Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

А что у нас в ванне на полочке?


Сообщений в теме: 33

#21 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 14 декабря 2011 - 02:48

Просмотр сообщенияFlerka (Dec 14 2011, 3:42) писал:

А у меня в ванной вся моя косметика, мне там удобно, уютно, и я там крашусь всегда. Закрылся и никто не мешает.
Flerka, а ты он или она? если она - то почему "закрылся", если он - то почему красишься?
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#22 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияAnna_D (Dec 12 2011, 22:01) писал:

Да уж совсем обалдели! :)
АЛЕЗАН – лекарственный препарат для лечения и профилактики нематодозов и цестодозов у лошадей
Нашли что рекламировать на форуме провайдера! Я бы на месте Акадо подала в суд на этих спамщиков. ;)
И почему это я спамщик? И у меня шампунь именно алезан и именно для лошадей, не знаю, какие там нематодозы, мне знакомая посоветовала, кстати хороший, а насчет рекламы глубоко ошибаетесь, т.е. все другие средства упомянула - это не реклама, а шампунь, так сразу реклама, вы чего, народ? Садист, видать плохо Яндекс работает)), попробуй в гугле)) Шведка, ага, а еще я прокладки, памперсы и т.п. подобное рекламирую, что за бред? :)
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#23 mara987

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:10

я не люблю когда все на видном месте стоит, поэтому все по шкапчикам распехано. у зеркало самое необходимое - 1)умывалка лореаль трио актив гель-мусс комфорт 2) зубная паста R.O.C.S. венский десерт для чувствительных 3) жидкое мыло с корицей для рук

#24 kolomitka

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:08

А у меня над ванной огромная ниша, куда влазит почти все самое необходимое :biggrin: Я часто меняю шампуни, кондиционеры и гели для душа - в зависимости от настроения. Еще у меня там скрабы для тела и лица, маски для лица и волос, мочалки всякие... Фото делать не буду - стыдно за такой бардак :biggrin: У зеркала только зубные щетки, 2 тюбика зубной пасты, 2 геля для умывания, жидкое и твердое мыло и одна мочалка.

#25 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 14 марта 2012 - 15:18

Смотря на какой полочке, а так в принципе на всех стоят бабские тюбики, флакончики, бутылочки, баночки и щеточки... :biggrin:

У меня стоит Шампунь Clear Vita Abe вроде бы... Раньше всегда пользовался Хэд Энд Шолдерс, решил новый попробовать. Дезодорант - Олд Спайс - Килиманжаро. Жидкое мыло. Вот и все, что принадлежит мне во всей ванной :D Нук не считая мочалки и полотенца )))

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#26 tanyna

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 апреля 2012 - 21:42

У меня все полочки забиты, даже мужу некуда ставить :biggrin:

#27 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 26 апреля 2012 - 02:06

Не скажу!)

#28 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:41

а зачем тогда надо было отписываться в теме?
если не скажешь )

#29 Nordy

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2013 - 16:27

Шампунь и ополаскиватель shiseido, гель adidas, еще есть гель с энгри бёрдс))Пенка - шампунь для самого младшего члена семьи, мочалки, и куча детских игрушек всяких для ванны, игрушки повсюду))

#30 Sunday

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:05

У меня там всякие крема после бритья, зубные щетки и шампуни. Пробовал разные, сейчас Клеар понравился, им только пользуюсь.

#31 Alla

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2014 - 20:36

У меня практически вся моя косметика в ванной) Но на основной полочке находится гель для душа и шампунь "красная линия", какой-то ополаскиватель для волос из аптеки =) , дезик Рексона, жидкое мыло и мочалка)

#32 Liena

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
2
Offline

Отправлено 11 апреля 2014 - 14:26

У меня вся косметика, моющие,броющие в ванной и высоко, чтоб дети не достали.))) Перечислить невозможно,т.к. все на 4 человек. Шампунь нивеа последнее время очень нравится, паста рокс, дез. тоже нивеевский.

#33 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:18

За всю жизнь только пару раз у меня был отличный шампунь,японский.Дорогой ужасно,но офигенный!!! Как называется не помню,там такое что-то типа или круг зелёный без одного сектора изображён,или яблоко. Если увидите что-то похожее и дорогущее,значит оно самое!)

#34 Arnika

    Новичок


  • Новички
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 сентября 2014 - 12:23

у меня мыльно-рыльные все там штуки, а декоративка в комнате, в туалетном столике





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных