Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Расширение аналоговых каналов


Сообщений в теме: 34

#21 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияRight (Nov 2 2010, 18:36) писал:

Значит, вы считаете, что взятое в аренду можно и не возвращать, по причине модификации (типа оптика к каждому дому) и последующей продажи арендатора. А в случае озвучивания каких-либо мыслей на тему возврата озвучивший объявляется последователем Шарикова. Это классика :)

А если эту мысль озвучивает организация, требующая возврата арендованного, - она тоже является последователем того же самого Шарикова?

Классика в стиле Шарикова - это когда под видом "сданной в аренду" антенны норовят нахаляву заполучить оптическую сеть :D
imho взятые в аренду подъездные антенны и старый советский коаксиальный кабель (если все это барахло конечно кому-то нужно) уже давно вернули.

Кстати, а где, кто и что требует вернуть (кроме Вас конечно)? :)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#22 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:56

Ваше imho (или, вашими словами, барахло) стОит корок сопеек в базарный день, вспомните - ЧТО считают, когда покупают сети. Уж не по сколько-нибудь за погонные стопятьсот километров кокса, не так ли? Или Акадо платила за метры кабеля и тонны железа, когда расширялась на восток, это ж относительно недавно было, напрягите моск.

Далее. "Кроме меня" - не катит. Я всего-навсего озвучил один из возможных вариантов ответа на устойчивое выражение как прикажете понимать что делать с "что прикажете делать с", в стиле заданного же выражения.

Осталось без ответа следующее: если эту мысль озвучивает организация... и далее по тексту. Является?

#23 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:23

Просмотр сообщенияRight (Nov 2 2010, 19:55) писал:

Ваше imho (или, вашими словами, барахло) стОит корок сопеек в базарный день, вспомните - ЧТО считают, когда покупают сети. Уж не по сколько-нибудь за погонные стопятьсот километров кокса, не так ли? Или Акадо платила за метры кабеля и тонны железа, когда расширялась на восток, это ж относительно недавно было, напрягите моск.

Далее. "Кроме меня" - не катит. Я всего-навсего озвучил один из возможных вариантов ответа на устойчивое выражение как прикажете понимать что делать с "что прикажете делать с", в стиле заданного же выражения.

Осталось без ответа следующее: если эту мысль озвучивает организация... и далее по тексту. Является?

т.е. Вы не только идеи в стиле Шарикова озвучиваете, но вести себя решили соответственно? :drinks:
как какая организация озвучит Ваши с Шариковым идеи, киньте ссылочку, обязательно почитаю :drinks:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#24 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияRight (Nov 2 2010, 19:55) писал:

Ваше imho (или, вашими словами, барахло) стОит корок сопеек в базарный день, вспомните - ЧТО считают, когда покупают сети. Уж не по сколько-нибудь за погонные стопятьсот километров кокса, не так ли? Или Акадо платила за метры кабеля и тонны железа, когда расширялась на восток, это ж относительно недавно было, напрягите моск.

Далее. "Кроме меня" - не катит. Я всего-навсего озвучил один из возможных вариантов ответа на устойчивое выражение как прикажете понимать что делать с "что прикажете делать с", в стиле заданного же выражения.

Осталось без ответа следующее: если эту мысль озвучивает организация... и далее по тексту. Является?
Ого, задело как :drinks: :drinks:
Right, позвольте поинтересоваться, вы бывший сотрудник Акадо?

#25 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:53

Ну не хотите отвечать - не надо, и так ясно. Либо вы гоните тут мене на тему П.П. Шарикова, либо, в качестве служащих одной известной компании, сдающей кой-чего в аренду, ничем от него не отличаетесь. Третьего не дано.

Дружище Malikitа. Если Вас действительно интересует вопрос принадлежности меня к каким-либо провайдерам - потрудитесь посмотреть среди последних моих постов, ответ был дан. Не допускающий двоякого толкования. Ответ вашему же сотруднику.

Also, в кач-ве бонуса, могу растолковать Вам отличие в смысловых значениях выражений "Что делать" и "Что прикажете делать". Не более того, ибо общаться с людьми, отвечающими вопросом на вопрос, не очень-то приятно. Даже мне.

#26 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:35

О нет, увольте. Я найду себе занятие более полезное, нежели копаться в Ваших постах.
Да, и про приятность общения с людьми, которые не могут ответить на простой вопрос - это взаимно. Даже мне.

#27 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:56

Изображение

#28 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 11:22

может быть кто-то сможет объяснить почему у акадо за 120 р картинка на аналоговых каналах некачественная. пускай не увеличивают количество каналов, но почему такое ужасное качество? то снег, то полосы, то искажения цветов. не всё поняла из темы, но чувствуется, что здесь общаются специалисты или люди знающие. акадо досталось в наследство при покупке квартиры. теперь не могу ни отключиться (поскольку не заключала договор на подключение) от услуги ни добиться качественной картинки. платим 120 р как дань

#29 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияУважаемая (Jan 6 2011, 11:21) писал:

теперь не могу ни отключиться (поскольку не заключала договор на подключение) от услуги ни добиться качественной картинки. платим 120 р как дань
Ну и зачем вам платить по чужому договору, условия которого вас не устраивают? Если откажетесь, долг и штрафные санкции ведь не на вас лягут? Заключите лучше сами договор с НКС/Мостелеком.

Сообщение отредактировал Ondey: 06 января 2011 - 11:43

Номер договора 60002533


#30 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 17:22

в чужом договоре прописан мой адрес, поменялся только владелец квартиры. я не юрист, не уверена но на мой взгляд штрафные санкции лягут на владельца квартиры. видимо надо идти в юридическую консультацию. наш дом обсуживает почему то только акадо . странно, никто ничего не говорит о качестве картинки. советы касаются других аспектов. качество картинки это табу?

#31 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияУважаемая (Jan 6 2011, 17:21) писал:

штрафные санкции лягут на владельца квартиры.
На владельца (лицо, заключившее) договора.


Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияУважаемая (Jan 6 2011, 17:21) писал:

наш дом обсуживает почему то только акадо . странно, никто ничего не говорит о качестве картинки. советы касаются других аспектов. качество картинки это табу?
Здесь, в основном, работники АКАДО. Не будут же они критиковать свою контору? Для них это чревато увольнением...
"Каждый кулик своё болото хвалит"

Совет: обратитесь в ТП АКАДО (тел. 231 44 44) и заключите новый договор на себя!

Сообщение отредактировал Ondey: 06 января 2011 - 17:57

Номер договора 60002533


#32 user#1

    Прохожий


  • Пользователи
  • 146 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 19:40

Народ а подскажите канал "Карусель" он вместо какого-то канала теперь или он добавился я просто не следил :acute:

#33 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 20:04

Просмотр сообщенияuser#1 (Jan 6 2011, 19:39) писал:

Народ а подскажите канал "Карусель" он вместо какого-то канала теперь или он добавился я просто не следил :acute:
Вместо Бибигона.

#34 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2011 - 21:04

не совсем понятно. вы считаете что имеет смысл заключить договор на нового владельца чтобы уже от лица нового владельца его расторгнуть? я не знала что этот форум только для сотрудников. полагала что есть и нормальные люди.. в смысле обычные пользователи тв. может быть вы знаете есть ли форум для абонентов акадо?

#35 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 07 января 2011 - 00:05

Ondey, ты не заметил, что общаешься сам с собой?
Твой собеседник, персонаж виртуальный, на вопросы не отвечающий.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных