Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Курсы "Специалист" при МГТУ им. Баумана. Отзывы


Сообщений в теме: 26

#21 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 25 декабря 2012 - 08:27

Есть такое :( , "при МГТУ им. Баумана", т.е. рядом стояли ...возможно все зависит от преподавателей, но ... лектор "плавает", знания в лучшем случае книжные, при этом "в его прочтении". Знакомые посещали "это", но на более прикладные курсы: что то по таможни и что то о сметном деле, ... преподаватель на уровне студента, как итог потеряное время и деньги ... но сертификат красивый :) я был на сетях - народ просто издевался над преподом, подарил книжку "сети для чайников" причем на чешском языке ... все равно не поймет смысл.
Простие, но это шарашкина контора ... с "красивым названием" :(

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#22 МарияОз

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 августа 2013 - 15:20

Обучалась в Специалисте на курсе по ПК. Ничего плохого сказать не могу, училась у Алексея Губаря. Очень хороший преподаватель, понятно и хорошо все объясняет. Может я и не права, но опыт прохождения самых разных курсов меня убедил только в одном - все зависит от преподавателя. Нужно посмотреть заранее к кому идешь, ну и отзывы о преподавателе почитать, чтобы не разочаровываться. Из минусов я бы назвала пожалуй только цены, но хорошее обучение сейчас везде недешево,

строгое предупреждение от модератора dell:
я так понимаю, что это чисто рекламный пост?

Сообщение отредактировал dell: 13 августа 2013 - 20:13


#23 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 13 августа 2013 - 16:23

... еще бы азбуку изучали на этих курсах... проще взять книжку и прочесть самостоятельно. Обучение на подобных курсах "полезно" только ради бумажки для"гос конторы", т.к. в нормальных фирмах дают тест на 10-15 минут из которого видно кто пришел. Курсы интересны только в том случае если они достаточно узко специализированные, дают обзор новых технологий, оборудования ... их ведут как правило специалисты самого поставщика "разработчика" или дистрибьютора, ... причем такие курсы не гоняться за баблом, отбивают мах аренду и преподавателя, а часть доплачивает сам "организатор"... это лучшая "реклама товара". Остальные курсы - один из методов честного отъема денег у граждан.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#24 serj72

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:42

Обновлю тему .
А что можно сказать про курсы бухучета в Специалисте ? Кто-то что-то может сказать - надо сестру обучить бухучету. А на какие курсы податься - не знаю.

#25 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:17

Обратите внимание "при МГТУ им. Баумана" т.е. ни чего общего кроме названия, обращайтесь на специализированные форумы, но не попадитесь на рекламу ...

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#26 dmarchpane

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
188
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:18

Учился в 2005 там, слишком много воды льют на занятиях

#27 serj72

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:20

А другие варианты какие-то есть ? причем интересует именно ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС через вэбинар - т.к. мы в Одессе.

Сообщение отредактировал serj72: 05 апреля 2016 - 14:20






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных