Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вещание общероссийских каналов


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 megawatt


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2010 - 16:04

На протяжении всего февраля и с наступлением марта, стало ухудшаться качество вещания коллективной антенны. Приходилось смотреть "общероссийские эфирные каналы" через цифровой тюнер "АКАДО". Решившись наконец позвонить в Техподдержку и оставить заявку, мне оператор Call-центра за чем то заблокировала доступ к общероссийским эфирным каналам через цифровой тюнер. На мой понятный вопрос за чем это сделано, мне ответили, что у меня не оплачен текущий месяц, и тюнер заблокирован по причине долга. В данном случае я с ней полностью согласен,так как у меня есть право выбора когда мне смотреть ИМЕННО КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (!) а когда его не смотреть. Так объясните мне, бестолковому абоненту, на каком основании и по какому праву, вы отключили доступ к "общероссийским эфирным каналам" которые вещаются в БЕСПЛАТНОМ режиме независимо от состояния финансового-лицевого счета абонента сети АКАДО, как это было до обращения в Техподдержку с претензией описанной выше, следовательно от сюда назревает второй вопрос, на каком основании вы нарушаете Указ Президента РФ от 24.06.2009 N 715 о Перечне общероссийских обязательных общедоступных каналов.
Договор 80 78 2007





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных