Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

пароль от личного кабинета


Сообщений в теме: 32

#1 marikonto


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:54

у меня постоянно проблемы с паролем от личного кабинета, звонил в службу тех поддержки мне скидывали пароль на старый который был потом предлогаеться его сменить атоматически меня на пароль в котором 7 англ + 2 цифры он работает какое то время потом не могу зайти в личный кабинет и так уже 3 раза было. просьба скинуть мне пароль на который был у меня изначально номер договора 21312608

#2 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияmarikonto (Feb 12 2010, 12:53) писал:

у меня постоянно проблемы с паролем от личного кабинета, звонил в службу тех поддержки мне скидывали пароль на старый который был потом предлогаеться его сменить атоматически меня на пароль в котором 7 англ + 2 цифры он работает какое то время потом не могу зайти в личный кабинет и так уже 3 раза было. просьба скинуть мне пароль на который был у меня изначально номер договора 21312608
По такому запросу пароль не скидывают. Только по звонку.

#3 marikonto


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 13:19

в данный момент я не могу позвонить могу дать более подробную информацию что бы удостоверить свою личность

Добавлено через 3 мин.:
т.е. имя фамилию моб телефон адрес

Добавлено через 14 мин.:
спасибо за помощ

#4 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:29

можно со своего мыла написать в тех.поддержку
номер договора, адрес, на кого оформлено, ответ обычно приходит быстро.
Не раз так делал...

Сообщение отредактировал Sk8boy_FW: 12 февраля 2010 - 15:30


#5 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:43

Просмотр сообщенияSk8boy_FW (Feb 12 2010, 15:28) писал:

можно со своего мыла написать в тех.поддержку
номер договора, адрес, на кого оформлено, ответ обычно приходит быстро.
Не раз так делал...
Теоритически можно, если мыло совпадает и акцентировать, что это является дополнительным индентификатором иначе нет.
ps: за marikonto не волнуйтесь. )

#6 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Feb 12 2010, 15:42) писал:

Теоритически можно, если мыло совпадает и акцентировать, что это является дополнительным индентификатором иначе нет.
ps: за marikonto не волнуйтесь. )
Мыло нигде ранее в акадо указано не было, так что без "если" практически, а не теоритически, можно. =)

Кстати удивительно, что им достаточно И.Ф.О., номера договора, адреса. :secret:

#7 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияSk8boy_FW (Feb 12 2010, 15:58) писал:

Мыло нигде ранее в акадо указано не было, так что без "если" практически, а не теоритически, можно. =)

Кстати удивительно, что им достаточно И.Ф.О., номера договора, адреса. :secret:
Я не вижу, что Вам сбрасывали пароль по какому либу запросу.
И кстати, "достаточно "И.Ф.О., номера договора, адреса. ", Вы о marikonto?

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 12 февраля 2010 - 16:21


#8 marikonto


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:06

Цитата

Кстати удивительно, что им достаточно И.Ф.О., номера договора, адреса.
ты звонишь в службу поддержки и говоришь все тоже самое и тебе сбрасывают пароль на старый не вижу разницы никакой

Сообщение отредактировал marikonto: 12 февраля 2010 - 18:10


#9 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 13 февраля 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Feb 12 2010, 16:19) писал:

Я не вижу, что Вам сбрасывали пароль по какому либу запросу.
И кстати, "достаточно "И.Ф.О., номера договора, адреса. ", Вы о marikonto?
Пароль мне никто не сбрасывал, да и этот номер договора у меня сравнительно новый (с декабря).
А вот на старом НД был утерян договор, собственно из-за чего и пришлось писать в поддержку.

А так я в общем о том что им с мыла стороннего этого достаточно, что бы выслать пароль.

P.S. у меня то все в порядке.

Просмотр сообщенияmarikonto (Feb 12 2010, 18:05) писал:

ты звонишь в службу поддержки и говоришь все тоже самое и тебе сбрасывают пароль на старый не вижу разницы никакой
А раньше дозвониться был шанс 1 из 20...

#10 Kosh_Naranek


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:29

у меня были такие же проблемы с паролем. Звонил в тех.поддержку и менял,а после выхода из ЛК не смог попасть. И так несколько раз. В итоге попал на оператора,который посоветовал ставить в качестве пароля только 8 символов что в итоге и помогло.Теперь каждый раз захожу без проблем

#11 gaurik


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2010 - 18:51

а что-то изменилось? только что звонил мне сказали что сбросить пароль могут только в офисе елси туда с паспортом приехать? никак нельзя нельзя подругому? а то два месяца не могу зайти(((

#12 633

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияgaurik (Aug 4 2010, 18:50) писал:

а что-то изменилось? только что звонил мне сказали что сбросить пароль могут только в офисе елси туда с паспортом приехать? никак нельзя нельзя подругому? а то два месяца не могу зайти(((
и правда идиотизм :D
сам не могу попасть уже давно, пробовал мылить в саппорт, ответ один - звоните, тогда не было возможности, а нужно было попасть, не помню зачем правда..
попробовал тудаже по мылу спросить в чем разница та что я позвоню и скажу тоже самое что могу написать ? - ответа не последовало, а теперь еще мне ехать "кудато там" ? :D может лучше вы ко мне ? это мне надо или акаде ? :huh: не она мне платит а я ей...

хорошо хоть смски теперь высылают, хоть в курсе сколько платить.. а смена тарифа без лк опять же по телефону, буть там, хотя бы, перед тем как ответит уже кто то, автовыбор по нажатиям клавиш с кем хотите поговорить, тоесть мне никчему к примеру общаться с тем кто парит мозги всем подряд которые и звонят, мне нужно сразу на спеца у которого есть кнопки по которым он ткнет что мне нужно, а не - тут подождите, там подождите, ой вам сюда надо - пересылаю, и опять ждите -_-, было пару раз - так что спасибо не надо.
отключится инет, за неоплату или еще что, ну не пришла смска, положил чуть меньше - даже парится не буду, выбор провов полно, да и тарифы по вкуснее.
кстати, если уж прикрутили смски с уведомлениями, почему бы не прикрутить туже смену пароля по тойже мобиле ?
у меня сосед знает мои фио и номер договора не сложно выцепить, тут же гдето светил уже даже, да что там светил - вон в профиле висит, а вот телефон мой выцепить сложно :) - что есть факт большей надежности.


Вот чудеса...
Только что позвонил человечек из акадо и добренько так предложил сменить пароль, сменил, и все заработало :)
прям не ожидал, хоть и подозревал что почитывают сотрудники этот форум, но чтобы так быстро и сами позвонили...
Вообщем спасибо человечку который звонил.

Сообщение отредактировал 633: 05 ноября 2010 - 20:39

Изображение

#13 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:24

Просмотр сообщения633 (Nov 5 2010, 20:13) писал:

сам не могу попасть уже давно, пробовал мылить в саппорт, ответ один - звоните, тогда не было возможности, а нужно было попасть, не помню зачем правда..
попробовал тудаже по мылу спросить в чем разница та что я позвоню и скажу тоже самое что могу написать ? - ответа не последовало, а теперь еще мне ехать "кудато там" ? :D
хорошо хоть смски теперь высылают, хоть в курсе сколько платить.. а смена тарифа без лк опять же по телефону, буть там, хотя бы, перед тем как ответит уже кто то, автовыбор по нажатиям клавиш с кем хотите поговорить, тоесть мне никчему к примеру общаться с тем кто парит мозги всем подряд которые и звонят, мне нужно сразу на спеца у которого есть кнопки по которым он ткнет что мне нужно, а не - тут подождите, там подождите, ой вам сюда надо - пересылаю, и опять ждите :D,
Все не совсем так, а точнее совсем не так в некоторых пунктах.
1. Вы должны позвонить в аб.службу с телефона, указанного в БД, тогда вам пароль сбросят. А если вы звоните не с того телефона, то откуда мы можем знать, что это вы звоните, а не ваш сосед, который узнал ваши данные и хочет вам насолить, подключив все доп.пакеты :huh:

2. Вы звоните по тел 231-44-44 и сразу попадаете в аб.службу и вас ни куда не переключаются, и могут и тариф поменять и баланс сказать и разблокировать услуги, и проверить наличие проблем по району. В общем полный спектр услуг -_- Если конечно проблемы с начтройками Интернета, то этим занимается специальный отдел. А вы наверное звонит обычно 231-33-33, так это отдел пролаж и вас переключают в аб.службу. Звоните сразу к нам напрямую :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#14 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:35

Ну вот как бы и все) Подошел?)
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#15 633

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияMustic (Nov 5 2010, 20:34) писал:

Ну вот как бы и все) Подошел?)
да, спасибо, надеюсь больше "слетать" не будет :D
пойду сменю тариф..
только чтото не могу найти теперь где оно.. теперь такого там нет ?
а не, нашел, просто кнопочка не приметная..

и всетаки не мешало бы придумать чтото для самовосстановления его, хоть по мыло, или по телефону тому же, таких косячков то не мало наверно, и такими вопросами звонками флудят, ваше же время...
а еще не мешало бы инфу в профилях нормальной сделать :huh:, чтобы видно было кто и чем занимается, аську к примеру туже указать, это же и быстрей и проще всем..
есть тут гдето "дружище маликита" или как то так, помогал отвечал на вопросы по аське, правда сейчас что то уже не отвечает :D

Добавлено через 12 мин.:

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Nov 5 2010, 20:23) писал:

Все не совсем так, а точнее совсем не так в некоторых пунктах.
1. Вы должны позвонить в аб.службу с телефона, указанного в БД, тогда вам пароль сбросят. А если вы звоните не с того телефона, то откуда мы можем знать, что это вы звоните, а не ваш сосед, который узнал ваши данные и хочет вам насолить, подключив все доп.пакеты -_-
ну так всеравно можно много еще придумать..
телефоны бывает отключают тоже, в америку позвонил, не оплатил потом пару месяцев. забыл и все тут, выключают..
радио телефоны тоже давно, малоли, стоял на лестнице с ним, потрещали разошлись, оставил :), правда с мобилой также все может быть..
тогда против этого есть только сброс по запросу с мыла, который вписан в лк.
а вот про доп пакеты это тоже не ко мне), у меня на счету только на инет), или там у вас можно в "долг" натыкать а спишется потом как поступят ?

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Nov 5 2010, 20:23) писал:

2. Вы звоните по тел 231-44-44 и сразу попадаете в аб.службу и вас ни куда не переключаются, и могут и тариф поменять и баланс сказать и разблокировать услуги, и проверить наличие проблем по району. В общем полный спектр услуг :) Если конечно проблемы с начтройками Интернета, то этим занимается специальный отдел. А вы наверное звонит обычно 231-33-33, так это отдел пролаж и вас переключают в аб.службу. Звоните сразу к нам напрямую :)
не знаю как сейчас, если так то хорошо, но когда то было так - постоянно переключали.. да и не помню по какому поводу звонил..

коль вы тут все собрались уже :)
ответьте, что творится иногда с инетом ?
то выключится то еще чего, то плохой просто конект куда угодно, то просто как перегруз на шлюзах...
понимаю инет это не проводок, но всеж вы там наверно в курсе если к примеру идет смена или проверки всякие в оборудовании в районе ?
помню с пол года может назад ваш же сотрудник открывал секрет что давно собираются, пока другие районы пройдут потом за мой возмутся, точнее это было еще год или больше назад :), я все ждал и ждал, потом вроде как не заметив улучшений опять спросил а он огорошил что уже все и сделали.. но всеравно от идеала далеко все..
я не про прям сейчас у меня плохой инет, просто если есть такие слухи у вас про работы какие то или известные проблемы которые будут решатся - поделитесь :)

Сообщение отредактировал 633: 05 ноября 2010 - 21:16

Изображение

#16 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:16

Просмотр сообщения633 (Nov 5 2010, 20:57) писал:

коль вы тут все собрались уже :)
ответьте, что творится иногда с инетом ?
помню с пол года может назад ваш же сотрудник открывал секрет что давно собираются, пока другие районы пройдут потом за мой возмутся, точнее это было еще год или больше назад :), я все ждал и ждал, потом вроде как не заметив улучшений опять спросил а он огорошил что уже все и сделали.. но всеравно от идеала далеко все..
я не про прям сейчас у меня плохой инет, просто если есть такие слухи у вас про работы какие то или известные проблемы которые будут решатся - поделитесь :)
Вы абонент бывшего ТИ(Телеинформа.) Работы по модернизации сети действительно проводились и были завершены. Просто мы(я и Mustic) сотрудники аб.службы, которая консультирует по общим вопросам, не свзяанным с настройками Интернета. Если у вас проблемы с Интерннетом, то нужно позвонить к нам и вас соденинят со специалистами по Интернету. Единственное могу сказать, что проблем поВашему району нет :). Более детально уже консультруют соответствующие сотрудники соответствующего отдела по Интернету :) Так что милости просим.

А если вы говорите про обслуживание в аб.службе, то оно отличается от того, что было раньше. Очереди нет, сотрудники работают опытные. :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#17 633

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:30

не помню телеинформ или нет, но точно помню что я включался в ЕХЕ :) потом его купила акада, может это была группа компаний телеинформ..
я так то почти и не жалуюсь на инет, но правда бывает что и нет совсем доступа, не вспомню когда такое было точно, но не раз и не пару, и не за день и не за неделю :)
а было так - включение есть но без доступа в инет, по всяким трасертам вычислял что не отвечал именно шлюз через который я выхожу в него..
последний раз когда такое было тоже не вспомню, но пол дня без инета сидеть не радость, особенно когда моя работа собственно в этом и заключается, работаю удаленно.
а смысла звонить не вижу совсем, кому надо тот и сам увидит проблему, а кому не надо тот как обычно будет кормить завтраками, у самого работа связана с техподдержкой :) и слежением за кучей железок, не в провайдере но разница не велика.
да и толку от звонка, ну заведут жалобу, ну потыкает админ протестит, да есть проблема, перегруз или еще чтото, будем решать заменять или разгружать... а сам то он не может ничего с этим сделать - не покупать же ему новый шлюз за свои кровные и ехать ставить ? - только вот и может что послать на верх заявку... а там когда решат или выделят средства это уже никому не известно.
Изображение

#18 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:43

Звонить нужно обязательно, хотя бы для того, чтобы выяснить в чем проблема с интернетом по дому(подвисло оборудование) или проблема с ПК.
Система мониторинга конечно есть, но я не знаю как она работает с оборудование Ethernet сегмента сети. Очереди в аб.службу нет, поэтому вы сразу дозвонитесь. Очередь бывает Крайне редко и составляет от 10секунд до 1-2 минут макимум.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#19 633

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:26

ну яж не просто юсер не знающий ничего и только вот сразу звонить и спрашивать :), я сам в состоянии определить что где вдруг оборвалось и это по любому им видно, да и не я один же через целый шлюз иду - так что смысл им еще и напоминать про то что они итак знают стремится к нулю...

к примеру когда отваливается шлюз, это понятно, а когда пинги корявые изза комкоровских узлов, это уже другой разговор :), но опять же - какой смысл сотым или тысячным за день им про это напоминать ? они от этого не разгрузятся же быстрей..

вот кстати если память не изменяет звонил последний раз гдето в этом году :), может перед летом, провисел 20 минут послушал музыку и надоело... даже "первый" сотрудник не ответил, не говоря уже что там еще переключение по любому было бы на другого после первого ..

вообщем все и так понятно, все все знают, и идеальных провайдеров и тп тоже не бывает, всегда найдутся те кому не нравится, где нет жалоб то там "ничего и не происходит", потому и жаловаться не на что :)
Изображение

#20 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:42

Я наверное все таки не смогу вас разуверить :), но еще раз постораюсь объяснить.

Позвонить в ТП в этом нет ни чего зазорного. Очереди по 20минут были - не спорю, но были 2 года назад. Сейчас штат сотрудников большой, сотрудники обучены. Предлагаю данный вопрос обсждать не в этой теме :) Предлагаю переместиться в Чат хотя бы :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных