Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почему не работает Utorrent


Сообщений в теме: 43

#21 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:30

Цитата

Так я всегда говорил, что трафик нужно тарифицировать , скачал больше - плати больше, скачал меньше - плати меньше, imho это будет справедливо
Изображение

Давайте сразу в 1998 год вернемся, чего уж там. Такая ностальгия - пищащая "Циска", учебники на столе, Fallout 2..

Сообщение отредактировал Vash: 28 марта 2010 - 18:32


#22 NoNameNo


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияRusP (28th March 2010 - 18:45) писал:

Проблема не только в Чертаново, в Зябликово и Орехово-Борисово то же самое вторые сутки.
Закачка максимум по 20-30 кб/с. Жуть полная! Такой хоккей нам не нужен!
Во, таже проблема. Хорошо, что я не один такой:) Я уже два раза звонил в тех. поддержку, где мне говорили, что никаких проблем с каналом не существует. Хотя невооруженным глазом было видно, что проблемы не у меня в системе. Кроме этого, я ещё на мыло писал с вопросом, а не ограничили ли скачивание посредством протокола bit-torrent, на что мне ответили, что на данный момент никаких технических ограничений не существует. Я, честно говоря, уже начал подумывать о смене провайдера впервые за 7-м лет. Буду ждать решение данной проблемы.

#23 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Mar 28 2010, 19:23) писал:

[ Streamer
А может тогда вообще втихаря всем урезать скорость до 15 кбайт/с и тогда вообще "тем лучше будет остальным"? И по тарифу все супер " У нас же скорость ДО заявленной, а 15 кбайт/с является ДО, к нам никаких претензий". Странный вы человек. Если хотите, чтоб всем было лучше тогда и сами подключите DIAL-UP себе!

а я на провокации типа или-или не ведусь. для меня метание собеседника из крайности в крайность признак или малолетства (а в подростковом возрасте радикализм естественнен) или ограниченного умственного развития :)
imho в жизни все гораздо интереснее, например я считаю что те кто качают много должы платить болшьше ибо совершенно объективно потребляют больше ресурсов а платят наравне с остальными. Попробуйте это оспорить с точки зрения справедливости :)


Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 19:29) писал:

Давайте сразу в 1998 год вернемся, чего уж там. Такая ностальгия - пищащая "Циска", учебники на столе, Fallout 2..

Вы с мяукающей киской не перепутали случаем? Что это за пищащая "циска" на столе? :D

Сообщение отредактировал Streamer: 28 марта 2010 - 18:36

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#24 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:38

Цитата

Вы с мяукающей киской не перепутали случаем? Что это за пищащая "циска" на столе?
К слову о "признаках малолетства". Уж не знаю, сколько вы носите в своих широких штанинах красную корочку, но "циска" - это модем фирмы Cisco.

Вообще, господа, давайте все-таки вернемся к нашим баранам.

#25 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 19:23) писал:

Ну судя по последним комментариям, остальные сделают то же самое - останутся лишь домохозяйки и Вы.


Я всего лишь привел пример.

ну я о том же - все примеры типичное метание из крайности в крайность :)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#26 MadGreen


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:41

а зашибись ТП отвечает. Операторы говорят все зашибись, по тестам у вас скорость тарифная. Если поднажать переключают на инженера, тот после скачки тестового файла начинает отмазываться: "общая проблема на линии. Решается." И каким образом Изображение, а фактическая скорость в разы меньше????

#27 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:44

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 19:37) писал:

К слову о "признаках малолетства". Уж не знаю, сколько вы носите в своих широких штанинах красную корочку, но "циска" - это модем фирмы Cisco.

У Вас действительно на столе пищал модем фирмы Cisco, неужели dial-up? Не сочтите за отход от наших баранов вопрос о модeли сего устройства?

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияMadGreen (Mar 28 2010, 19:40) писал:

а фактическая скорость в разы меньше????

у Вас простите тариф какой?

Сообщение отредактировал Streamer: 28 марта 2010 - 18:59

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#28 MadGreen


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 28 2010, 19:43) писал:

У Вас действительно на столе пищал модем фирмы Cisco, неужели dial-up? Не сочтите за отход от наших баранов вопрос о моднли сего устройства?

Добавлено через 1 мин.:


у Вас простите тариф какой?
16000

#29 Vlad81


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:49

Друзья, предлагаю не оффтопить. Хотелось бы от представителей АКАДО получить ответы - почему упала скорость скачивания торрентов, чем лечить?

#30 NoNameNo


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияVlad81 (28th March 2010 - 19:48) писал:

Хотелось бы от представителей АКАДО получить ответы - почему упала скорость скачивания торрентов, чем лечить?
Судя по техподдержке, то официально проблемы не существует. Я лично всё, что можно, уже перепробывал, и осознал, что самому эту проблему не решить (хотя я и мало надеялся на это изначально). Как говориться, время лечит:)

Сообщение отредактировал NoNameNo: 28 марта 2010 - 18:54


#31 MadGreen


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:54

Кто знает качественную альтернативу в районе кантемировской улицы?

#32 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 18:59

Цитата

Не сочтите за отход от наших баранов вопрос о моднли сего устройства?
Во-первых сочту. Во-вторых вы заставляете меня вспоминать сущий ужас. MICA V.90, насколько я помню. Надеюсь, вам не требуются фотографии коробки и сканы техпаспорта?..

Цитата

Кто знает качественную альтернативу в районе кантемировской улицы?
Corbina, Netbynet, Onlime. Есть еще какой-то местный оператор.

Сообщение отредактировал Vash: 28 марта 2010 - 19:12


#33 RusP

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:07

Мдаааа... Если проблема со скачкой в торрент сетях решена не будет, однозначно буду менять акадо на
Corbina, Netbynet, Onlime, Qwerty... ладно, поживем увидим...

#34 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:13

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 19:58) писал:

Во-первых сочту. Во-вторых вы заставляете меня вспоминать сущий ужас. MICA V.90, насколько я помню. Надеюсь, вам не требуются фотографии коробки и сканы техпаспорта?..

Во первых не я начал про "пищашие" циски :) Во вторых на самом деле странно что Cisco делала dial-up модемы для end users, вот соответствующие модули для access servers у них были. А пользователи, в мое время конечно, вполне успешно обходились Courier и Sportster
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#35 NoNameNo


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:13

Самое забавное в том, что если на раздаче присутствуют акадовцы или абоненты какого-то самарского провайдера, то скорость даже может на время достигнуть и 200 Кбайт! Зато с абонентами других провайдеров скорость больше 2 Кб от каждого сида не бывает, а общее ограничение при этом не больше 25 Кб. Так для общего развития написал:)

#36 RusP

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияNoNameNo (Mar 28 2010, 20:12) писал:

Самое забавное в том, что если на раздаче присутствуют акадовцы или абоненты какого-то самарского провайдера, то скорость даже может на время достигнуть и 200 Кбайт! Зато с абонентами других провайдеров скорость больше 2 Кб от каждого сида не бывает, а общее ограничение при этом не больше 25 Кб. Так для общего развития написал:)
У меня аналогично :)

#37 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 28 2010, 20:12) писал:

Во первых не я начал про "пищашие" циски :) Во вторых на самом деле странно что Cisco делала dial-up модемы для end users, вот соответствующие модули для access servers у них были. А пользователи, в мое время конечно, вполне успешно обходились Courier и Sportster
Сами Cisco их не делали, делала сторонняя компания-подразделение. Был еще "ю эс роботикс" какой-то, вот его модели точно не помню.

Ну, собственно, хотелось бы видеть здесь кого-нибудь непосредственно из "Акадо". А то больно много вопросов накопилось.

Сообщение отредактировал Vash: 28 марта 2010 - 19:19


#38 Vlad81


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияVash (Mar 28 2010, 20:16) писал:

Ну, собственно, хотелось бы видеть здесь кого-нибудь непосредственно из "Акадо". А то больно много вопросов накопилось.
Присоединяюсь. Рекомендую игнорировать оффтоп стримера.

#39 NoNameNo


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияVash (28th March 2010 - 20:16) писал:

Ну, собственно, хотелось бы видеть здесь кого-нибудь непосредственно из "Акадо". А то больно много вопросов накопилось.
Я только что обнаружил в правилах раздела следующее( в самом вверху данной темы): "Техническая поддержка и консультация абонентов через данный раздел не осуществляется!
Просим обратить внимание на то, что по всем вопросам, касающимся технической поддержки услуг следует обращаться по тел. (495) 231-44-44 в Москве или на e-mail: info@akado.com."
Вот и получается, что мы тут тратим время в пустую, а по телефону или мылу они отвечают, что всё нормально. Нда... Будем ждать, однако последнее время терпения у меня всё меньше и меньше.

#40 Vash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2010 - 19:32

Цитата

Я только что обнаружил в правилах раздела следующее( в самом вверху данной темы): "Техническая поддержка и консультация абонентов через данный раздел не осуществляется!
Лично я это сразу обнаружил, когда пытался ткнуться в какой-нибудь раздел со своей проблемой. Но так как это было написано решительно везде, деваться мне было некуда. :)
Да, это не Playground, конечно :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных