Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Грузия


Сообщений в теме: 78

#21 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 21:55

на это есть баллансёры:=)
воздавать по заслугам...

Сообщение отредактировал Сэт: 10 октября 2006 - 21:55


#22 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 21:57

Я твёрдо уверен что везде есть плохие и хорошие люди, :P
а плохого ни грузина непотерплю ни русского никого либо . :D

Сообщение отредактировал OSCAR: 10 октября 2006 - 22:03


#23 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:02

я говорил! от каждого человека можно гадости ждать((( не важно осознанной или нет....

#24 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 10 2006, 22:53) писал:

ВСЕМ СУДЬЯ БОГ! и Грузинам и Россиянам! все получат по заслугам! :D

Вот пускай теперь их гастеры и торгаши едут в США нелегалить =)!. У какашвили с америкой очень теплые отношения, так что пускай эти отношения развиваются РАЗНОСТОРОННЕ! :P

#25 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:09

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 10 2006, 23:02) писал:

Вот пускай теперь их гастеры и торгаши едут в США нелегалить =)!. У какашвили с америкой очень теплые отношения, так что пускай эти отношения развиваются РАЗНОСТОРОННЕ! :P
У какашвили да , но не сказалбы я о всех ! Да и честно говоря.... мне кажется он запугал народ. Но долго это дело не продержится. Народ взорвётся один раз и какашвили на многие какашвилят рассыпится и згинет . Был ......оп и нет :D

Сообщение отредактировал OSCAR: 10 октября 2006 - 22:20


#26 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:13

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 10 2006, 23:02) писал:

Вот пускай теперь их гастеры и торгаши едут в США нелегалить =)!. У какашвили с америкой очень теплые отношения, так что пускай эти отношения развиваются РАЗНОСТОРОННЕ! :P
вот действительно почему все едут в Россию а!!!?????

#27 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:22

Действительно! Полная несправедливость! Вкусности, значит Бушу (даже улицу в его честь назвали), да базы сейчас натовские забабахают. А гастарбайтеров - России? Неее... я так не играю.

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 10 2006, 23:09) писал:

У какашвили да , но не сказалбы я о всех ! Да и честно говоря.... мне кажится он запугал народ. Но долго это дело не продержится. Народ взорвётся один раз и какашвили на многие какашвилят рассыпится и згинет . Был ......оп и нет :P

Вот, когда народ его свергнет и поставит у власти нормального президента, а не американскую шавку, тогда можно будет поговорить и о смягчении санкций! Если народ страдает, он должен искоренять причину своих страданий, а не ждать пока у натовцев деньги на подкупы закончаться!

#28 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:24

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 10 2006, 23:18) писал:

Действительно! Полная несправедливость! Вкусности, значит Бушу (даже улицу в его честь назвали), да базы сейчас натовские забабахают. А гастарбайтеров - России? Неее... я так не играю.
тебе тоже это надоело??? блин как я тебя понимаю.. за .....и

#29 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:31

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 10 2006, 23:22) писал:

Действительно! Полная несправедливость! Вкусности, значит Бушу (даже улицу в его честь назвали), да базы сейчас натовские забабахают. А гастарбайтеров - России? Неее... я так не играю.
Вот, когда народ его свергнет и поставит у власти нормального президента, а не американскую шавку, тогда можно будет поговорить и о смягчении санкций! Если народ страдает, он должен искоренять причину своих страданий, а не ждать пока у натовцев деньги на подкупы закончаться!

Я с тобой согласен :P

#30 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:33

К каждой нации нужно относится с уважением, Gloom в обоих топиках выступает яро против грузин , я много замечал в его постах рассистские начинания. Но зач ем ты здесь о политике заговорил, так на вопрос то и не ответил, здесь говорится о личном отношении к грузинам как к нации или отдельным личностям, а ты про политику, нелаглов и так далее. Успокойся уже, сколько ты здексь не кричал это не как не поможет России в борьбе с нелегалами и не навредит Грузии.
Я сам грузин на лучшую половину и очень уважаю свои корни, люблю странуи людей. Но к русским не менее хорошо отношусь.
Так зачем весь народ судить по одному не совсем умному человеку?
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#31 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:41

Просмотр сообщенияFlezz (Oct 10 2006, 23:33) писал:

К каждой нации нужно относится с уважением, Gloom в обоих топиках выступает яро против грузин , я много замечал в его постах рассистские начинания. Но зач ем ты здесь о политике заговорил, так на вопрос то и не ответил, здесь говорится о личном отношении к грузинам как к нации или отдельным личностям, а ты про политику, нелаглов и так далее. Успокойся уже, сколько ты здексь не кричал это не как не поможет России в борьбе с нелегалами и не навредит Грузии.
Я сам грузин на лучшую половину и очень уважаю свои корни, люблю странуи людей. Но к русским не менее хорошо отношусь.
Так зачем весь народ судить по одному не совсем умному человеку?

Здравствуй ! :P Просто не все видят то что смотрят перед собой , но видят то что хотят.... к сожалению..

Например у меня Бабушка русская, жена русская . никогда не смогу дать какое-то предпочтение тем или иным!!

#32 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:42

Просмотр сообщенияFlezz (Oct 10 2006, 23:33) писал:

Так зачем весь народ судить по одному не совсем умному человеку?

"здесь говорится о личном отношении к грузинам как к нации" - Это тоже Ваша фраза.

Так получается несостыковочка. Как в таком случае можно говорить вообще целиком о нации? Ведь среди каждой есть и гады, и нормальные люди? Таким образом мы упираемся в бессмысленность вопроса, и в ваши же выводы, что судить обо всех нельзя!

#33 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:46

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 10 2006, 23:42) писал:

"здесь говорится о личном отношении к грузинам как к нации" - Это тоже Ваша фраза.

Так получается несостыковочка. Как в таком случае можно говорить вообще целиком о нации? Ведь среди каждой есть и гады, и нормальные люди? Таким образом мы упираемся в бессмысленность вопроса, и в ваши же выводы, что судить обо всех нельзя!
не помню где написано: НЕ суди! да НЕ судим будеш...

#34 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 22:52

Просмотр сообщенияFlezz (Oct 10 2006, 23:33) писал:

К каждой нации нужно относится с уважением, Gloom в обоих топиках выступает яро против грузин , я много замечал в его постах рассистские начинания.

А где тут расизм? Кто говорит о том, что какая-то из рас "не полноценна" и "не достойна жизни"??? Я осуждаю только нелегалов и преступность, всяческие диаспоры и прочие криминальные структуры. К нормальным Грузинам, которые ничего не нарушают, никому не мешают и ЖИВУТ У СЕБЯ В ГРУЗИИ (либо работают в России, но делают ЭТО ЗАКОННО, отдавая налоги со своей прибыли) отношение вполне нормальное. Политическая реакция присутствует потому, что ВЛАСТЬ СТРАНЫ, представляет СТРАНУ! Власть такая поганая, а граждане ее до сих пор не свергли... Чья это вина? России, которая в защиту своих политических интересов начинает применять санкции? Тему о Саакашвили, подняли в этом топике гораздо раньше моего поста, так что я всего-навсего написал свой ответ.

Сообщение отредактировал GlooM: 10 октября 2006 - 22:54


#35 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:42

Бог есть и не допустит ссоры :secret:

#36 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2006 - 23:44

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 11 2006, 0:42) писал:

Бог есть и не допустит ссоры :secret:
а она уже произошла(((

#37 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:03

Просмотр сообщенияСэт (Oct 11 2006, 0:44) писал:

а она уже произошла(((
Нет не в массе . Я очень люблю Россию и Грузию . и Буду молится что бы прекратилось то, что не должно было произайти в природе .Просто пипец не верю своим ушам и глазам что такое время настало :secret:
Если бы моя смерть изминилабы происходящее , я бы с песней пошол бы на смерть :secret:

Сообщение отредактировал OSCAR: 11 октября 2006 - 00:05


#38 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:05

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 11 2006, 1:03) писал:

Нет не в массе . Я очень люблю Россию и Грузию . и Буду молится что бы прекратилось то, что не должно было произайти в природе .Просто пипец не верю своим ушам и глазам что такое время настало :secret:
а оно настало((( не уследили((( ничего поправим))))))

#39 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:10

Просмотр сообщенияСэт (Oct 11 2006, 1:05) писал:

а оно настало((( не уследили((( ничего поправим))))))
Знаеш я в 17 лет сбёг с Грузии когда штабелями молодых гнали на войну в Абхазию, а у меня и там родня , друзья . Ну в кого мне надо было стрелять в ? в частичку себя? как свалил так вот до сих пор в Москве ужо пол жизни

Сообщение отредактировал OSCAR: 11 октября 2006 - 00:10


#40 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:26

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 11 2006, 1:10) писал:

Знаеш я в 17 лет сбёг с Грузии когда штабелями молодых гнали на войну в Абхазию, а у меня и там родня , друзья . Ну в кого мне надо было стрелять в ? в частичку себя? как свалил так вот до сих пор в Москве ужо пол жизни
вот из за одного двух страдают миллионы((((





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных