маленьких зрителей. В его эфире — лучшие мультфильмы, герои которых – друзья детей уже не одного поколения.

Изображение

Extreme Sports – канал об экстремальных видах спорта. 7 дней в неделю и 24 часа в сутки в его эфире все грани экстрима — от парасейлинга до рафтинга, от дайвинга до сноуборда.

Телеканал SyFy Universal, который доступен в аналоговом формате до конца апреля, входит в состав пакета «Кино» цифрового телевидения АКАДО, а канал О2ТВ — в состав пакета «Микс».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в апреле, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных