Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почему не работает Utorrent


Сообщений в теме: 43

#1 M-I-X-E-R


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:34

Почему в Акадо проблема с торентами? Невозможно ничего скачать или раздать. В корбине всё работает отлично. А в Акадо не работает. В настройках всё по умолчанию. Никаких фаирволов нет.

#2 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 декабря 2009 - 15:04

c раздачей худо, по сравнению с корбиной, так как по умолчанию у вас внутренний ip, а вот с закачкой проблем нет. попробуйте откатиться на более стабильную версию µTorrent 1.6.1

#3 Savushkin

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 декабря 2009 - 16:30

Просмотр сообщенияM-I-X-E-R (Dec 24 2009, 14:33) писал:

Почему в Акадо проблема с торентами? Невозможно ничего скачать или раздать. В корбине всё работает отлично. А в Акадо не работает. В настройках всё по умолчанию. Никаких фаирволов нет.
скачивает нормально, раздает с трудом, но раздает. Поставте в настройка utorrent "шифрация" и "IPv6". у меня 1.8.2. Пользуюсь очень редко, но пользуюсь. (скоро LOST 6 сезон :biggrin:)

#4 ChaZcaTriX


  • Гости
Offline

Отправлено 27 декабря 2009 - 00:58

Использую торрентовик Azureus Vuze... как я давным-давно подключил Акадо, микроторрент не хотел качать файлы ни в какую - во вьюзе стабильно все летает

#5 Brain X-I


  • Гости
Offline

Отправлено 19 февраля 2010 - 19:15

Медленная отдача связана с закрытими портами
Открыть можно только позвонив в акадо
Сам мучаюсь(((

#6 Осирис


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияBrain X-I (Feb 19 2010, 19:14) писал:

Медленная отдача связана с закрытими портами
Открыть можно только позвонив в акадо
Сам мучаюсь(((
откуда такая инфа? что а порты они должны открыть?
у меня в торренте и знак и проверка показывает что порты открыты. может ещё что через тех поддержку открывать нужо?

#7 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 17:26) писал:

Договор номер 90024236
Тариф: Акадо МАКСИМУМ

Собственно, зарегистрировался только ради этой проблемы.

Вчера обнаружил, что предельная скорость скачивания в клиенте uTorrent упала с обычных 3.5Мб\с до 1Мб\с, а отдача с 240Кб\с до, фактически, нуля. TCP и UDP порты открыты, IP внешний. Пробовал переустанавливать битторрент-клиент и драйвера сетевой платы - ничего. В результате двухчасовой возьми не выявил проблемы. Теперь сижу и думаю, на кой черт мне такая линия..

наверно на той же черт, на какой провайдеру такой клиент что качает круглые стуки по 3.5Мб\с
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#8 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 16:58

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 28 2010, 17:48) писал:

наверно на той же черт, на какой провайдеру такой клиент что качает круглые стуки по 3.5Мб\с

Собственно, в чем претензия? Во-первых скорость и так ниже заявленной. Во-вторых, я плачу деньги за выбранный мною тариф и волен распоряжаться им по своему усмотрению. В-третьих, качаю я далеко не сутками и редко даже на такой скорости. Прежде чем выдвигать голословные заявления, подумали бы.

#9 Leo

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 17:24

Раз уж удалили свежий топик, повторю здесь:
со вчерашнего дня проблемы аналогичные Vash - скорость в торрентах свалилась до практически нулевой.

PS. Чертаново, договор №90001523

PPS. А ведь так хотелось потестировать новую прошивку модема, призванную избавить модем от постоянных зависаний... :good:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123.gif

Сообщение отредактировал Leo: 28 марта 2010 - 17:40


#10 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 17:27

Заметил в чертаново проблема есть такая... Вчера качалось со скоростью около 16 кбайт/с одна из раздач :good: Просто жуть и это при внешнем IP со всеми настрйоками, с открытым необходимым портом. Эта же раздача для проверки качалась в Матвеевском -скорость 1 мбайт/с. И дело здесь совсем не в настройках компов. Причем в Матвеевском торрент иногда выдает и такое:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: torrent.jpg

Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#11 RusP

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 17:46

Проблема не только в Чертаново, в Зябликово и Орехово-Борисово то же самое вторые сутки.
Закачка максимум по 20-30 кб/с. Жуть полная! Такой хоккей нам не нужен!

Договор №91316487

#12 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 17:57) писал:

Собственно, в чем претензия? Во-первых скорость и так ниже заявленной. Во-вторых, я плачу деньги за выбранный мною тариф и волен распоряжаться им по своему усмотрению. В-третьих, качаю я далеко не сутками и редко даже на такой скорости. Прежде чем выдвигать голословные заявления, подумали бы.

Собственно по выбранному Вами тарифу скорость заявлена _ДО_ максимальной, в принципе от нуля это тоже ДО. Про скорость скачивани торрентов в тарифе вообще НИЧЕГО не заявляется. Так что думать надо прежде чем выдвигать голословные заявления.
Насчет претензий - лично я Вам никаких претезий не предъявлял, ответил на Ваше же "какого черта". Лично я считаю чем больше "качальщиков" (херасе 3.5Mb/c) свалит тем лучше будет остальным.

Сообщение отредактировал Streamer: 28 марта 2010 - 18:08

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#13 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:07

Т.е., по вашему, если скорость соединения, допустим, не будет подниматься выше 0.1 кб\с, это за 700 рублей в месяц + внешний IP + техподдержка будет абсолютно нормально?.. По поводу скорости скачивания с торрентов никаких комментариев быть не должно, она обязана соответствовать скорости канала. А вот насчет проблем с линией и тарифом абонентов необходимо уведомлять. Иначе не понятно, за что мы вообще платим.

Цитата

Лично я считаю чем больше "качальщиков" (херасе 3.5Mb/c) свалит тем лучше будет остальным.
Хорошо что не конкретно вы предоставляете услуги Интернета. С таким-то отношением. Тем более, чем больше их "свалит", как вы выразились, тем меньше руководство Акадо получит профита. А с учетом того, сколько всего "качальщиков" - получит оно крайне немного.

Сообщение отредактировал Vash: 28 марта 2010 - 18:13


#14 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 28 2010, 17:48) писал:

... на какой провайдеру такой клиент что качает круглые стуки по 3.5Мб\с

Ну кагбе никто не заставлял поголовно всех московских провайдеров переходить на безлимитные тарифы.
Наоборот, это инициатива именно провайдеров.
Они, конечно же, видели это как идеальный вариант - домохозяйка, сидящая в Одноклассниках пару часов в неделю, но башляющая рублей 500 в месяц за безлимит :)

Не у Пронькиных.

Получили в рез-те абонента, прокачивающего 30 гектар в сутки. И не обязательно торрентов.

#15 MadGreen


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:21

На фоне общих проблем с трафиком в последние недели пару дней не реагировал на отсутствие скорости в uTorrent, но сегодня по спидтесту вроде скорость нормолизовалась, а uTorrent так и не качает. Что за беда??? 31245744

#16 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 19:06) писал:

Т.е., по вашему, если скорость соединения, допустим, не будет подниматься выше 0.1 кб\с, это за 700 рублей в месяц + внешний IP + техподдержка будет абсолютно нормально?.. По поводу скорости скачивания с торрентов никаких комментариев быть не должно, она обязана соответствовать скорости канала. А вот насчет проблем с линией и тарифом абонентов необходимо уведомлять. Иначе не понятно, за что мы вообще платим.

Конкретно у Вас услуги предоставляются в соответствии с условиями выбранного Вами тарифа - public ip есть, тех. поддержка предоставляется, скорость вполне себе _ДО_ (и вовсе не 0.1кбит.с, не придуривайтесь).
Если Вы уверены что за те же деньги какой-либо провайдер Вам пообщает "торренты на скорости канала" - подключайтесь туда, остальным станет только лучше :)

Сообщение отредактировал Streamer: 28 марта 2010 - 18:24

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#17 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 28 2010, 19:21) писал:

Если Вы уверены что за те же деньги какой-либо провайдер Вам пообщает "торренты на скорости канала" - подключайтесь туда, остальным станет только лучше :)
Ну судя по последним комментариям, остальные сделают то же самое - останутся лишь домохозяйки и Вы.

Цитата

(и вовсе не 0.1кбит.с, не придуривайтесь).
Я всего лишь привел пример.

Сообщение отредактировал Vash: 28 марта 2010 - 18:25


#18 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:24

[ Streamer
А может тогда вообще втихаря всем урезать скорость до 15 кбайт/с и тогда вообще "тем лучше будет остальным"? И по тарифу все супер " У нас же скорость ДО заявленной, а 15 кбайт/с является ДО, к нам никаких претензий". Странный вы человек. Если хотите, чтоб всем было лучше тогда и сами подключите DIAL-UP себе!
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#19 sir.911


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:25

Такая же проблема в Ю. Бутово
скорость скачивания вчера упала до 10 кб\с
на отдачу - давно закрыл глаза
№договора 92786451

#20 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияRight (Mar 28 2010, 19:15) писал:

Ну кагбе никто не заставлял поголовно всех московских провайдеров переходить на безлимитные тарифы.
Наоборот, это инициатива именно провайдеров.
Они, конечно же, видели это как идеальный вариант - домохозяйка, сидящая в Одноклассниках пару часов в неделю, но башляющая рублей 500 в месяц за безлимит :)

Не у Пронькиных.

Получили в рез-те абонента, прокачивающего 30 гектар в сутки. И не обязательно торрентов.


Так я всегда говорил, что трафик нужно тарифицировать , скачал больше - плати больше, скачал меньше - плати меньше, imho это будет справедливо :)
Для той же домохозяки вероятно 500р не деньги инчае непонятно почему с такими потребностями в инете не выбрала тариф подешевле
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных