Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Будущее


Сообщений в теме: 43

#1 Thomas


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 07:26

Люди как вы думаете какое будет будущее или какое вы бы хотели чтобы оно было?

#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 14:03

Я хочу такое будущие в катором много красивых девчёнок :D ,затем жизнь без войны,летающие машины чтобы по всюду летали! Вот так вот! :)

#3 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 15:25

Если коротко, то хотелось, чтобы future было счастливым для всех.

Человечество рано или поздно покинет свою колыбель, под названием Земля. Скорее всего, первыми это сделает Америка. Но как окажется, Америка страна тёмных личностей, не способна нормально развиваться и жить не только на Земле. Выбрав ближайшую экологически чистую планету, они загадят её так, как загадили Землю, и тогда не миновать войны и там. Виновными у белых станут "чёрные". Если кто-то думал, что эта война в америке закончилась в ХХ веке, то он ошибся. Но на этот раз скорее будет всё наоборот происходить, чёрных будет больше и они будут командовать белыми. И настанет критическая ситуация на планете Х, и тогда и эта планета частично будет покинута. В то же время Земля постепенно будет возрождаться, однако на неё всё ещё будет действовать гнёт жёлтой расы. Что же станет с русскими? Это риторический вопрос. К тому времени понятие русский станет ещё более глобально, славян как таковых не будет совсем, но это не означает, что они вымерли как род, племя, нация. Нет, всему свойственно возрождаться. Закон, который сформирует John Diff в 2057 году, за что и получит Нобелевскую премию. Будет экспериментальным путём доказано как неживая материя, эволюционируя, становится живой. Будет решён вопрос с эволюцией рибосомы. Эволюция потекает не только в прямом, но и в обратном направлении. А рибосома - это уникальный случай, что-то типа маятника. Эволюция протекает в сторону развития до определённого момента, а поом притормаживает и уже деэволюционирует. Также будет выявлена новая частица, в миллиард раз меньшая, чем кварк. Искуственно будет выявлен новый вид излучения. Будет частично опровергнут закон Мура и Браули о температурах физических тел. Вот так я это всё вижу..будущее....

#4 Baltazar


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 15:53

Я вижу будущее таким, каким оно и будет.
Когда наконец-то это дурацкая нефть кончится (поскорее бы), то нефтянные компании наконец-то вложут деньги в уже относительно исследованный источник энергии - антиматерия.
Году к 2020 начнуться первые исследования антиматерии в более маштабном зармере. Вероятно к 2040 будет запущен корабль с двигателем на антиматерии.
Люди будут жить на земле, на луне появится крохотная колония-станция. Корабли уже облетят нашу галактику.
С 2100 года начнётся разработка Варп-двигателя. К сожалению дальше говорить сложно, думаю примерно через 90-120 мы сможем развить сверхсветовую скорость. И начать исследовать космос.

Думаю также наконец-то выкинут в широкое производство лекарства и способы лечения болезней, которые сейчас якобы не лечутся. Хотя очевидно, что если бы было надо, уже давно бы нашли наверно. Просто так сразу не выгодно.
как это не грустно но так устроин мир, думаю, что дальше мир станет лучше. Надеюсь мы избежим 3-ей мировой войны.

#5 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 16:00

Физическое тело не может развить сверхсветовую, ибо в таком случае перестанет быть физическим телом и перейдёт в энергию в чистом виде.

А как же жидкий водород?

#6 Baltazar


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 16:14

Жидкий водород - это не будущий источник энергии. Может только для малых объектов. А глобальный это антиматерия. Хотя вероятно тот же антиводород.
Функционирование человека на сверхсветовой скорости - вопрос слишком сложный. Абсолютно очевидно, что вокруг объекта с такой скоростью - должно быть поле.

Сообщение отредактировал Baltazar: 10 октября 2006 - 16:15


#7 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 17:51

Мого девушек,море пива,и жизнь без проблем.

#8 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 21:25

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 10 2006, 16:25) писал:

Если коротко, то хотелось, чтобы future было счастливым для всех.

Человечество рано или поздно покинет свою колыбель, под названием Земля. Скорее всего, первыми это сделает Америка. Но как окажется, Америка страна тёмных личностей, не способна нормально развиваться и жить не только на Земле. Выбрав ближайшую экологически чистую планету, они загадят её так, как загадили Землю, и тогда не миновать войны и там. Виновными у белых станут "чёрные". Если кто-то думал, что эта война в америке закончилась в ХХ веке, то он ошибся. Но на этот раз скорее будет всё наоборот происходить, чёрных будет больше и они будут командовать белыми. И настанет критическая ситуация на планете Х, и тогда и эта планета частично будет покинута. В то же время Земля постепенно будет возрождаться, однако на неё всё ещё будет действовать гнёт жёлтой расы. Что же станет с русскими? Это риторический вопрос. К тому времени понятие русский станет ещё более глобально, славян как таковых не будет совсем, но это не означает, что они вымерли как род, племя, нация. Нет, всему свойственно возрождаться. Закон, который сформирует John Diff в 2057 году, за что и получит Нобелевскую премию. Будет экспериментальным путём доказано как неживая материя, эволюционируя, становится живой. Будет решён вопрос с эволюцией рибосомы. Эволюция потекает не только в прямом, но и в обратном направлении. А рибосома - это уникальный случай, что-то типа маятника. Эволюция протекает в сторону развития до определённого момента, а поом притормаживает и уже деэволюционирует. Также будет выявлена новая частица, в миллиард раз меньшая, чем кварк. Искуственно будет выявлен новый вид излучения. Будет частично опровергнут закон Мура и Браули о температурах физических тел. Вот так я это всё вижу..будущее....


Просмотр сообщенияa5matik (Oct 10 2006, 18:51) писал:

Мого девушек,море пива,и жизнь без проблем.
1)всем не угодиш))) не довольные останутся...
2)жизнь без проблем скучна! даже в любви есть проблемы))) и от этого она только красивей!)))))

Сообщение отредактировал Сэт: 10 октября 2006 - 21:25


#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 21:28

А какие будут в будущем компы и игры... Даже представить сложно :P

#10 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 21:30

угу вспомни фильм терминатор :P :D

#11 mad_reaver


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:12

2 Baltazar
Что-то не могу себе представить антиматерию как источник энергии, скорее уж как абсолютное оружие...

Быстрее бы к звездам :P

#12 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:18

думаеш там безопаснее?

#13 mad_reaver


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:11

Врятли. Просто охота дожить до этого момента.

#14 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:14

угу что то типо Я НАМЕРЕН ЖИТЬ ВЕЧНО пока всё идёт нормально))) :secret: :secret: :blush2:

#15 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:24

Просмотр сообщенияmad_reaver (Oct 10 2006, 23:12) писал:

2 Baltazar
Что-то не могу себе представить антиматерию как источник энергии, скорее уж как абсолютное оружие...

Быстрее бы к звездам :secret:

У звёзд слишком жарко. Так и плавленным сырком недолго стать :secret:

Абсолютным же оружием представляется мне время. Вот уж что-что, а абсолютнее не придумаешь.

#16 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:31

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 11 2006, 0:24) писал:

У звёзд слишком жарко. Так и плавленным сырком недолго стать :secret:

Абсолютным же оружием представляется мне время. Вот уж что-что, а абсолютнее не придумаешь.
время не абсолют))) его можно обойти)))))

#17 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:55

А вот и нет) Ты просто сменишь свои координаты. Трансцендентное и трансцедентальное человечеству не открыть. Читайте внимательнее Канта:secret:

Что же ещё касается времени, то оно согласно релятивистской теории возникло вместе с большим взрывом, и начало свой отсчёт из точки сингулярности. так что уничтожь время и ты уничтожишь всю Вселенную разом, что не возможно.

#18 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:01

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 11 2006, 0:55) писал:

А вот и нет) Ты просто сменишь свои координаты. Трансцендентное и трансцедентальное человечеству не открыть. Читайте внимательнее Канта:secret:

Что же ещё касается времени, то оно согласно релятивистской теории возникло вместе с большим взрывом, и начало свой отсчёт из точки сингулярности. так что уничтожь время и ты уничтожишь всю Вселенную разом, что не возможно.
а кто говорил про человечество))) я говорил про сущьности каторые над человечеством стоят))
а Кант всеголиш человек... людям свойственно ошибаться)

#19 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:11

Это какие такие сущности?

Человек всегда будет оставаться выше остальных сущностей.

#20 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:17

какие? ну например бог, сатана, ангелы и демоны, кришна и иисус, аллах....
дальше называть не буду.. и ты хочеш сказать что человек может стать выше бога или хатябы
ангела?)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных