Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

А вы сами ездите или по путевке?


Сообщений в теме: 46

#41 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияCorvax-89 (14 ноября 2016 - 13:38) писал:

В Европу, например, во многих странах. Года 4 назад так было с Германией и Чехией.
Очень интересно!!! Регулярно там бываю - НИ РАЗУ самостоятельно не было дороже чем по путевке!!!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#42 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 15 ноября 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияdell (14 ноября 2016 - 17:56) писал:

Очень интересно!!! Регулярно там бываю - НИ РАЗУ самостоятельно не было дороже чем по путевке!!!

Не готов спорить до упора или что-то категорично утверждать, но многое зависит от формата отдыха. Если планируются экскурсии и том подобное, то по путевке иногда получается выгоднее и удобнее: не надо никуда бегать, никого искать и т.п.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#43 Анна Барда

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 ноября 2017 - 18:03

Просмотр сообщенияCorvax-89 (15 ноября 2016 - 14:50) писал:

Не готов спорить до упора или что-то категорично утверждать, но многое зависит от формата отдыха. Если планируются экскурсии и том подобное, то по путевке иногда получается выгоднее и удобнее: не надо никуда бегать, никого искать и т.п.
Полностью согласна, все зависит от того как хочется отдохнуть. Только от себя скажу, что как раз таки чтобы поваляться спокойно на пляже и ни о чем не думать, лучше ехать по путевке. А чтобы посетить больше всего экскурсий, то можно и своим ходом + аренда авто.

#44 Анна Барда

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияdell (14 ноября 2016 - 17:56) писал:

Очень интересно!!! Регулярно там бываю - НИ РАЗУ самостоятельно не было дороже чем по путевке!!!
Смотря какие вы виды развлечений планируете. Через агенство путевки можно дешевле заказывать.

#45 Айфон Семь

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:53

Я вот могу одно сказать: возможно самостоятельно и дешевле, НО... Через агентство все документы сделает без твоего так сказать вмешательства, продумают за тебя твой маршрут передвижения, за ручку приведут в отель и поселят, потом триста раз напомнят куда и когда тебе идти. Я все таки за такой отдых и готов за это денег отдать.

#46 Arina Marchello

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияАйфон Семь (28 ноября 2017 - 13:53) писал:

Я вот могу одно сказать: возможно самостоятельно и дешевле, НО... Через агентство все документы сделает без твоего так сказать вмешательства, продумают за тебя твой маршрут передвижения, за ручку приведут в отель и поселят, потом триста раз напомнят куда и когда тебе идти. Я все таки за такой отдых и готов за это денег отдать.
Я примерно такого же мнения. Но хочу от себя добавить, что лучше больше времени потратить на поиск туров и найти самые адекватные по цене и качеству предоставляемых услуг. Вот мы летели через Туземец на Мальдивы и в отеле по тем же точно условиям жили другие ребята, но их путевка стояла на пару сотен долларов дороже. А по факту одно и то же что у нас, что у них.

#47 Vadim29

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:04

Всех почему то тянет за границу. Почему!? Мы семьей этим летом в Ессентуки ездили - так цены там куда больше заграничных. Но ... Природа! Климат! ВОДА

:yahoo:

!







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных