Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Чем питаться?


Сообщений в теме: 20

#1 flip

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 74 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2010 - 13:52

За последнее время я стал замечать что похудел или я просто подрос..))
Тем не мение вопрос заключается в том, чем было бы правильно питаться чтобы набрать вес (на 4-5кг) так сказать мясца прибавить)

Может быть ктото знает такую диету
Что надо кушать на завтрак, обед, ужин.. :diablo:
А может нужно через каждые 2,3,4 часа
Нужен план, ибо сам я ничего не знаю и ем на данный момент "когда придется", зная что это очень плохо =(
мне 17 лет
рост ~179
Вес 67

Буду очень очень благодарен!!!!!

#2 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2010 - 14:22

пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
Изображение

#3 flip

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 74 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2010 - 14:49

Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень Печень печень

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 января 2010 - 14:57

Просмотр сообщенияflip (Jan 9 2010, 13:51) писал:

За последнее время я стал замечать что похудел или я просто подрос..))
Тем не мение вопрос заключается в том, чем было бы правильно питаться чтобы набрать вес (на 4-5кг) так сказать мясца прибавить)

Может быть ктото знает такую диету
Что надо кушать на завтрак, обед, ужин.. :diablo:

Если просто жрать, то ничего кроме пуза не отрастишь. Займись спортом, можно даже не качалкой, а хотя бы общефизическими упражнениями (типа подтягиваний, отжиманий). И аппетит возрастет от нагрузок, и масса пойдет в мышцы.

#5 flip

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 74 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 9 2010, 14:56) писал:

Если просто жрать, то ничего кроме пуза не отрастишь. Займись спортом, можно даже не качалкой, а хотя бы общефизическими упражнениями (типа подтягиваний, отжиманий). И аппетит возрастет от нагрузок, и масса пойдет в мышцы.
Полностью согласен, я хотел узнать чем питаться, и хотел начать бегать и на турничке.
Так что вопрос остается в силе!

#6 Arturo

    Гость


  • Пользователи
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияflip (Jan 9 2010, 13:51) писал:

За последнее время я стал замечать что похудел или я просто подрос..))
Тем не мение вопрос заключается в том, чем было бы правильно питаться чтобы набрать вес (на 4-5кг) так сказать мясца прибавить)

Может быть ктото знает такую диету
Что надо кушать на завтрак, обед, ужин.. :D
А может нужно через каждые 2,3,4 часа
Нужен план, ибо сам я ничего не знаю и ем на данный момент "когда придется", зная что это очень плохо =(
мне 17 лет
рост ~179
Вес 67

Буду очень очень благодарен!!!!!






Здравствуйте! Недавно я тоже думал над этим вопросом. Пытался сам, ел калорийную пищу, много сладкого, но результат был таким, что вес увеличился ,но из-за того что я перегружал желудок, у меня появились проблемы. Мне пришлось обратиться к врачу диетологу
Сообщение от модератора Шведка
тут была реклама
Врачом для меня была составлена специальная диета ,для увеличения веса. Я сейчас питаюсь калорийной пищей и не испытываю никакого дискомфорта .Вес потихоньку увеличивается.

Сообщение отредактировал Шведка: 09 октября 2011 - 17:25


#7 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 19:10

Гречку кущайте.и мясо мясо.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#8 Fruit

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 19:16

Цитата

мне 17 лет
рост ~179
Вес 67

По-моему цифры вполне нормальные, набрать вес то всегда успеешь, 17 лет - может у тебя скачек роста из-за этого тебе кажется, что ты исхудал)))

А вообще никогда не понимал вопроса "как набрать вес?", вот для меня всё просто: пожрал два-три дня больше чем обычно - вот тебе и +2-3 кг, вот в обратную сторону сложнее ))

А лучше всего займись турником и брусьями, будешь крепче, плюс ко всему будешь уставать и как следствие больше жрать. Правда сейчас погода такая, что лично мне уже в падлу на турник выходить, вот весной и летом другое дело )))

P.S. у самого рост ~175, вес 68-70, вот хотел бы 4-5 кг в обратку )))

#9 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 20:10

Цитата

«Пять-шесть сигар в день (на самом деле — 8—10, а то и все 15!), три-четыре стакана виски и никакой физкультуры


Уинстон Черчилль


Кто не знает: Winston Churchill
День рождения: 30.11.1874 года
Место рождения: Бланим-Пэлис, Великобритания
Дата смерти: 24.01.1965 года
Гражданство: Великобритания

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#10 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 20:32

ну вообще что бы набрать вес но не быть толстым,ходите в тренажерный зал. кушайте белковую пишу,перед тренировкой лучше наверно углеводов больше и соблюдайте время в которое будете кушать. Я вот в армии отслужил там похудел сильно но и формы спортивные набрал а уж как вернулся то в тренажерку записался и стал питаться и вот результат у вас будет заметен уже через пару месяцев. у меня вот щас 180 рост и 77кг и то набрал немного,так как денег нет ща на тренажерку а так 75 для меня идеально
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#11 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 10:09

Просмотр сообщениявуду (Oct 9 2011, 21:31) писал:

кушайте белковую пишу,перед тренировкой лучше наверно углеводов больше
Эт чтобы вырвало? :rip:

Номер договора 60002533


#12 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:47

Нужно кушать все свежее приготовленное дома, не увлекаться фасфудом, а вечером кефирчик попить.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#13 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:03

Просмотр сообщенияSUROK (Oct 9 2011, 21:10) писал:

Кто не знает: Winston Churchill
День рождения: 30.11.1874 года
Место рождения: Бланим-Пэлис, Великобритания
Дата смерти: 24.01.1965 года
Гражданство: Великобритания
Семь пядей во лбу быть не нужно, чтобы понять, что обеспеченные люди живут заметно дольше. Главная причина связана с отношением к собственному здоровью и возможностями получения медицинской помощи.
Богатые могут лечиться в частных дорогих клиниках с новейшим оборудованием, а малообеспеченные вынуждены месяцами ждать очереди на бесплатную операцию, даже по срочным показаниям.

Недавно то ли MTV, то ли Муз-ТВ показывали какую-то супер-пупер звезду. Она по два часа в день в спортзале занимается, потом у массажиста пару часов, есть только натуральные и свежие продукты и пьет только бутилированную воду... ну, и тому подобное. Конечно, она проживет дольше, чем большинство женщин-россиянок, которые вскакивают не свет не заря, мужа накормят, ребенка оденут и садик/школу, потом в метро толкаются или в пробке нервничают, что опаздывают, вечером в супермаркете думают на чем бы сэкономить, а после дома готовят и убираются.

Кстати, не стоит забывать про болезни, характерные исключительно для беднейших слоев населения. Самая популярная: туберкулез.

Изображение


#14 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияKeeper (Nov 3 2011, 21:03) писал:

Семь пядей во лбу быть не нужно, чтобы понять, что обеспеченные люди живут заметно дольше. Главная причина связана с отношением к собственному здоровью и возможностями получения медицинской помощи.
Богатые могут лечиться в частных дорогих клиниках с новейшим оборудованием, а малообеспеченные вынуждены месяцами ждать очереди на бесплатную операцию, даже по срочным показаниям.

Недавно то ли MTV, то ли Муз-ТВ показывали какую-то супер-пупер звезду. Она по два часа в день в спортзале занимается, потом у массажиста пару часов, есть только натуральные и свежие продукты и пьет только бутилированную воду... ну, и тому подобное. Конечно, она проживет дольше, чем большинство женщин-россиянок, которые вскакивают не свет не заря, мужа накормят, ребенка оденут и садик/школу, потом в метро толкаются или в пробке нервничают, что опаздывают, вечером в супермаркете думают на чем бы сэкономить, а после дома готовят и убираются.

Кстати, не стоит забывать про болезни, характерные исключительно для беднейших слоев населения. Самая популярная: туберкулез.
Вот и тут я согласна, бедные больше болеют, вот только богатые тоже умирают, и медицина не всегда им помогает
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#15 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 19 ноября 2011 - 19:40

Что бы вес набрать нужно картошку с салом есть.
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#16 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияРитуся (Nov 19 2011, 19:40) писал:

Что бы вес набрать нужно картошку с салом есть.
Насколько я знаю, то от сала не поправляются. Ну я так понимаю смотря в каких дозах его кушать...
По-моему главное кушать здоровую пищу)))

#17 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 декабря 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияКалерия (Nov 28 2011, 15:33) писал:

Насколько я знаю, то от сала не поправляются. Ну я так понимаю смотря в каких дозах его кушать...
По-моему главное кушать здоровую пищу)))
А что, от здоровой пищи разве поправляются?))
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#18 маргаритка

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияflip (09 января 2010 - 13:52) писал:

За последнее время я стал замечать что похудел или я просто подрос..))
Тем не мение вопрос заключается в том, чем было бы правильно питаться чтобы набрать вес (на 4-5кг) так сказать мясца прибавить)

Может быть ктото знает такую диету
Что надо кушать на завтрак, обед, ужин.. :pardon:
А может нужно через каждые 2,3,4 часа
Нужен план, ибо сам я ничего не знаю и ем на данный момент "когда придется", зная что это очень плохо =(
мне 17 лет
рост ~179
Вес 67

Буду очень очень благодарен!!!!!
Кушайте 5-6 раз в день. Ешьте каждый день мясо, также сметану, творог, яйца, хлеб, макароны, пейте молоко.

#19 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 14:29

Просмотр сообщениямаргаритка (19 апреля 2012 - 14:23) писал:

Кушайте 5-6 раз в день. Ешьте каждый день мясо, также сметану, творог, яйца, хлеб, макароны, пейте молоко.
И это правильный рецепт :good: Только не у всех к примеру организм принимает некоторые молочные продукты. Мой например не принимает молоко больше одного стакана пару раз в неделю, а кто-то выпивает по 2 литра молока.

В целом я начал есть творог, т.к. он очень полезен, но в чистом виде есть не могу - поэтому покупаю творожную массу с изюмом или курагой. Ну и конечно мясо, т.к. это основной источник белка.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#20 Афродита

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияВадик (19 апреля 2012 - 14:29) писал:

И это правильный рецепт :good: Только не у всех к примеру организм принимает некоторые молочные продукты. Мой например не принимает молоко больше одного стакана пару раз в неделю, а кто-то выпивает по 2 литра молока.

В целом я начал есть творог, т.к. он очень полезен, но в чистом виде есть не могу - поэтому покупаю творожную массу с изюмом или курагой. Ну и конечно мясо, т.к. это основной источник белка.
А ко всему этому немешало бы добавить физические нагрузки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных