Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Президент 2012


Сообщений в теме: 78

Опрос: Опрос (32 пользователей проголосовало)

Кто будет президентом

  1. Д. А. Медведев (10 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. В. В. Путин (20 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Другой вариант (пишем ваш вариант) (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияLeternite (Jan 5 2010, 21:28) писал:

У нас в стране нет адекватной оппозиции.
А почему, как вы полагаете?

#42 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияarkadm (Jan 5 2010, 21:44) писал:

Дело в ВЕСЕ оппозиции. НА Украине - налопопам. У нас- Единая всех подавляет....Толку от неё тоже нет.

Честно говоря, сложно сказать, что там на Украине конкретно в этом вопросе, просто не особо интересуюсь.
На предстоящих выборах победит Тимошенко.
У нас ЕР уже тоже начали вожжи натягивать. Достаточно вспомнить думский демарш "оппозиционных" партий. Это, ведь, было не случайно. Вы же не думаете, что они захотели и застучали "копытами". Им на это было дано добро, достаточно посмотреть на то, как Жириновский яростно стал критиковать ЕР. Не помню я, чтобы он так делал до этого.

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияIvan Kolubahoff (Jan 5 2010, 21:45) писал:

А почему, как вы полагаете?

Видимо ещё не созрела. Или ей не дают созреть.
Потому что, на мой взгляд, оппозиция, которая реально будет соответствовать нашим реалиям, она националистическая...

Сообщение отредактировал Leternite: 05 января 2010 - 21:55

Изображение

#43 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияarkadm (Jan 5 2010, 20:58) писал:

А вот разве так важно кто будет рулить?
Важно, что судёнышко ветхое, "без руля и ветрил", кто бы не пытался рулить: руля нет и ветрил тоже.
Мы отсталая сырьевая страна. Вот только когда мы ВСЕ это поймём? Интереса СЫТЫХ сделать её другой НЕТ. Им и так хорошо.
А народу невдомёк. Вывод: ждём Жареного Петушка.

Вот уж да уж... Отсталая сырьевая страна с богатейшими природными ресурсами... Вы как скажете... У нас разных ресурсов природных - немеряно, некоторые еще не раскрыты. А он говорит отсталая сырьевая страна. Да и что критиковать. Мы же с вами не политики и не заканчивали соответствующие институты, чтобы давать указы президенту страны...
По моему мнению конечно жить стало не особо лучше, но и не хуже это точно. Явно какие то улучшения есть. Сравните Ельцина и Путина. Была Холодная война и стали налаживать дружелюбные отношения с другими странами. Мне кажется, что живется нам хорошо. Кризис этот МИРОВОЙ - лично я не почувствовал. Кризис почувствовали крупные компании, но на то они и крупные компании, что руководят деньгами акционеров или кредитными деньгами, а спросите самих себя как на вас отразился этот кризис? Понятное дело, что кого то сокращают. Но разве плохо, когда тебя сократили, если действительно сокращали по ТК РФ. Тебя заранее за 2 или 3 месяца предупреждают, что ты бедешь сокращен. Работаешь еще 2 месяца , а потом при увольнении ставят на биржу труда и еще выплачивают сразу 3 оклада. На 3 месяца вперед дали денег и есть возм-ть найти новую работу. А работы навалом. В любой магазин зайди, дворником в конце концов. Так нет же гордость!!! А почему бы если нет возм-ти сразу найти хорошую работу несколько месяцев не покидать снег лопатой, оформившись сразу на 3-х участках в 3-х ЖЭКах. Понятно, работа дворника низкооплачиваемая и не каждому хочется светиться в своем районе, так можно попросить, чтобы тебе дали опеределенный район. И будешь иметь 3 Зар.платы в месяц. Как одна полноценная, а может и больше... И подискать себе в это время нормальную работу.
Может не в тему, но все про политику и жизнь.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#44 arkadm

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 января 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 5 2010, 23:50) писал:

Вот уж да уж... Отсталая сырьевая страна с богатейшими природными ресурсами... Вы как скажете... У нас разных ресурсов природных - немеряно, некоторые еще не раскрыты. А он говорит отсталая сырьевая страна. Да и что критиковать. Мы же с вами не политики и не заканчивали соответствующие институты, чтобы давать указы президенту страны...
По моему мнению конечно жить стало не особо лучше, но и не хуже это точно. Явно какие то улучшения есть. Сравните Ельцина и Путина.
Первое. сравнивать Ельцина и Путина - некорректно: у них были разные задачи-времена. Борис Николаевич достойно себя проявил, несмотря на всю критику.
Второе. Третий десяток лет мы топчемся на месте: "На месте- шагом марш!", --- а надо если не бежать, то идти. Германия после войны встала на ноги за 5 лет. Мы что, тупые? Нет, у нас самые светлые головы, - врознь, а вот ВМЕСТЕ- вовсе не умны.
Третье. " с богатейшими природными ресурсами... Вы как скажете... " Так что толку? Куда бабки идут от этих самых ресурсов? См. выше, прошлый пост. Никакого развития, одни ЧС., сравните с Германией, Голландией- не южные страны, хотя бы как они тепло в жилищах берегут, и не только это.
Повторяю- не важно, кто у руля, слушалась бы посудина руля! В этом главный вопрос. Хотя Путин В.В. - нужный нам рулевой.
Удачи Вам, уважаемый, с Рождеством.

#45 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 января 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 5 2010, 23:50) писал:

Мне кажется, что живется нам хорошо. Кризис этот МИРОВОЙ - лично я не почувствовал. Кризис почувствовали крупные компании, но на то они и крупные компании, что руководят деньгами акционеров или кредитными деньгами, а спросите самих себя как на вас отразился этот кризис? Понятное дело, что кого то сокращают.
из моих знакомых сократили половину. То, что не сократили вас конкретно еще ничего не значит. Вы пока еще не пуп земли и свет на вас клином не сошелся.

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 5 2010, 23:50) писал:

Но разве плохо, когда тебя сократили, если действительно сокращали по ТК РФ. Тебя заранее за 2 или 3 месяца предупреждают, что ты бедешь сокращен. Работаешь еще 2 месяца , а потом при увольнении ставят на биржу труда и еще выплачивают сразу 3 оклада. На 3 месяца вперед дали денег и есть возм-ть найти новую работу.
судя по этой фразе вам лет 12. Жаль, что придется это сделать именно мне, но все же лучше сейчас, чем потом: "Деда Мороза НЕТ!!! а подарки вам дарили родители!". Поэтому не надо больше писать бред и сказки.

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 5 2010, 23:50) писал:

В любой магазин зайди, дворником в конце концов. Так нет же гордость!!! А почему бы если нет возм-ти сразу найти хорошую работу несколько месяцев не покидать снег лопатой, оформившись сразу на 3-х участках в 3-х ЖЭКах.
Про Деда Мороза я уже писал выше. В жек вас не возьмут даже дворником, т.к. сейчас все места заняты таджиками. И в магазин вас не возьмут. А если и устроитесь куда нить рабочим, то будьте готовы к тому, что вашу задницу за копейки используют по полной так что о 3-ёх!!! окладах можно и не заикаться. Будете работать за троих но ток за одну зарплату.

Просмотр сообщенияarkadm (Jan 6 2010, 19:31) писал:

Борис Николаевич достойно себя проявил, несмотря на всю критику.
ага, мне больше всего понравилось как он бухой в жопу играл на барабанах, дирижировал оркестром и бегал в семейных трусах по лужайке белого дома. :(


Ну и еще пару слов в тему о президентах.

Кто вчера смотрел прямую трансляцию службы в храме Христа Спасителя, особенно тот момент, когда там Медведев участвовал?
У меня это вызвало только чувство омерзения и брезгливости. Написал бы больше, но боюсь даже тут цензура не выдержит :D

#46 Ivan Kolubahoff


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2010 - 21:06

Всё правильно сказал. DIXI.

#47 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 января 2010 - 23:27

OPCSenator
А что было-то? Я просто не смотрел ))
Изображение

#48 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияOPCSenator (Jan 7 2010, 20:10) писал:

Кто вчера смотрел прямую трансляцию службы в храме Христа Спасителя, особенно тот момент, когда там Медведев участвовал?
У меня это вызвало только чувство омерзения и брезгливости. Написал бы больше, но боюсь даже тут цензура не выдержит :biggrin:

А что учудил гидроцефал? Опять Конституцию нарушил?

#49 privet


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 02:56

медвед, кто еще

#50 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:52

Просмотр сообщенияprivet (Jan 8 2010, 2:55) писал:

медвед, кто еще

Это понятно.
Что он сделал?

#51 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:55

Просмотр сообщенияLeshiko (8th January 2010 - 3:51) писал:

Что он сделал?
Все правильно сделал, все правильно. Как велит та самая конституция

#52 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:58

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jan 8 2010, 3:54) писал:

Все правильно сделал, все правильно. Как велит та самая конституция

да что он сделал-то??? заинтриговали уже совсем!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#53 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 04:01

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 8 2010, 3:57) писал:

да что он сделал-то??? заинтриговали уже совсем!
Да хз. Ну наверно просто тупо стоял и говорил "как хорошо что все мы здесь сегодня собрались". Но видимо говорил так красноречиво, что нашлись те, кто почуял кавёрзное лицмерие. Ну и панеслась. А вообще рутуб в помощь, мне тоже интересно стало :3

http://www.google.ru/search?hl=ru&clie...%BE&spell=1

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 08 января 2010 - 04:05


#54 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 04:04

Просмотр сообщенияLeshiko (Jan 8 2010, 3:51) писал:

Это понятно.
Что он сделал?

Перекрестился наверно двумя перстами :yahoo:
А вообще если че он не виноват, на самом деле он хороший. он просто нанятый манагер которому сделали предложение о работе от которого он не смог отказаться.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#55 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 05:43

Посмотрел на youtube.
Кирюшка лизнул, чтобы выделить явление президента в церкви и заодно политического весу набрать. Что касается Медведева, то не совсем понял, что имел в виду OPCSenator. Хотелось бы пруфлинк в студию.

#56 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 13:27

Просмотр сообщенияOPCSenator (Jan 7 2010, 20:10) писал:

1. судя по этой фразе вам лет 12. Жаль, что придется это сделать именно мне, но все же лучше сейчас, чем потом: "Деда Мороза НЕТ!!! а подарки вам дарили родители!". Поэтому не надо больше писать бред и сказки.
2. Про Деда Мороза я уже писал выше. В жек вас не возьмут даже дворником, т.к. сейчас все места заняты таджиками. И в магазин вас не возьмут. А если и устроитесь куда нить рабочим, то будьте готовы к тому, что вашу задницу за копейки используют по полной так что о 3-ёх!!! окладах можно и не заикаться. Будете работать за троих но ток за одну зарплату.
1. Не хочу Вас огорчать, но мне не 12 лет. У меня другв сокращают по закону, он даже и не печалится. После института устроился работать в крупную компанию по цпец-ти. Проработал полгода, а перед Н.Г. ему сказали, что сокращение и приказ уже вышел. Сейчас он дорабатывает 3 месяц и не печалится, потому как опыта по спецухе набрал и еще бабла получит при сокращении, а потом еще биржа труда будет платить ))) ХАЛЯВА!!!
2. А про таджиков - Вас может и не возьму, потому как запросите З.П. в 2 раза больше чем им платят. Даже по РТР показывают рекламу там из Нашей Раши Дулин говорит:"Нужно доказывать, что вы лучше. Вы лучше не потому, что вы коренной житель, а потому что делать все можете лучше. Тогда и не будут на ваше место брать Гасторбайтеров!!!" И я эту точку зрения поддерживаю.
И все таки Президентом будет Медведев. Путин пока еще подождеет, а через 8 лет сядет обратно в свое кресло, когда все нормализуется.

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 08 января 2010 - 13:27

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#57 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 13:36

Призедентом будет путин.это многие уже знали в 2008году.http://putin2012.ru/ - вот и ответ.Путин купил тогда этот домен.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#58 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 14:31

Просмотр сообщенияLeshiko (Jan 8 2010, 5:42) писал:

Кирюшка лизнул, чтобы выделить явление президента в церкви и заодно политического весу набрать.
Я конечно ошибаюсь, но мне всегда казалось, что уж Рождество и праздничная служба это что то светлое, доброе, для верующих и просто всех, кто считает себя таким. Это не просто какой нить "день конституции" на который большинство срать хотело. Это святой праздник. И уж это ни как не то место и время, что бы так беззастенчиво лизать кому то жопу, пусть это даже и Медвед.
И я не думаю, что "Кирюша" по собственной инициативе это делал. Ведь там тоже не дураки сидят и видят все получше нас. Так что походу это был театр двух актеров :yahoo: .

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 8 2010, 13:26) писал:

1. Не хочу Вас огорчать, но мне не 12 лет. У меня другв сокращают по закону, он даже и не печалится. После института устроился работать в крупную компанию по цпец-ти. Проработал полгода, а перед Н.Г. ему сказали, что сокращение и приказ уже вышел. Сейчас он дорабатывает 3 месяц и не печалится, потому как опыта по спецухе набрал и еще бабла получит при сокращении, а потом еще биржа труда будет платить ))) ХАЛЯВА!!!
До чего же деревянный человек. Даже нет желания с ним продолжать спор :crazy:
То, что вашему другу повезло "еще ничего не значит. Он пока еще не пуп земли и свет на нем клином не сошелся." (с) OPCSenator (предыдущий пост).

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 8 2010, 13:26) писал:

2. А про таджиков - Вас может и не возьму, потому как запросите З.П. в 2 раза больше чем им платят. Даже по РТР показывают рекламу там из Нашей Раши Дулин говорит:"Нужно доказывать, что вы лучше. Вы лучше не потому, что вы коренной житель, а потому что делать все можете лучше. Тогда и не будут на ваше место брать Гасторбайтеров!!!" И я эту точку зрения поддерживаю.
Без комментариев. Для справки: у вас есть шанс конкурировать с гастОрбайтерами только в том случае - если вы согласитесь половину минимальной зарплаты отдавать обратно жеку, жить по 15 человек в одной квартире и разумеется откажитесь от соц пакета. Больничный - забудь. Отпуск - от жадности ничего не треснет? Профсоюз - это сказки... Вот тогда у вас будет шанс устроиться дворником.

Пора знать, что в нише, занимаемой гастарбайтерами конкурентным преимуществом является не качество труда, а его стоимость. Кто согласен работать дешевле, тот и победит.

Сообщение отредактировал OPCSenator: 08 января 2010 - 14:32


#59 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 8 2010, 13:26) писал:

1. Не хочу Вас огорчать, но мне не 12 лет. У меня другв сокращают по закону, он даже и не печалится. После института устроился работать в крупную компанию по цпец-ти. Проработал полгода, а перед Н.Г. ему сказали, что сокращение и приказ уже вышел. Сейчас он дорабатывает 3 месяц и не печалится, потому как опыта по спецухе набрал и еще бабла получит при сокращении, а потом еще биржа труда будет платить ))) ХАЛЯВА!!!

Будет платить, да. Самый великий максимум, - 6000 рублей/мес (кстати, облагаемых налогом). На практике - гораздо меньше. Первые полгода. Потом, - ещё меньше. И он будет обязан искать работу, а не пинать мужской половой орган. И если биржа найдёт ему работу, он должен будет принять это как должное.

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 8 2010, 13:26) писал:

2. А про таджиков - Вас может и не возьму, потому как запросите З.П. в 2 раза больше чем им платят. Даже по РТР показывают рекламу там из Нашей Раши Дулин говорит:"Нужно доказывать, что вы лучше. Вы лучше не потому, что вы коренной житель, а потому что делать все можете лучше. Тогда и не будут на ваше место брать Гасторбайтеров!!!" И я эту точку зрения поддерживаю.
И все таки Президентом будет Медведев. Путин пока еще подождеет, а через 8 лет сядет обратно в свое кресло, когда все нормализуется.

По сравнению с не резидентами РФ гражданин РФ и будет получать примерно в 2 раза больше, т.к. половина з/п не резидента уходит на налоги.
И ранее з/п дворника никого особо не привлекала, но там, как и участковым, давали жильё. Это был шанс для "лимитчиков" закрепиться в Москве. Сейчас такой "лимитчик" не составит конкуренции таджикам, готовым жить в подвалах (что официально запрещено) или в строительных вагончиках.

Сообщение отредактировал Leshiko: 08 января 2010 - 14:57


#60 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 15:20

Так я не понял что Медвед сделал плохого во время церковной службы...
Вам, наверно, Буш нужен в роли президента, с его IQ = 30, чтоб вы оценили настоящие приколы. Зажрались уже... Пора генеральных секретарей - старперов возвращать, которые с бумажки читают и целоваться лезут. Или пьяного дерижера оркестрами, обоссывающегося в самолетах. Быстро забыли что было.

Сообщение отредактировал GlooM: 08 января 2010 - 15:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных