Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Чем блокировка оличается от отключения?


Сообщений в теме: 26

#21 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 14 октября 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 15 2010, 0:06) писал:

В любом случае будут.
авторитетно заявляете?
вроде бы пробегала инфа, что Акадо собиралось прикрыть эту возможность
мне из-за этого приходится мини-микс совсем мне не нужный оплачивать
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#22 Chernousov


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияJasperrr (Oct 14 2010, 23:58) писал:

Если не через тюнер а на прямую по кабелю - будут работать точно.
В том и дело что в зале у меня жк телек подключен к тюнеру а в мой спальне к модему! А вообще может лучше стоит позвонить в тех поддержу и спросить что и как? А то мне помниться что монтажники что то поменяли в четке и потом пришлось перенастраивать каналы?

#23 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2010 - 00:16

Интереса ради позвонил в ТП и спросил. Ответ меня удивил: если заблокированы на месяц - то все нормально, можно смотреть нтв, стс и т.д. А если больше месяца, то "так как тюнер долго не получает сигнал, то на нем могут заблокироваться и основные каналы". Мне кажется это бредом, но оператор уверил, что так все и есть. Компетентные люди со значком "сотрудник", проясните)

Цитата

В том и дело что в зале у меня жк телек подключен к тюнеру а в мой спальне к модему!

Я так понимаю, в комнату идет кабель и там он разветвляется на модем и на телевизор? Иначе бред)

Цитата

А то мне помниться что монтажники что то поменяли в четке и потом пришлось перенастраивать каналы?

Работа в щитке и блокировка/разблокировка - это совершенно разные вещи. Физическое и программное воздействие. Вы все таки позвоните в ТП и все вопросы там задайте. А то у вас каша в голове какая то)

#24 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 15 октября 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияigatrinit (15th October 2010 - 1:15) писал:

если больше месяца, то "так как тюнер долго не получает сигнал, то на нем могут заблокироваться и основные каналы". Мне кажется это бредом, но оператор уверил, что так все и есть. Компетентные люди со значком "сотрудник", проясните)
именно так, были люди которым как раз так и отрубали

Вот значёк Изображение :D

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#25 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2010 - 00:32

А технически как это реализовывается? Не совсем понимаю: сигнал месяц поступает поступает, а по прошествии месяца появляется у этого сигнала возможность пропасть. Как мне объяснили точного срока нет, то есть "как повезет, может пропасть сразу через месяц, а может через 2-3" (мне так объяснили). То есть сигнал может будет идти, а может нет, и никто не в силах предсказать точно Оо

#26 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 15 октября 2010 - 01:29

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 15 2010, 1:31) писал:

А технически как это реализовывается?
а технически дядя/тетя просто отрубают сигнал через тюнер тем, до кого руки доходят :D
дабы не было повадно людям за 120 руб. ТП бесконечно смотреть каналы через тюнер в замечательном качестве, да еще и не платить при этом за аренду тюнера
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#27 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2010 - 09:27

Цитата

а технически дядя/тетя просто отрубают сигнал через тюнер тем, до кого руки доходят

Быть такого не может. Столько абонентов, все отрубать - руки отсохнут. Да и зная Акадо - не будут для этого люди выделяться. Должен быть какой то автомат. Но и автомата нет, раз "может через месяц, может и позже". Единственное, что на мой взгляд возможно - я звоню в тп, оператор видит, что у меня КТВ давно блокировано и блокирует ТП. По моему - это самый логичный вариант) Но все таки хотелось бы еще раз увидеть значок "сотрудник" ^^





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных