Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Профилактические работы в Перово, Новогиреево, Новокосино и Кожухово


Сообщений в теме: 13

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 марта 2010 - 17:07

Обращаем внимание на то, что в связи с проведением профилактических работ по обслуживанию сети 15 марта (с 9-00 до 17-00) возможен перерыв в оказании услуги доступа в интернет в районах Перово, Новогиреево, Новокосино и Кожухово. Кроме того, абоненты района Новокосино могут оказаться без стабильного доступа в интернет также в период с 16 по 21 марта, так как в этом районе запланированы наиболее масштабные работы.

Подробности можно уточнить, позвонив по телефону абонентской службы АКАДО: (495) 231-44-44.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 марта 2010 - 17:37

Просмотр сообщенияLabr (Mar 12 2010, 17:06) писал:

Обращаем внимание на то, что в связи с проведением профилактических работ по обслуживанию сети 15 марта (с 9-00 до 17-00) возможен перерыв в оказании услуги доступа в интернет в районах Перово, Новогиреево, Новокисино и Кожухово. Кроме того, абоненты района Новокосино могут оказаться без стабильного доступа в интернет также в период с 16 по 21 марта, так как в этом районе запланированы наиболее масштабные работы.

Подробности можно уточнить, позвонив по телефону абонентской службы АКАДО: (495) 231-44-44.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.
А в НовокИсино живут симпатичные киси:good: Эх....:mda:
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#3 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 12 марта 2010 - 18:49

эмм..)))

киси посидят без инета некоторое время)))



зы.спасибо за ин-фу)

#4 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 марта 2010 - 19:07

Киси мужского пола нервничают, но могут некоторое время обойтись без нета.

Сообщение отредактировал Ambient: 12 марта 2010 - 19:07

Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#5 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 марта 2010 - 21:10

Юмор это хорошо:good:Но вот только НовокОсино это один из вкуснейших районов Москвы для любого провайдера:mda: Думаю это практическая потеря района для АКАДО. Я однажды не выдержал 3-х дней отсутствия инета от АКАДО и мгновенно ушел к местному конкуренту. За год пока ни единого сбоя:) А 10 дней это полный перебор для профилактики. Профилактики в 10 дней просто не может быть по определению. Это называется по другому. Авария, катастрофа, перенос оборудования, протяжка новой оптики, полная замена оборудования, ну как то так, и не иначе. Опять сочинители новостей АКАДО сели в зловонную лужу своего невежества. Уж простите, буду их гнобить пока и духу их в АКАДО не останется. Да и в Москве тоже. Ибо они не из Москвы и на Москвичей им плевать с высокой колокольни.

Зы. Ну поправьте уж название района:) Понимаю что копи-пасте на форуме делали с безграмотных сочинителей новостей, но они поправили на сайте а вы нет.
Зы1. Подтверждаю, что в Новокосино много красивых девушек:)
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#6 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 13 марта 2010 - 21:46

Цитата

Профилактики в 10 дней просто не может быть по определению. Это называется по другому. Авария, катастрофа, перенос оборудования, протяжка новой оптики, полная замена оборудования,

просто хотят, чтобы новокисинские кисы выползли на улицу, а не бродили по просторам онлайна))))





зы.*все приятности приняла в свой адрес*

#7 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 марта 2010 - 22:16

Просмотр сообщенияШведка (13th March 2010 - 21:45) писал:

зы.*все приятности приняла в свой адрес*
не лопни :)

#8 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 13 марта 2010 - 22:36

не завидуй!)))
если ты не родился кисой.. то вина в твоих хромосомах))))

#9 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 марта 2010 - 22:45

Просмотр сообщенияШведка (Mar 13 2010, 22:35) писал:

не завидуй!)))
если ты не родился кисой.. то вина в твоих хромосомах))))
слава богу в 21 веке платические хирурги творят чудеса... я вам всем еще покажу! :)

#10 neX

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 марта 2010 - 15:50

Спасибо, что не склоняете слово Новокосино! Бесит, когда пишут Новокосине.

Во, 19 марта. Пик работ.
Вот что значит будет в этот день.

"Пусть в твоей жизни будет только одна цель - Справедливость. Одна ненависть - Рабство. Одна любовь - Свобода."
Кау-джер, "Кораблекрушение Джонатана" Ж.Верн


#11 Дмитрий Михайлов


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2010 - 15:49

В Перово с середины февраля отвратный сервис, потери пакетов, скорость времен диалапов. И с середины февраля саппорт говорил о "работах".
Ни один специалист ничего не смог сказать о сроках. Ни слова о причинах и компенсациях. Претензию принять не могут. В итоге за март и оплачивать не стал - конкуренты Акадо не дремлят.

Был абонентом почти 5 лет (если не больше) - начиная с их становления в АО Зеленоград. Открыл 3 договора на интренет, 2 цифрового тв - сейчас все перевожу на иных провайдеров.

Сегодня на домашний позвонил автоинформатор - пробормотал (спустя месяц после фиксации фактически нерабочего интернета) про технические работы... СиэРэМ в чистом виде...

Чудо, а не сервис, успехов!

#12 Захар


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2010 - 17:03

Девушке (новокосино) только что позвонили из акадо и сказали, что интернет заработает после 22:00 :angry: Вот так вот взяли и передвинули время сбоя на 5 часов вперед. Что-то мне подсказывает, что всю оставшуюся неделю (период с 16 по 21 марта) будет нечто похожее. Хотя, это моё личное мнение, которое может быть и ошибочным. Девушку теперь мучает вопрос, за что она заплатила 650 рублей несколько дней назад, если теперь придется неделю сидеть без инета... :)

Всё-таки, хорошо, что до марта я успел слинять к другим. И поэтому не проплачивал за март в акадо. Теперь буду вечером переводить и девушку тоже.

Я думаю, что таких как я, которые слиняли, много. Вряд ли люди смогут спокойно терпеть, что интернет в Новокосино последние 2 месяца жутко лагал, что ничего нельзя было скачать, а сегодня так вообще сдох полностью...

#13 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 марта 2010 - 20:50

ничего не знаю)))))
время 20.43..у меня всё летает)

#14 BRABLAY074K3


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2010 - 00:08

до 16.00 инет не работал... потом было всё ок... и только последние полчаса опять барахлит...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных