Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Проблема пикапа


Сообщений в теме: 5

#1 oxik


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2010 - 20:27

Осторожно, съем! В своей жизни довольно часто сталкивалась с явлением пикапа. Причем поведение парней нельзя назвать адекватным. Я лично старалась никогда не знакомиться на улице или в баре, так как такие знакомства такого рода на врятли принесут долгосрочные и надежные отношения. Ведь, если парень изначально настроен на соблазнение девушки, то это может грозить достаточно серьезными неприятностями для той девушки, которая поддастся на соблазнение. Съем является развлечением для парней. Стоит отметить, что девушка, зачастую и не подозревают о том, что она является объектом такой достаточно неприятной игры. Причем случайный секс может оказаться не самым серьезным последствием для девушки. Нужно быть очень осторожной, когда принимаешь ухаживания незнакомого парня, который как бы случайно подошел и начал заигрывать. Ведь профессиональные пикаперы очень мастерски умеют запудрить мозги даже достаточно опытным девушкам. Что бы потом не оказаться очередной дурочкой и предметом насмешек его друзей, лучше вообще сторониться таких ухажеров.

Сообщение отредактировал Шведка: 01 февраля 2011 - 22:18


#2 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2010 - 12:04

Тут на самом деле не факт что перед тобой профессионал пикапа=)
Возможно человек поборол в себе страхи и пробует всё таки найти себе девушку на постоянную основу так сказать=)
но опять же не факт, но что он будет думать в дальнейшем если его будут так слать=) может и сломаться, и закрыться ещё сильнее чем до этого, комплексы и т.д.) поэтому я думаю ненужно всех под одну гребенку=)
Познакомиться, не значит сразу секс и т.д....общение ведь покажет, а если пудряд мозги и соглашаетесь на всё, то это уже ваши проблеммы по сути, у каждого своя голова на плечах, да и видимо сими просто были не против изначально=)

#3 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2010 - 13:47

Угу, предупреждение юным невинным девушкам - Красным Шапочкам о злых волках-оборотнях, которых надо от безной девушки ТОЛЬКО ОДНОГО - её корзинку с тщательно хранимым семейным достоянием - пирожками.
Естественно, в лучае случайного секса... Стоп! Давайте поговорим о воспитании такой невинной девушки, которая ночью, по дороге через лес к бабушке зашла в ночной клуб и выдула несколько стаканов с "коктейлями" неизвестного происхождения, а потом повисла на руках первого же ухажёра.
Такая вся из себя невинная Красная Шапочка.

Давайте заменим Серого Волка на Цыганку. Если наша Красная Шапочка такая дура, что сразу готова раздвинуть ноги... простите, раскрыть кошелёк перед первым же встречным, то пенять надо на недостаток мозгов самой Красной Шапочки.

Добавлено через 12 мин.:
В дополнение добавлю, что существует странное мнение о том, что девушка/женщина в наш век равных прав и повальной феминизации имеет какие-то виды на то, чтобы права иметь равные с мужчинами, а вот обязанности - меньшие.

Особенно радуют эдакие разбитные коровы, которые в "молодёжной компании", мимо которой пройти-то противно, хлещут водку/курят траву наравне со всеми, а потом, когда остаётся всего на "один глоток/одну затяжку", вдруг требуют уступить им право: - Ведь я же, ИК!, дееееевушка!

Также и в барах. Зачем она пришла в бар? Пить? Танцевать? Ах, не взяла денег? А на что рассчитывала? На доброго дядюшку-джигита :good: или случайного прохожего "мальчика" :yahoo: , который как "Волшебник прилетит на голубом вертолёте и вдруг случайно покажет кино"?
А потом эдакое возмущённо-удивлённое: он мне про Пушкина рассказывал, а потом, козёл, в сауну повёёёёёл! :)

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 23 января 2010 - 14:57

Предыдущим двум ораторам респект -)

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияoxik (Jan 22 2010, 20:26) писал:

Съем является развлечением для парней.

Ага... А теперь давай посчитаем сколько девах только и мечтает о том, чтоб их хоть кто-нибудь снял... Хоть на разок

Сообщение отредактировал GlooM: 23 января 2010 - 14:57


#5 ivanushev


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2011 - 19:08

Пикап был придуман как замещающее поведение - это когда в голове у вас мысль, что вы недостойны девушки, но если вы подойдете и удивите ее чем-то, то будете считаться достойным. И очень часто у прошедших курсы РМЭС появляется еще больше проблем - они начинают думать какой шаблон говорить, как приглашать. В то время как настоящие Казановы которые ведут себя естественно, знакомятся и зажигают без проблем. Таких еще называют натуралами и везунчиками. Но на самом деле это состояние можно открыть в себе и естественным образом знакомится с девушками. Для этого правда многое в психике придется поменять и переосмыслить. Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Шведка: 01 февраля 2011 - 22:17


#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:16

Соглашусь. Очень похожая ситуация есть в танцах... Ты можешь тупо выучить куда руку, а куда ногу ставить на какой счет, а можешь зажигательно фристайлить ничего не вызубривая и не подсчитывая, а просто импровизируя на ходу. И, если, в одиночном танце вариант №1, может и прокатывает, то в парном с незнакомой партнершей, которая не отработала программу именно с тобой, будет сложно и плохо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных