Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Интересно, а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD?


Сообщений в теме: 16

#1 Ilonus


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 18:01

Интересно, а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет!
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.

#2 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 18:10



#3 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 19:55

Просмотр сообщенияIlonus (21st April 2010 - 19:00) писал:

Ну и желательно - где купить, и какой.
в США.


девайс на фаната эппл любителя. свои 500 баксов он стоит. но не больше.
вряд ли тут есть дебил не считающий денег поклонник эппл, купивший его в москве в 4 раза дороже, чем его продают яблоки и в 10 - чем он реально стоит. разве что кто-то привез из штатов. но из-за косяков с авиасообщением таких немного.

Добавлено через 27 мин.:
кстати, можно уже найти и здесь относительно недорого. вот примерно такие цены:

Цитата

iPad (Wi-Fi ) 16 GB – 16200
iPad (Wi-Fi ) 32 GB – 20000
iPad (Wi-Fi ) 64 GB – 23200

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#4 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:33

читал отзывы...
прибор ни о чем, проще хороший нетбук взять за эти деньги, а то и ноутбук.
ИМХО

А так, как выше написали, для фанатов "яблока"....
Изображение

#5 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:39

интересно, сколько будет стоить оно в россии на начало официальных продаж
цены все равно стали ниже чем скажем 2 года назад
например не так давно взял младший мак мини за 25, что вообще не реально было 2 года назад, когда 39 тысяч за C2D 1.83 с intel GMA950 было совершенно неадекватной ценой

думаю младшая модель без 3G будет где то от 17-18 тыс.
ну а пока, барыги конечно берут в 2 раза больше, зарабатывая на страждущих

девайс вообще стоящий, я скорее всего возьму себе официальный, валяться в кровати буду :jester:
Долой телевизоры!

#6 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 апреля 2010 - 22:14

Изображение



Сообщение от модератора Pechen
Оффтоп выделен в отдельную тему
Продукция Apple, обсуждение

Изображение


#7 DaemonL


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2010 - 16:42

Ха ха, нет, я крайне не согласен с позицией, что ноутбук - лучше. В каких-то обстоятельствах - да, но в приципе - это разные вещи. Теперь вспомните, когда айпод появился, о чем говорили, особенно в России? Якобы, зачем - тот же мп3 плеер, только дороже, и с какой-то непонятной системой синхронизации с компьютером. Не легче ли скинуть файлы - нет, нужны айтюнсы всякие. Кто сейчас такое скажет? Очевидно, что айпод - не просто мп3 плеер дорогой и непонятный, и так же само айпад - совершенно новый продукт. Я купил, и всем не таким консервативным людям советую.
Автор топика, надеюсь, убедил тебя, что вещь стоящая. Купил на elknigi.com , нормальная вроде цена. Если что, спрашивай.

#8 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:49

Просмотр сообщенияDaemonL (22nd April 2010 - 17:41) писал:

Купил на elknigi.com , нормальная вроде цена. Если что, спрашивай.
всего-то больше чем вдое выше официальной... :)


Добавлено через 4 мин.:
зы:

Просмотр сообщенияrodyanin (21st April 2010 - 20:54) писал:

вряд ли тут есть дебил не считающий денег поклонник эппл, купивший его в москве в 4 раза дороже, чем его продают яблоки
оказывается, таки есть ^_^
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#9 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:50

я считаю, что для Русского Человека цена в два раза выше официально в других странах - вполне достойный повод отказать себе в iPad'е. да и к макам и айфонам всяким это тоже относится.
Долой телевизоры!

#10 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 31 мая 2010 - 21:36

Цитата

Прежде всего, рассказать стоит об экспонатах стенда компании Asus. Устройство по имени Eee Pad EP121 представляет собой планшетный компьютер с 12" сенсорным экраном на базе процессоров Intel Core 2 Duo серии CULV и операционной системы Windows 7 Home Premium. Этот планшетный компьютер может работать без подзарядки до десяти часов. Устройство может комплектоваться стационарной подставкой с полноразмерной клавиатурой. Его младший брат по имени Eee Pad EP101TC имеет 10-дюймовый экран и работает под управлением Windows 7 Embedded Compact 7. Продажи планшетных компьютеров семейства Eee Pad начнутся в первом квартале 2011 года, для базовых версий задан ценовой диапазон от $399 до $499.
Изображение

Цитата

Устройство по имени Eee Tablet представляет собой планшет в чистом виде - оно позволяет делать какие-то заметки при помощи прилагающегося пера, хранить и упорядочивать их. Планшет оснащается разъёмом для карты памяти типа MicroSD и двухмегапиксельной камерой. Сенсорный экран с повышенной точностью ввода имеет диагональ 8" и довольствуется разрешением 1024 х 768 точек. Лишённый подсветки экран поддерживает только 64 оттенка серого цвета, к технологии "электронных чернил" он не имеет никакого отношения, зато позволяет устройству работать до десяти часов без подзарядки. Предполагается, что Eee Tablet понравится учащейся молодёжи за возможность делать пометки и эскизы на лекциях.

Изображение

Цитата

Компания MSI показала два планшетных компьютера, сделав основной акцент на модели WindPad 100 на базе процессора Intel Atom Z530 и операционной системы Windows 7 Ultimate. Два порта USB и выход HDMI позволят подключать к WindPad накопители и внешние устройства, а также монитор или телевизор. В последнем случае обеспечивается возможность просмотра видео с качеством 720p. На лицевой стороне устройства расположена веб-камера, имеется адаптер Bluetooth. До конца года WindPad 100 выйдет на рынок по цене $499, предусмотрена версия со встроенным 3G-модемом.
Изображение

Цитата

Второй прототип по имени WindPad 110 имеет такой же десятидюймовый сенсорный экран c разрешением 1024 х 600 точек, но оснащается процессором NVIDIA Tegra 2 и операционной системой Google Android 2.1. Для связи с внешним миром оставлены один порт USB 2.0 и выход HDMI. По некоторым данным, этот вариант WindPad может выйти к концу года, розничные цены будут начинаться с отметки $399.
Изображение



Добавлено:
http://www.overclockers.ru/hardnews/37383/...kompjutery.html

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#11 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 31 мая 2010 - 21:56

зачем нужен ipad,если можно купить XPENOVO s12 или HP 301c или ASUS 1201N??
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#12 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 00:03

ну я считаю что асус круче, поскольку выпускает примерно столько же устройств сколько эппл, только покупают его нормальные люди, знающие цену своему кошельку, в отличие от одурманенных маркетологами фанатиков :)

кроме того, винда - госстандарт

доказано, что стилусом по сенсорному экрану управлять в сто раз удобнее, чем пальцем. многолетний успех Windows Mobile дает о себе знать

кроме того... както просто там все, вот винду - это я уважаю, ставишь винду, потом всякие скины, утилиты, конфигураторы, вобщем, что называется "делаешь под себя" (сестра, утку!)

тем более, если грамотно подобрать скины, иконочки и шрифты, получится та же макось :) только круче
Долой телевизоры!

#13 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 00:14

Ясно, что яблоки ввели новую моду, хотя планшетные ноуты уже в природе давно, но всё же тут явно вдогонку яблокам идет тема.
И очевидно, что яблокам, кроме как пафосности предложить нечего, любой продукт конкурента всё это выбивает на ура ))
А уж винда, которой пользуются в РФ over5000 и подавно.
Изображение

#14 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 00:23

Просмотр сообщенияLeternite (Jun 1 2010, 1:13) писал:

кроме как пафосности предложить нечего, любой продукт конкурента всё это выбивает на ура ))

я про то и говорю, даже EeePC 700 поддерживает флэш, а ведь можно купить за 6000.. а айпад, который стоит в ДЕСЯТЬ раз дороже этого предложить не может.
смешно, что они забивают на признанные уже много лет стандарты, такие как Flash, при этом продвигая какой то малоизвестный HTML5, который, я уверен большинство и в глаза еще не видели...
Долой телевизоры!

#15 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 01 июня 2010 - 01:35

spiller
твой сарказм медленно скатывается в флейм



Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияspiller (1st June 2010 - 1:22) писал:

даже EeePC 700
причём тут он?

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияspiller (1st June 2010 - 1:02) писал:

доказано, что стилусом по сенсорному экрану управлять в сто раз удобнее, чем пальцем.
это вообще к чему?

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияPechen (31st May 2010 - 22:35) писал:

Eee Tablet представляет собой планшет
если ты со стилусом к этому

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#16 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияspiller (Jun 1 2010, 1:02) писал:

ну я считаю что асус круче, поскольку выпускает примерно столько же устройств сколько эппл, только покупают его нормальные люди, знающие цену своему кошельку, в отличие от одурманенных маркетологами фанатиков :)

кроме того, винда - госстандарт

доказано, что стилусом по сенсорному экрану управлять в сто раз удобнее, чем пальцем. многолетний успех Windows Mobile дает о себе знать

кроме того... както просто там все, вот винду - это я уважаю, ставишь винду, потом всякие скины, утилиты, конфигураторы, вобщем, что называется "делаешь под себя" (сестра, утку!)

тем более, если грамотно подобрать скины, иконочки и шрифты, получится та же макось :bounce: только круче
Извините но у Вас BSOD головного мозга !!!
Какой госстандарт ? почему стилусом удобнее управлять ???

А теперь по теме
У iPad сильно завышенна цена. Функционал меня тоже не впечатлил. Тут как раз увидил обзорчик и думаю что лучше подождпть и взять планшет от того же асус а не парится с по поводу iPad. Все это ИМХО если ТС не яростный фанат йаблока то думай не стоит брать сей девайс
я более не абонент Акадо :)

#17 larkin

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 августа 2010 - 14:13

У меня друг себе из США заказал! Так то прикольная штука.... но только вот деньги не оправданы эти!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных