Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Письмо претензии в надзорные органы .


Сообщений в теме: 70

#21 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 января 2010 - 12:15

Флуд прекращаем.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#22 Mitrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2010 - 03:38

Просмотр сообщенияLabr (Jan 13 2010, 12:14) писал:

Флуд прекращаем.
Респект за содействие ! Вижу - работа пошла !

#23 shippper


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияMitrofan (Jan 16 2010, 3:37) писал:

Респект за содействие ! Вижу - работа пошла !


Надо не коллективную, а индивидуальные жалобы писать. толку будет больше.

#24 Mitrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2010 - 02:25

Просмотр сообщенияshippper (Jan 17 2010, 21:47) писал:

Надо не коллективную, а индивидуальные жалобы писать. толку будет больше.
-Спасибо , за ЭХО ! Практически с первого комментария об этом и написал ! А респект выразил модеру -" работа пошла "(+ ещё раз) , за то что ОН удалил страницу полного флуда !!!!

Сообщение отредактировал Mitrofan: 20 января 2010 - 02:28


#25 Mitrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2010 - 04:11

Дважды на пять писем по электронке было отвечено примерно так же , как и по телефону :" Здравствуйте!

На данный момент по Вашему адресу зарегистрирована общая проблема - падение скорости в часы наибольшей активности. Наши специалисты занимаются решением данной проблемы, сроки решения проблемы в настоящий момент не определены. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
13.01.2010 г. оформлено заявление на перерасчет абонентской платы за период, когда скорость доступа не соответствовала заявленной в тарифе. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.
Хочется спросить почему тогда так четко определена плата за данный тариф (акадо 16000) , сроки внесения денег на счет , и сроки перерасчета за предоставление услуг ненадлежащего качества ! Интернет не работает должным образом с 5 декабря 2009 года !!!! Какие проблемы у АКАДО ? Уже все соседи по дому переключились на другого провайдера за этот месяц !
После тридцать - кагогото звонка в ТП , сегодня выяснил , что по-мимо электронки , можно "прямее" жалобы отправлять , даю адрес : для факса 8 495 662 54 30 добавочный 0215 - управляющему ЗАО"Акадо-столица" , Лобанову Денису Валерьевичу . Хотя толку ...

#26 ginn25


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2010 - 21:51

Полностью солидарен по поводу гнева!
Предлагаю скоординировать действия. Если необходимо писать письма по отдельности давайте назначим дату всеобщей отправки. Если нужно коллективное письмо давайте предложения.

#27 Advocatus-d


  • Гости
Offline

Отправлено 24 января 2010 - 22:31

Просмотр сообщенияMitrofan (Jan 20 2010, 4:10) писал:

Дважды на пять писем по электронке было отвечено примерно так же , как и по телефону :" Здравствуйте!

На данный момент по Вашему адресу зарегистрирована общая проблема - падение скорости в часы наибольшей активности. Наши специалисты занимаются решением данной проблемы, сроки решения проблемы в настоящий момент не определены. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
13.01.2010 г. оформлено заявление на перерасчет абонентской платы за период, когда скорость доступа не соответствовала заявленной в тарифе. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.
Хочется спросить почему тогда так четко определена плата за данный тариф (акадо 16000) , сроки внесения денег на счет , и сроки перерасчета за предоставление услуг ненадлежащего качества ! Интернет не работает должным образом с 5 декабря 2009 года !!!! Какие проблемы у АКАДО ? Уже все соседи по дому переключились на другого провайдера за этот месяц !
После тридцать - кагогото звонка в ТП , сегодня выяснил , что по-мимо электронки , можно "прямее" жалобы отправлять , даю адрес : для факса 8 495 662 54 30 добавочный 0215 - управляющему ЗАО"Акадо-столица" , Лобанову Денису Валерьевичу . Хотя толку ...

Мне тоже так отвечают. Будете писать каллективную жалобу, сообщете время и место для сбора подписей.

Сообщение отредактировал Advocatus-d: 24 января 2010 - 22:33


#28 Mitrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 24 января 2010 - 22:33

Тьфу на меня , не знал , не думал , поднимая тему с жалобами , и наивно полагая , что чтой-то двинется . Ибо не знал , что так жестко и просто работает лохотрон , и так же регулярно как с акадовской ТП , можно разговаривать с любым издающим звуки предметом в интерьере - примерно одна и та же отдача ,но знакомая , и ожидаемая , по крайней мере...Но тут ТП - ВЫДАЕТ ПОСТОЯННЫЙ "СВЕЖАК" информации- с каждым новым звонком противоречащей предыдущей )))) Весь бред воспроизвести не могу - можно только в записи прослушать - и! не смочь пересказать , т.к. вопрос становится ответом и наоборот ))) Сильно сдается мне что жалобы для 2акадо " как шлепок по верх болота :( Жаловаться хотите , да пожалуйста - кампания резко включает команду "ТУПИТЬ !" - по поводу /без повода , помню/не помню , было /не было , обещали / чем докажете , проблемы общего характера /проблемы вашей линии , проблемы внутренние кампании /у вас плохой маршрутизатор , антивирус , кривая винда ,соединение проводов и т.д и т.п. ! Пытаюсь перейти на минимальный тариф "Акадо -старт" -так мне под идиотским предлогом , что на сайте ведутся работы -ОТКАЗ ( позвоните завтра )))! Ну ведь два уже месяца даю шанс акаде реабилитироваться - и по фиг !

#29 distrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2010 - 21:50

Мне вообще в ТП наговорили такого... Значит, закончились у меня деньги на счету, а положить вовремя не успел. Ну через 3 дня положил, интернет так и не включили. Звоню. В ТП говорят шокирующие для меня новости: "Вы уже оставляли заявку на решение этой проблемы позавчера, мы посоветовали вам сменить сетевую карту, тк физический адрес не вписывается в нашу базу данных..." я был просто в таком шоке... Все нормально было, до тех пор, как не кончились деньги. Теперь вот сижу с ноутом, и не могу добиться нормальный работы интернета... Кстати, никто не знает, что там у них происходит?!У всех друзей по всей москве акадо еле работает...2 месяца интернет через пень...

Сообщение отредактировал distrofan: 26 января 2010 - 21:51


#30 uvamosk


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2010 - 22:32

Самое лучшее - голосовать кошельком, переходить на билaйн. Акадо действительно деградирует.

#31 vitalko84


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияuvamosk (Jan 26 2010, 22:31) писал:

Самое лучшее - голосовать кошельком, переходить на билaйн. Акадо действительно деградирует.
вы знаете я уже давно тама,и денег меньше плачу, в акадо и акции и так далее а все равно выходило больше по деньгам а сдеся и инет на уровне 650 руб аренда приставки 130 рубликов и ни какой нить а моторолла новая)) и телевидение 270 рубликов и того 1050 в акадо платил 1300 и акция типа была,и приставка старая потертая которая зависает так еще и не которых каналов не было)))

#32 lokee


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2010 - 03:51

Просмотр сообщенияMitrofan (Jan 20 2010, 4:10) писал:

Дважды на пять писем по электронке было отвечено примерно так же , как и по телефону :" Здравствуйте!

На данный момент по Вашему адресу зарегистрирована общая проблема - падение скорости в часы наибольшей активности. Наши специалисты занимаются решением данной проблемы, сроки решения проблемы в настоящий момент не определены. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
13.01.2010 г. оформлено заявление на перерасчет абонентской платы за период, когда скорость доступа не соответствовала заявленной в тарифе. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.
Хочется спросить почему тогда так четко определена плата за данный тариф (акадо 16000) , сроки внесения денег на счет , и сроки перерасчета за предоставление услуг ненадлежащего качества ! Интернет не работает должным образом с 5 декабря 2009 года !!!! Какие проблемы у АКАДО ? Уже все соседи по дому переключились на другого провайдера за этот месяц !
После тридцать - кагогото звонка в ТП , сегодня выяснил , что по-мимо электронки , можно "прямее" жалобы отправлять , даю адрес : для факса 8 495 662 54 30 добавочный 0215 - управляющему ЗАО"Акадо-столица" , Лобанову Денису Валерьевичу . Хотя толку ...

Еще на почту России можно писать жалобу, абонентская служба не даст соврать.

#33 Mitrofan


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2010 - 03:33

Правельные , по списку , ответы операторов акады не оригинальны , на самом деле СПИЧРАЙТЕРЫ или просто люди , которые пишут правельные инструкции для общения с недовольными клиентами , заканчивали хорошие универы , и просто халтурили когда писали тексты для среднеуровненного живого автоответчика на телефоне . Почему возмутительны эти прозрачные ответы , да потому , что и сам я реально дипломированный специалист в этой области . И совсем недавно читал я одного очень хорошего автора -Петр Бормор "игры Демиургов " , а у него аж с первой страницы , практически матрица для инструкции сотрудников "ак адовых" - так "они" же этим и пользуются ! Короче , привожу текст для размышлений :
— Алло! Это служба технической поддержки?

— Да.

— Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.

— У всех проблемы. Расскажите подробно.

— Я купил у вас книгу. "Creation, Professional Edition". Что-то у меня по ней не получается…

— Что именно не получается?

— Да ничего! С самого первого шага.

— Что вы делали?

— Все как написано. Шаг первый, "да будет свет". Раньше это всегда срабатывало, а теперь…

— Чем вы руководствовались раньше?

— "Creation, Second Edition".

— Ну, рассказывайте дальше. "Да будет свет" — и что?

— Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: "укажите основные параметры"

— Это значит, что вы должны определить спектр и интенсивность излучения.

— Я догадался. Все определил, а получилась какая-то пестрая муть!

— Какое у вас расширение Вселенной?

— 600–800 стандартных единиц.

— А наше руководство оптимизировано под 1024! Укажите в своих настройках.

— Ага, понял. Минутку… (слышна возня, голос: "Да будет свет, б, Ж4,уа 1024, да, да, нет, ОК")

— Ага, свет есть. Теперь другой вопрос.

— Спрашивайте.

— У меня тут спрашивают подтверждения, для перехода на следующий этап. Что говорить?

— Скажите, что это хорошо.

— Это хорошо. ОК.

— Получилось?

— Да. Теперь нужно разделять воду?

— Это произойдет автоматически. Расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла…

— Опять требуют подтверждения. Это хорошо?

— Это хорошо.

— Это хорошо! ОК. Ага, третий этап. С травой и деревьями.

— Есть вопросы?

— Да. Меня просят отметить все виды растений, которые я хочу видеть в своем мире.

— Ну, а в чем проблема?

— Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?

— Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.

— То есть, она начнет колоться?

— Да.

— Тогда я лучше ничего не буду менять… Это хорошо. ОК.

— Еще вопросы есть?

— Да. Следующий этап. Я тут произнес "да воскишит земля гадами!", а мне Голос: "вы уверены?"

— А вы уверены?

— Ммм… нет.

— Тогда пропустите этот этап.

— Это хорошо. ОК.

— Еще что-то?

— Пока нет, спасибо.

— Не забудьте, что после конечного этапа следует сказать "очень хорошо".

— Не просто хорошо, а очень?

— Да. Это сделано во избежание случайного срабатывания.

— Спасибо. (звучит музыка сфер, приятный женский голос просит подождать соединения)

— Алло! Служба тех. поддержки? Это опять я. Демиург Шамбамбукли.

— Что-то случилось?

— Да, с людьми что-то странное. Они какие-то идиоты и совсем меня не слушаются!

— Вы их сотворили?

— Да.

— По образу и подобию своему?

— Ну… да.

— Тогда ничего удивительного…(короткая пауза, наполненная напряженным сопением. Щелчок. Гудки.)

#34 Advocatus-d


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияuvamosk (Jan 26 2010, 22:31) писал:

Самое лучшее - голосовать кошельком, переходить на билaйн. Акадо действительно деградирует.

Золотые слова.

#35 Macintosh80


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2010 - 22:07

Союз по защите прав потребителей(ЗАО) Б.Филёвская д33(2эт) т8-499-142-81-52.Региональная служба:8-495-676-64-48 с 10до19.Для подачи заявления нужен точный адрес компании и индекс.В заявлении указать проблему,причины и бездействие АКАДО.Пишите жалобы,не стесняйтесь.С ними надо бороться сообща.А то они так и будут нас КИДАТЬ,а мы за это денежки платить.Призываю потдержать!!!

#36 d_ronin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 18:02

моё общение с акадо. буду менять прова. ибо даже "не отвечают на мой ответ" :-).
п.с. я из зеленограда. далее идёт текс письма и ответ акадо без изменений. (заголовки только удалил, спама боюсь (-: )

______________________________
Текст вопроса:
Звонил в середине месяца узнать что за проблемы с интернетом, ответ Зеленоградской тех. поддержки "общая проблема, в течении месяца исправим".
Позвонил сегодня узнать когда починят, и заодно оставить заявку на перерасчет средств, молодой человек из call-центра, сказал что проблем нет, и заявку делать нет смысла, переключил на зеленоградскую тех. поддержку которая сказала "общая проблема, в течении месяца исправим". Тут же перезваниваю, девушка говорит что проблемы нет, и заявку она примет, но решение врятли будет в мою пользу, я попросил её уточнить у зеленоградской поддержки о наличие проблемы, 10 минут повисел на трубке и услышал "проблемы нет", и ваши звонки в тех поддержку зеленограда не зарегистрированы, но заявку на перерасчет я зарегистрировала. я позвонил опять в зеленоградскую поддержку и попробовал узнать почему call-центр не знает о проблеме зеленограда, на что бы получен "точно не могу сказать", подъезжайте в офис в зеленограде. (не люблю я ездить по офисам, зачем же тогда телефоны(-: ). Далее я позвонил 2314444 с просьбой принять заявку о некачественной работе службы поддержки, девушка известила что от
дел уже не работает, и попросила перезвонить завтра в рабочее время, чем я займусь завтра. Дальше она спросила чем она может помочь. я рассказал ей эту историю, и !!! она увидела мои звонки в тех. поддержку, подтвердила что проблемы "на линии" есть, и что заявка на перерасчет будет рассмотрена должным образом. мой вопрос: почему меня дезинформировали о отсутствие проблемы (тем самым пришлось в течении полутора часов сидель с телефоном в обнимку доказывая call-центру что проблемы всё же есть), в тоже время тех. поддержка зеленограда подтверждает мне что проблема есть. вопрос2: почему информация не консолидирована, наведите пожалуйста порядок, дабы и вам(call-центру в частности) и мне экономить время. заранее спасибо за рассмотрение и надеюсь правильное решение.
______________________________

ну и собственно ответ:
______________________________
Здравствуйте!
На данный момент по Вашему адресу зарегистрирована общая проблема - падение скорости в часы наибольшей активности. Наши специалисты занимаются решением данной проблемы, сроки решения проблемы в настоящий момент не определены. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
01.03.2010 г. оформлено заявление на перерасчет абонентской платы за период, когда скорость доступа не соответствовала заявленной в тарифе. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.
______________________________

от себя: службу претензий убрали, телефон "перевели" на 2314444, общаться невозможно. :-(
по часу и более пытаться выбить 200 руб перерасчета за недоуслуги, при оплате 790р.... да я лучше другому прову +200\мес переплаты сделаю если всё будет хорошо.
ГОРНЕТ = спс что предоставляли мне интернет несколько лет.
АКАДО - не покупайте маленьких провайдеров. они у вас "портятся от неправильных условий хранения" (-:.

почти оффтоп - нашёл тут логи по акаде в аське свои :give_rose: я тогда безработный был. дома сидел 2 месяца.
______________________________
9:34 я: УТРО! начинается с привычного звонка в горнет-акадо :give_rose:
прятная музыка в трубке
горячий кофе. сигаретка
бамаги разложе на столе, с номерами договоров и учётными данными счастливого абонента горнет-акадо
****: ))))))))))))
9:50 я: ох...
16 минут уже музыка...
у меня уже шея болит телефон держать
****: лол
9:59 я: охх...
короче ответ опять "попробуйте завтра".
______________________________
надеюсь, буду вспоминать это с улыбкой с другим провайдером. голосую кошельком.

Сообщение отредактировал d_ronin: 08 марта 2010 - 18:09


#37 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 18:05

В Зеленограде куча провайдеров:give_rose: Давно бы уже нашли:give_rose:
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#38 d_ronin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияnetfish (Mar 8 2010, 18:04) писал:

В Зеленограде куча провайдеров:give_rose: Давно бы уже нашли:give_rose:
да как сказать. не было кучи, в моём доме.
смарты не подключали мой район.
билайн тоже.
стрим мне не нравится обратным каналом. :give_rose:, я привереда, хотя у друга стоит так он и не жалуется.
______________________________
ну вот сейчас смарты подключать начали к ним и уйду. судя по их форуму всё более менее у них. тем более за те-же деньги скорость выше.

#39 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияd_ronin (Mar 8 2010, 18:11) писал:

да как сказать. не было кучи, в моём доме.
смарты не подключали мой район.
билайн тоже.
стрим мне не нравится обратным каналом. :give_rose:, я привереда, хотя у друга стоит так он и не жалуется.
______________________________
ну вот сейчас смарты подключать начали к ним и уйду. судя по их форуму всё более менее у них. тем более за те-же деньги скорость выше.
Микронмедиа, Зелком?:give_rose:
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#40 d_ronin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияnetfish (Mar 8 2010, 18:20) писал:

Микронмедиа, Зелком?:give_rose:
спс. сейчас посмотрю что за провайдеры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных