Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Режиссер Лассе Халльстрёма.


Сообщений в теме: 8

#1 Пушинка

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 февраля 2010 - 23:23

Друг знает, что люблю режиссера Лассе Халльстрёма, все его фильмы смотрю, иногда подкидывает мне новости и кино качает. Сегодня вот сказал, что у Халльстрёма новый шедевр Дорогой Джон, который уже обошел Аватор. В Америке его уже посмотрели, а мы еще не знаем когда у нас будет, а очень хочется взглянуть. Еще дал посмотреть русскую версию трейлера, пересмотрела и сразу видно что я такое люблю, любовь и слезы. Интересно одна я такая, или еще есть?

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 02:36

http://www.kinopoisk.../1/film/415687/

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияПушинка (11th February 2010 - 23:22) писал:

Сегодня вот сказал, что у Халльстрёма новый шедевр Дорогой Джон, который уже обошел Аватор.

Просмотр сообщенияПушинка (11th February 2010 - 23:22) писал:

который уже обошел Аватор
меняй друзей поставщиков инфы, тебе безбожно врут :)

#3 Пушинка

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 08:39

Не согласна, вот какие данные сегодня нашла, "Аватар" собрал по итогам первых выходных февраля 23,6 миллиона долларов, в то время как дебютировавший на этой неделе "Дорогой Джон" - любовная история солдата и студентки колледжа - заработал 32,4 миллиона. И это уже сама нашла в инете.

#4 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 09:08

Тоесть ты веришь и в обьявления в инете об увеличении члена до 5 см без операций? =)

Добавлено через 1 мин.:
не думаю что аватара в итоге обойдёт=) ой не думаю=)

#5 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияПушинка (12th February 2010 - 8:38) писал:

Не согласна, вот какие данные сегодня нашла, "Аватар" собрал по итогам первых выходных февраля 23,6 миллиона долларов, в то время как дебютировавший на этой неделе "Дорогой Джон" - любовная история солдата и студентки колледжа - заработал 32,4 миллиона. И это уже сама нашла в инете.
"по итогам первых выходных февраля" АВАТАР уже более месяца на экране. эта же лента - премьерная. в первые выходные с начала показа - самые большие сборы.

АВАТАР собрал более 2млрд по всему миру уже. это охрененно много. никакой ромашке от шведа это не снилось даже в героиновых фантазиях. вряд ли ошибусь, если скажу, что все фильмы Халльстрёма вместе столько не собрали.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#6 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 февраля 2010 - 21:44

Просмотр сообщенияMARADER (Feb 12 2010, 9:07) писал:

Тоесть ты веришь и в обьявления в инете об увеличении члена до 5 см без операций? =)

Добавлено через 1 мин.:
не думаю что аватара в итоге обойдёт=) ой не думаю=)
Время покажет, а пока факт остаётся фактом. Я всё таки думаю, что Аватар уступит позиции. Всё таки сейчас что-то говорить рано, после просмотра премьеры 25 февраля можно будет что-то и сказать. А пока что мы толком то и не знаем что это за фильм, поэтому можно описать только свои ожидания.
Может не совсем здраво, но собрал он больше по тому, что ориентирован на женщин, а их по количеству больше и практически всем нравятся мелодрамы и драмы.. С этим ничего не поделаешь :good:
А если на самом деле, то все фильмы Лассе Халльстрёма получились довольно неплохими, например, «Хатико» (Его последний фильм). О его фильмах плохого сказать не могу, все очень интересные и душевные. От «Дорого Джона» конечно жду многого, но что будет на самом деле увидим на премьере. Кстати, Дорогой Джон написан по книге Николаса Спаркса - короля мериканской романтической прозы, дак что должно получиться интересно.
Ролик не работает, обновлю. Рабочий трейлер

Сообщение отредактировал Farenheit: 13 февраля 2010 - 22:04


#7 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 февраля 2010 - 22:28

интересно, почем нынче стоимость подобной раскрутки фильмов на форумах?..

и на тв и наружке можно денег значительно сэкономить...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:56

Просмотр сообщенияAnna_D (Feb 13 2010, 22:27) писал:

интересно, почем нынче стоимость подобной раскрутки фильмов на форумах?..

и на тв и наружке можно денег значительно сэкономить...
Гнать таких маркетологов!
В первом посте ссылка криво недобитая, форум полу живой :fool:

порадовал вопрос тут http://www.tutkomp.ru/?p=297 с тегом 'IT технологии" :) "Перевод и озвучка от профессиональных программистов!"

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 14 февраля 2010 - 02:01


#9 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:18

Что-то я не пойму? При чём тут маркетологи? Если оставил положительный отзыв сразу маркетинг и реклама?Ни копейки я с этого не получил, а просто оставил своё мнение и поправил ссылку. А некоторым по-моему надо только обвинить в рекламе, не удосужившись даже посмотреть ссылку в топик-стартере, а когда выяснилось на те, реклама... Логика здравая, однако.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных