Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Просто обман на официальном сайте компании


Сообщений в теме: 14

#1 Mitrich


  • Гости
Offline

Отправлено 25 марта 2010 - 21:45

Так как-то странно себя чувствуешь, когда тебя откровенно считают за полного недоумка, еще пытаются тебе это в голову вбить, а вроде ты сегодня и всегда был нормальным человеком... Вот такое ощущение складывается после обращения в нашу абонентскую службу. Решил грешным делом посмотреть новые предложения по пакетам тв. Позвонил в абонентскую службу, сказал мол вот у меня тариф старый _би прайм 5000-3_ что можно по нему оптимизировать? На что мне дан ответ такой: _НИЧЕГО_ Я просто в шоке, спрашиваю так
- как это ничего? У вас на сайте же целый раздел есть где поставив галочки ты выбрать можешь то, что хочешь, и сразу цену узнать.
А мне в ответ:
-Так это для новых абонентов, для вас спец предложение, тариф "быдло", все по-старому.
Но что самое интересное, при вопросе
-Можно ли подключить доп пакет каналов мне назвали цену 90 руб, а не 80, для подключения пакета старого тарифа. Вообщем творят чего хотят, наверное для них Мы - Абонеты просто тупые животные, которые ничего не соображают, и 24 часа смотрят телевизор.
Уважаемые представители комании акадо, неужели вы и вправду нас такими считаете? Я за свои 5 лет подключения к вам ни разу не допускал просрочки оплаты за следующий месяц, а вы так поступаете плохо с нами, вашими абонентами. Плохо это все, я очень недоволен! Кстати специалиста из абонентской службы зовут Копылов Александр Валентинович. Я просто обижен, нет не из-за 100 руб, из-за отношения. Думаю что скоро с вами (АКАДО) расстанусь. Спасибо.

#2 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 25 марта 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияMitrich (Mar 25 2010, 21:44) писал:


Завтра проверим, что как.
Извините.

#3 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 25 марта 2010 - 22:40

Я тоже заметил,что цены для вновь подключаемых (как сказали мне в тп) на комби тариф акадоТВ 8000 стоит 540р. Я плачу 720р. (если считать без ХД и МТВ европа)спрсил,как можно перевестись-в ответ никак. Только если полгода не был абонентом Акадо.
ex M-Lan. tc-exe.

#4 Mitrich


  • Гости
Offline

Отправлено 25 марта 2010 - 22:46

Да, да... Мне вот также и ответили, мол отключайтесь на полгода, тогда вы подключитесь по какой-нибудь акции и тарифы на сайте - для вас. А так, по старым тарифам. Досадно просто...

#5 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 01:16

Просмотр сообщенияMitrich (25th March 2010 - 21:44) писал:

Так как-то странно себя чувствуешь, когда тебя откровенно считают за полного недоумка, еще пытаются тебе это в голову вбить, а вроде ты сегодня и всегда был нормальным человеком...

Посмотрите в ЛК, у вас есть такая фраза?

Цитата

Предлагаем Вам оценить новую систему выбора телеканалов.
Все каналы в АКАДО распределены по тематическим пакетам.
Вы можете создать телевидение именно Ваших интересов, собрав свою персональную коллекцию ТВ-пакетов!
Подробную информацию о новой системе выбора телеканалов Вы можете получить здесь.

Подключение дополнительных каналов, а также участие в акциях АКАДО возможно только после перехода на новую систему выбора телеканалов. Чтобы перейти на новую систему, выберите, пожалуйста, номер декодера (тюнера).
Если Вам нужна помощь специалистов АКАДО или у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в Абонентскую службу по телефону (495) 231-44-44.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что переход на новую систему выбора телеканалов произойдет на следующий день после отправки Вами заявки.
Перейти на новую систему выбора каналов.

Очевидно, что "проапгрейдить" ваш тариф можно только после перехода на новую систему выбора телеканалов. Всё настолько просто, что дальше уже некуда ... И в ЛК иногда нужно информацию читать.

P.S. Просто вам попался сильно некомпетентный специалист ТП.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#6 Santos2004


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 02:47

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 26 2010, 1:15) писал:

Посмотрите в ЛК, у вас есть такая фраза?



Очевидно, что "проапгрейдить" ваш тариф можно только после перехода на новую систему выбора телеканалов. Всё настолько просто, что дальше уже некуда ... И в ЛК иногда нужно информацию читать.

P.S. Просто вам попался сильно некомпетентный специалист ТП.
попался? ну Вы прям с любовью к ТП относитесь
там же ВСЕ такие
да и не секрет что в Акадо ЛИЦОМ только к новым, а дальше если ушлый то через НОРМАЛЬНЫХ сотрудников которые тут обитают, а если не на форуме то в пролете!
оспорте

Сообщение отредактировал Santos2004: 26 марта 2010 - 02:52


#7 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 15:48

Просмотр сообщенияMitrich (Mar 25 2010, 21:44) писал:

старый _би прайм 5000-3_ что можно по нему оптимизировать?

Просмотр сообщенияMitrich (Mar 25 2010, 22:45) писал:

Да, да... Мне вот также и ответили, мол отключайтесь на полгода,

Mitrich,
нужные тарифы включатся с 01.04.10 проверте, пожалуйста.
Вторая часть разговора со специалистом, конечно ушла в "не туда". Постараемся доработать некоторые вопросы.

Просмотр сообщенияmisha11 (Mar 25 2010, 22:39) писал:

акадоТВ 8000 стоит 540р. Я плачу 720р.
misha11,
у Вас другая ситуация, Вы просили включение акции только за смену тарифа, а акция устанавливается, если производится подключение одной или двух услуг в состав комплексной 8000.

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 26 2010, 1:15) писал:

Всё настолько просто, что дальше уже некуда ...
Не совсем, домартовская тарификация сохранилась "автоматом" на самом пакетировании. А здесь немного другое препятствие возникло..

Просмотр сообщенияSantos2004 (Mar 26 2010, 2:46) писал:

там же ВСЕ такие
По 1% нерешаемых самими специалистами вопросов, нельзя так судить. Далее спорить не буду.

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 26 марта 2010 - 19:01


#8 Sergasd


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 18:36

Я решил вообще отказаться от услуг Акадо. При тарифе АКАДО.Тв+8000 (Ethernet) имею скорость не более 400килобит/сек входящий траффик, про исходящий вообще молчу.
Позвонил несколько дней назад в абонентскую службу сказали, что о проблеме знают и с сегодняшнего дня перерасчитают. Позвонил вчера узнать что и как мне сказали, что моей заявки на перерасчет нет и опять "оформили" эту заявку.
Утро вечера мудренее: решил к другому провайдеру перейти, сегодня с утра позвонил и сказал, что хочу отказаться от услуг. Предложили просто заблокировать услуги - аб плата и плата за аренду тюнера взиматься не будет -так сказали. Срок - до трех месяцев.
Так ли это на самом деле?

#9 Santos2004


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Mar 26 2010, 15:47) писал:

Mitrich,
нужные тарифы включатся с 01.04.10 проверте, пожалуйста.
Вторая часть разговора со специалистом, конечно ушла в "не туда". Постараемся доработать некоторые вопросы.


misha11,
у Вас другая ситуация, Вы просили включение акции только за смену тарифа, а акция устанавливается, если производится подключение одной или двух услуг в состав комплексной 8000.


Не совсем, домартовская тарификация сохранилась "автоматом" на самом пакетировании. А здесь немного другое препятствие возникло..


По 1% нерешаемых самими специалистами вопросов, нельзя так судить. Далее спорить не буду.

ой не надо про 1 процент
1 процент как раз здесь самых активных
я 2 ды пытался перейти на новый тариф оба раза сказали ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ
2 раза это 2 раных тарифа
и решалось это только здесь на форуме., через сотрудников
у человека та же история
конечно мы даже не процент
но думаю Вы просто защищаете честь мундира, наверно это прально, но Вы то в это верите, что только у 1% проблемы с переходом на новый тариф через тп? )

Сообщение отредактировал Santos2004: 26 марта 2010 - 19:45


#10 Pooh


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Mar 26 2010, 15:47) писал:

По 1% нерешаемых самими специалистами вопросов, нельзя так судить. Далее спорить не буду.
2 марта отправил в абонентскую службу Акадо вопрос: "В настоящее время я использую старую систему пакетирования цифрового телевидения.
Какие тарифы будут для меня действительными в случае перехода, начиная с 05.03.2010 г., на новую систему пакетирования цифрового телевидения - действовавшие до 1 марта 2010 г. или же те, которые указаны в новости от.01.03.2010 г. на официальном сайте АКАДО - см. http://www.akado.ru/...00301-1100.html
Ответ получил на следующий день:
"Абонентская служба сети Акадо приняла его к рассмотрению.
Вашему вопросу присвоен идентификационный номер: 131389
Вы получите ответ в ближайшее время на указанный Вами электронный адрес."
Больше 20 дней готовить ответ на конкретно сформулированный вопрос - тут, действительно, спорить не о чем...

#11 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 27 марта 2010 - 23:55

Юрий Николаев У меня вот такая ситуация. Мне разделили комплексную услугу и отключили интернет. Я оставил у себя Микс, HD и MTV Europe. По тарифу у меня это стоило 120+150+80=350р. В письме из абонентской службы, с будущей суммой оплаты за апрель, исчез МИКС, но появилось "Тематическое ТВ" стоимостью 145р. в итоге моя сумма будет составлять 375р(145+150+80). Почему такое произошло? это в связи с новой системой пакетирования поднялась цена на МИКС(он-же Тематическое ТВ) ?Объясните пжлста.
ex M-Lan. tc-exe.

#12 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 09:54

Просмотр сообщенияmisha11 (Mar 28 2010, 0:54) писал:

Юрий Николаев У меня вот такая ситуация. Мне разделили комплексную услугу и отключили интернет. Я оставил у себя Микс, HD и MTV Europe. По тарифу у меня это стоило 120+150+80=350р. В письме из абонентской службы, с будущей суммой оплаты за апрель, исчез МИКС, но появилось "Тематическое ТВ" стоимостью 145р. в итоге моя сумма будет составлять 375р(145+150+80). Почему такое произошло? это в связи с новой системой пакетирования поднялась цена на МИКС(он-же Тематическое ТВ) ?Объясните пжлста.

Тематическое ТВ в комплексной услуге стоит 240 р...у вас тюнер в собственности, тоесть скидка 50%...итого 120 р...
а отдельно микс стоит 290р, тоесть 50% это 145 р...

#13 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 29 марта 2010 - 20:06

а почему он не микс у меня называется? а тематическое ТВ?
ex M-Lan. tc-exe.

#14 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 30 марта 2010 - 00:30

Просмотр сообщенияMARADER (Mar 28 2010, 10:53) писал:

...у вас тюнер в собственности, тоесть скидка 50%...
а отдельно микс стоит 290 р, то есть 50% - это 145 р...
Странно, у меня Микс и тюнер в собственности, а про скидку 50% я первый раз слышу. Плачу 290

#15 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 30 марта 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияAvatar01 (Mar 30 2010, 1:29) писал:

Странно, у меня Микс и тюнер в собственности, а про скидку 50% я первый раз слышу. Плачу 290
Так бывает, если Вы платите за ТВ HD 50%, как пример.

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияmisha11 (Mar 29 2010, 21:05) писал:

а почему он не микс у меня называется? а тематическое ТВ?
Почему название другое сложно сказать.. но это почти синонимы, вернее одно включает в себя другое.
Про начисления все верно ответил Марадер.

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияSantos2004 (Mar 26 2010, 20:38) писал:

Вы то в это верите, что только у 1% проблемы с переходом на новый тариф через тп? )
Я думаю около того, просто потому, что таких запросов мало (с того старого тарифа).

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияPooh (Mar 26 2010, 21:30) писал:

2 марта отправил в абонентскую службу Акадо вопрос:
Пожалуйста, подождите решения вопроса. Надеюсь на понимание.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных