Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Театр Кошек Куклачева опечатан...


Сообщений в теме: 18

#1 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 20:13

Только что услышал новость... по"5канал-СПб". Очень удивился, что не услышал ту же новость по НТВ - выпуск я смотрел несколькими минутами ранее.
Полез в инет - ни на НТВ, ни на т/к Россия, ни на 1 канале новости не было..

полез ещё в инет и нашел в жж - http://pe3yc.livejou...com/937507.html - см.фотку: дата на пломбе - 30.12.09

Видать нехило кто-то за него взялся, если новости по тв не было до сих пор на основных каналах + её нет например тут: http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%...nnews2&np=1

Закрыли, по словам Куклачева, в связи с несоответствием требованиям противопожарной безопасности (здание старое - ему сложно соответствовать современным требованиям, как и любому другому старому зданию), но при этом он также сказал, что ранее были попытки рейдерского захвата здания, находящегося в лакомом месте на Кутузовском проспекте.

сказал Куклачев примерно следующее:
...эти люди наверняка сейчас радуются, что театр закрыт, и сделают всё, чтоб его никогда не открыли..

оф.сайт театра: http://kuklachev.ru/afisha.php

предлагаю новость сделать чуть более известной, хотяб чтоб дети не приезжали к закрытым дверям театра (те, кто купил билеты заранее...)

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 05 января 2010 - 20:19

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#2 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 20:58

Походу Миша Вербицкий сборол-таки Юру Куклачёва.

Шутка.

Мне на горячо любимого клоуна параллельно, и на гостей его “театра” тоже (тысяча извинений) – единственное, что меня заботит, это судьба животных.

Хотя с таким брендом скорее всего ничего плохого не случится – граждане разберут, если чего.

Клоун, правда, не отдаст. Потому что это его хлеб и масло.

Блин, не люблю дрессировщиков.

#3 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияIvan Kolubahoff (Jan 5 2010, 20:57) писал:

...и на гостей его “театра” тоже (тысяча извинений) ...

у Вас пока нет детей?
Иначе бы знали, что в столице нашей огромной родины сводить ребёнка вообще некуда! Так что на безрыбье и Куклачёв - клоун...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#4 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:18

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 5 2010, 21:11) писал:

Так что на безрыбье и Куклачёв - клоун...
неужели у него так всё плохо с представлениями??
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#5 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:35

Просмотр сообщенияBonusfrag (Jan 5 2010, 21:17) писал:

неужели у него так всё плохо с представлениями??

Bonusfrag, тебе ещё рано думать об этом! :)
Ближайшие два-три года можешь не напрягаться - раньше трёх лет водить ребёнка на любые представления ещё рано. Проверено.

А про Куклачёва ничего сказать не могу. Так как не люблю дрессировщиков кошек.... как впрочем любых дрессировщиков... и дрессированных животных... хотя... дельфины, касатки и морские львы выступают с большим удовольствием. но не у нас.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#6 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:43

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 5 2010, 21:11) писал:

в столице нашей огромной родины сводить ребёнка вообще некуда!

Отчего же. Театры (утренники), аквапарки, катки, санный спорт (санки собственные, место проведения – парк Культуры имени Отдыха, вход со стороны Ленинского, если свернуть направо к ж/д мосту), кино, лошадиные прогулки, ОБЖИРАЛОВКИ!, игровые автоматы, аттракционы всякие, МУЗЕИ (вы не поверите – но в Политехническом или Зоологическом ваш отпрыск будет совершенно поражён (хотя и не факт, что понравится – ну вы хоть попробуйте)), снегоходы/одномоторные самолёты (с шашлыками), церковь наконец со свечами и песнями во славу Родившегося 7 января по новому стилю – я как пить дать забыл половину, но просто поверьте мне: говорить, что в Москве ребёнка некуда отвести, чтобы его порадовать – это, простите...

Это, простите, полное “КЮЮЮ!!!”

#7 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:45

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 5 2010, 21:34) писал:

Bonusfrag, тебе ещё рано думать об этом! :girl_devil:
Ближайшие два-три года можешь не напрягаться - раньше трёх лет водить ребёнка на любые представления ещё рано. Проверено.
ходил с дитём на ёлку) - танцевальное представление по сказке "летучий корабль" - ребёнок, конеш, от такого кол-ва детей офигел, но ничего - нормально посмотрел сказку, вроде даже понравилось))
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:07

Просмотр сообщенияBonusfrag (Jan 5 2010, 21:44) писал:

ходил с дитём на ёлку) - танцевальное представление по сказке "летучий корабль" - ребёнок, конеш, от такого кол-ва детей офигел, но ничего - нормально посмотрел сказку, вроде даже понравилось))

видимо, я и тут уже отстала от жизни :girl_devil:
ну да, конечно, поколение индиго! :scare2:
моя дочка в этом возрасте больше пяти минут ни на чём даже самом интересном сконцентрироваться не могла...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:12

угу)

Вчера случайно "тачки" включил по телику - это было что-то с чем-то... Одни машинки на экране... я даже не стал пытаться выключать...
ребёнок час просидел - потом ему надоело и/или он устал - ушел играться с машинками)))
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:16

Просмотр сообщенияIvan Kolubahoff (Jan 5 2010, 21:42) писал:

Отчего же. Театры (утренники), аквапарки, катки, санный спорт (санки собственные, место проведения – парк Культуры имени Отдыха, вход со стороны Ленинского, если свернуть направо к ж/д мосту), кино, лошадиные прогулки, ОБЖИРАЛОВКИ!, игровые автоматы, аттракционы всякие, МУЗЕИ (вы не поверите – но в Политехническом или Зоологическом ваш отпрыск будет совершенно поражён (хотя и не факт, что понравится – ну вы хоть попробуйте)), снегоходы/одномоторные самолёты (с шашлыками), церковь наконец со свечами и песнями во славу Родившегося 7 января по новому стилю – я как пить дать забыл половину, но просто поверьте мне: говорить, что в Москве ребёнка некуда отвести, чтобы его порадовать – это, простите...

ну моему ребёнку уже 21 год :girl_devil: и всё вышеперечисленное (доступное в то суровое время 90-х годов) мы посетили по максимуму множество раз. но на простую просьбу дочки показать ей рыбок мне пришлось неимоверными усилиями (интернета тогда, заметьте, не было!) найти какой-то продвинутый зоомагазин, где можно было посмотреть на аквариумы с продающимися рыбками (огромное спасибо энтузиастам этого дела!).
и как я вижу, спустя двадцать лет ничего особо не изменилось: только экспонаты в Зоологическом и Политехническом музее пообтрепались. :scare2:
ну и ещё появилась пара-тройка небезопастных для жизни аквапарков :tongue:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 5 2010, 22:15) писал:

как я вижу, спустя двадцать лет ничего особо не изменилось
Ну в общем да.

Но я вот вам что скажу. Когда я был дитя, мой папа (этнический цыган, выпивоха, но импозантный мужчина) – брал меня порою с собою: то на рыбалку, то покататься на велосипеде, а то и просто – выпить пивка с солёными сушками (только маме не говорим!).

Причём мы на рыбалку шли так: БЕЗ удочки, лески, грузила, поплавка и наживки. Примерно так же мы шли кататься на велике (велосипед, правда, был – только как правило были не накачаны колёса (вот врезалось в память), и папа ловил водил грузовых машин (их тогда мутным потоком пускали в Белокаменную).

Я право не помню, смог ли я поймать что-то тем толстым прутиком, который мне папа выдал тогда вместо удочки – на нитку, с привязанным к ней гнутым гвоздём вместо крючка.

Наверное, не смог. Но я был ОЧЕНЬ счастлив. Потому что рядом был отец (он рано умер, я учился в средней школе), и потому что после рыбалки мы должны были вернуться к МАМЕ, и к бабушке, и к тёте, и вообще.

Понимаете? Ребёнку конечно желательно обеспечить КУЛЬТУРНЫЙ досуг, да.

Но куда важнее, имхо – просто проявить внимание.

Как-то так. Простите за сумбур.

#12 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:32

О_о
а как всё это относится к кошкам, театрам, куклачёвым?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#13 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 22:35

Опосредованно относится.

Мы как бы уже немного про другое – простите, если было нужно только про Куклачёва.



З.Ы. А к кошкам очень даже относится. У меня их 20+.

И я их, заметьте, не мучаю как некоторые!

Сообщение отредактировал Ivan Kolubahoff: 05 января 2010 - 22:38


#14 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 23:20

ИМХО - математики странные люди - можно быть реальным математиком, понимать всяческую зубодробилину, но при этом всё остальное видеть/воспринимать/делать настолько странно - достаточно почитать про этого деятеля в инете...
На пустом месте в инете любой любого может обвинить в чем угодно. Для этого большого мозга не надо.
сейчас столько всяческих тех.средств, достаточно дешевых, но очень сильных, что собрать вещьдоки - большого труда не составит. никаких подкреплений фактологических распущенным слухам нет, что логично...

Можно конечно растечся мыслию по древу по вопросу - что такое дрессировка, от неё плавно перейти к вопросам защиты животных и устроить тут холивар, но мне сразу вспоминается случай - "зелёные" разорили звероферму по выращиванию пушного зверя - выпустили животных на волю - большая часть выпущенных зверьков сдохла в первый же день от неумения добыть еду...

...попробуйте СПЕЦИАЛЬНО обидеть любую из своих 20+ кошек - интересно, даст ли она вам себя погладить спустя хотяб месяц.... - тогда мож поймёте что-то по этой теме... словами тут бессмысленно переубеждать. только личный опыт сможет вас переубедить.

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 05 января 2010 - 23:24

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#15 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 5 2010, 22:15) писал:

но на простую просьбу дочки показать ей рыбок мне пришлось неимоверными усилиями (интернета тогда, заметьте, не было!) найти какой-то продвинутый зоомагазин, где можно было посмотреть на аквариумы с продающимися рыбками (огромное спасибо энтузиастам этого дела!).
У Вас просто гранаты не той системы(с) :girl_devil:

Добавлено через 3 мин.:

Цитата

...попробуйте СПЕЦИАЛЬНО обидеть любую из своих 20+ кошек - интересно, даст ли она вам себя погладить спустя хотяб месяц.... - тогда мож поймёте что-то по этой теме... словами тут бессмысленно переубеждать. только личный опыт сможет вас переубедить.
Ну не 20 конечно, а одну обижал, каюсь... Гладил через полчаса....

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#16 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 23:42

По поводу Миши В. и отпускания зверьков “на волю” – склонен согласиться.

Однако мой обширный опыт общения с кошками подсказывает мне, что необучаемость кошек – это миф.

Потому что жить захочешь – обучишься за месяц прекрасно и чему угодно.

Я подбирал кошаков, которым не нужно даже было щёлкать пальцами – достаточно было просто громко сказать “БУУУ!” – кошаки превращались в тряпочки и незаметные коврики.

То есть их тупо били там, где они росли. И они напугались если и не всю жизнь, то на год точно.

Ежедневное жестокое обращение, знаете ли, из самых гордых людей и животных делает быстрых и покорных рабов.

Лаской же – нет. Не дрессируются.


З.Ы. А вот вы, судя по всему, кошек только на картинках видели, ну или один какой-то несчастный у вас жил, с поломанной психикой – потому что вы не знали, как с ним обращаться.

Не обижайтесь, пожалуйста. Это обычное дело – я навидался вполне интеллигентных, порядочных и добрых людей, у которых котята вырастали неврастениками: его от пуза кормят, холят и вроде бы лелеют, а он кусается, царапается и вообще рвёт всех как Тузик грелки.

Это просто от неопытности – дело обычное. Ничего страшного здесь нет. Просто не нужно думать, что если вы знаете пару кошек лично, и видели передачу про их нравы по Энимал Планет – то вы досконально разбираетесь в кошачьем племени. Точнее думать-то можно, но вот животных – заранее жалко.

Простите ещё раз – ничего личного.

В любой момент готов ошибиться – возможно, вы просто не вполне корректно сформулировали, или я что-то не так понял – обычное дело.

Сообщение отредактировал Ivan Kolubahoff: 05 января 2010 - 23:57


#17 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 января 2010 - 00:07

Это человек, случается, обид не прощает, а братья меньшие всегда.....

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#18 чидовище

    Чудо-юдо


  • Пользователи
  • 90 сообщений
13
Offline

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияiKest (06 января 2010 - 00:07) писал:

Это человек, случается, обид не прощает, а братья меньшие всегда.....
На мой взгляд сдесь важен Лидер этой стаи, которому пришлось ради этого идти по головам (мягким и пушистым головам), предъявлять жестокие меры к членам стаи, потому что некоторые представители не понимают человеческого языка (требуют переводчика, хотя совсем недавно за лакомство готовы были на все), соответственно как можно требовать что-то от коллектива, не обладая этим качеством самому ( обычно с себя требуешь в большей мере, потому что знаешь себя как облупленную ленивую скотину, знаешь как хочется себя провести, отложить работу на потом) - этим лидер и отличается от рядоваго члена своей стаи. Директор цирка - это лидер, которого можно поставить даже во главе государства.

Сообщение отредактировал чидовище: 09 ноября 2013 - 19:28


#19 Angelina

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 сообщений
2
Offline

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:57

Не знала, что у театра Куклачева были такие проблемы. Но тогда меня это не интересовало.
Недавно были с дочкой. Ей понравилось, а мне так себе.
Но на взрослых там не рассчитано.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных