Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Непонятки со скидками


Сообщений в теме: 3

#1 well11


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2010 - 00:13

Здравствуйте!
Договор 41754077. Ситуация следующая: в сентябре2009 года приобрел 2-рй тюнер в собственность, чтобы подключить Мультирум, в тоже время хотел подключить акцию 50% на первый пакет каналов, т.к. тюнер приобрел в собственность( про то какой тюнер приобретать и подключатьдля участия в акции НИГДЕ не указано)!, и было желание подключить акцию Каждый следующий пакет дешевле. Поскольку никаких акций подключено не было, пришлось обратиться с претензией в абонентскую службу. После написания претензии скидки были подключены в течении 5 минут, но как оказалось впоследствии почему то сроком на 3 месяца, без какого-либо уведомления со стороны АКАДО. Ответ на претензию, как просил по электронной почте, не получил до сих пор(60 дней давно истекли :-( ).Обращался с данными вопросами в январе и в феврале 2010г. Милые девушки из тех. службы то ссылались на технические неполадки, то на то что подключить скидки не в их праве. Наконец 14 февраля милая девушка, к сожалению не записал ее имени,подключила скидку по акции "каждый следующий пакет каналов дешевле" но очень странную в размере 85 рублей. Ввиду этого несколько вопросов:
1.Как получить возврат денег за отключенные акции в январе?
2. как получить ответ на претензию?
3.как получить разницу за акцию подключенную в феврале?

Заранее спасибо за ответ.

#2 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 февраля 2010 - 10:06

Услуга Мультирум - это копирование каналов с основного тюнера, стоимостью 100 рублей в месяц. В ней нет никаких пакетов, соответственно скидка 50% на первый пакет на него не распространяется. Если бы вместо Мультирума Вы заказали Тематическое ЦТВ на этот тюнер, тогда скидку можно было бы поставить. Но это в любом случае вышло бы дороже, чем Мультирум (а в Вашем случае со всеми подключенными пакетами - намного дороже).
Что касается Спецпредложения на Тематическое ЦТВ, то скидка начинает действовать с момента проставления этой акции. Поставили ее с 12 февраля, соответственно скидка рассчитывается по следующей формуле 140 / 28 * (28 - 11)

#3 well11


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:52

Прошу прощения за сумбурные объяснения. Но скидку 50% хочу на первый тюнер, ведь в условиях акции не написано что скидка ИМЕННО на приобретенный тюнер. А по поводу Спецпредложения на ЦТВ-я писал про это еще в претензии от 24 сентября. Т.Е. тогда все подключили-потом все отключили. Это нормально???

#4 VovaLESH


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 00:25

Все очень просто, есть такой сайт: http://lurkmore.ru/Акадо
почитай и сделай выводы. я несколько лет, как отключился... удивительно, что эта компания находит себе клиентов и еще не закрылась.
Когда это случится, будет такой праздник, почти как 9 мая.

ps: мне кажется или я повторяюсь на этом формуе.

Просмотр сообщенияwell11 (Feb 18 2010, 17:51) писал:

Прошу прощения за сумбурные объяснения. Но скидку 50% хочу на первый тюнер, ведь в условиях акции не написано что скидка ИМЕННО на приобретенный тюнер. А по поводу Спецпредложения на ЦТВ-я писал про это еще в претензии от 24 сентября. Т.Е. тогда все подключили-потом все отключили. Это нормально???






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных