Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Когда закончится бардак с состоянием счета в личном кабинете?


Сообщений в теме: 5

#1 Carcharias


  • Гости
Offline

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:41

Договор №81077616
Скоро будет год как я уже на Акадо, но до сих пор поражаюсь бардаку про состояние счета в личном кабинете. Кол-во денег на счету гуляет само по себе, то можно неожиданно уйти в минус, хотя платишь ровно столько или даже с запасом, сколько пишут в рекомендуемой сумме оплаты. Потом что то там перерасчитывают и счет сам по себе пополняется. Вот например по состоянию на самое начало апреля у меня на счету было 8 рублей с копейками, сейчас уже 298 с копейками, счет я не пополнял, откуда пришли 290 р. остается загадкой и нет гарантии, что они опять куда то не испарятся.
В прошлом месяце подключил пакет ТВ Познание мира, как я понял, денег за это с меня списали за полный месяц (т.к. на счету было 77 или около того рублей и в итоге мне пришлось доплачивать), хотя на момент подключения прошло более половины месяца. Сколько точно стоят услуги вообще не понятно. В марте писали что в апреле я должен 500 р. за интернет и 400 р. за ТВ (без учета тематических каналов, аренды тюнера и техподдержки). Сейчас пишут что я должен уже 500+430.
Зачем то убрали статистику про состояние счета за предыдущие месяцы, видимо специально чтобы легче было пудрить мозги абонентам. Из-за всего этого есть такое ощущение, что Акадо подворовывает деньги со счетов.
Раньше сидел на Стриме, в отличии от Акадо там был полный порядок с финансами и я всегда в личном кабинете мог четко узнать, сколько денег на счету, сколько я должен в следующем месяце, сколько с меня сняли и за что.
Дикость какая то, надеюсь когда-нибудь Акадо осилит сделать нормальный личный кабинет.

Сообщение отредактировал Carcharias: 08 апреля 2010 - 11:44


#2 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:46

если ЛК лагает, лучше всего позванивать иногда в Абон службу, 2314444 и там уже из первых рук узнаете всё что интересует=)

#3 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 апреля 2010 - 13:02

Такого номера договора нет в базе.

#4 Carcharias


  • Гости
Offline

Отправлено 08 апреля 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Apr 8 2010, 14:01) писал:

Такого номера договора нет в базе.
Ой, опечатался, номер 81077617

В принципе я уже позвонил в ТП, и более менее разобрался что к чему, но все равно как то не очень понятно. То деньги снимут, то назад вернут.

#5 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 08 апреля 2010 - 22:42

а в моем случае постоянно идет приплюсовка задолженности 1 руб. Хотя плачу как надо и все работает, но каждый месяц висит этот 1 руб...Хорошо, что не накапливается... На самом деле бардак в ЛК тянется с времен Комкор-ТВ.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#6 qwrt585


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2010 - 19:38

То-же самое. То деньги непойми откуда появляются, то непойми куда исчезают.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных