Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Подключение другого ресивера (тюнера), взамен имеющегося


Сообщений в теме: 7

#1 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:13

Собственно, исходные данные.

Есть: ресивер Humax 1010 (подключенный по договору, работающий, находящийся в аренде, фигурирует в моем договоре).

Есть (так получилось): ресивер Humax 2020 (неподключенный, работоспособный, с карточкой, находящийся в собственности, не имеющий отношения к моему договору).

Нужно: отключить 1010 и подключить 2020.

Вопросы: возможно-ли? Что для этого нужно? Если качество не понравится, можно-ли вернуть всё взад? Если понравится, можно-ли сдать 1010 и не оплачивать его аренду?

Спасибо. Жду ответа. Сгораю от нетерпения.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#2 ginnie

    Проживающий


  • Пользователи
  • 505 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:02

Мне кажется, самым простым должен оказаться вариант мультирума за 100 руб.

#3 McLaud2007

    Прохожий


  • Пользователи
  • 243 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:08

Просмотр сообщенияginnie (Dec 20 2009, 11:01) писал:

Мне кажется, самым простым должен оказаться вариант мультирума за 100 руб.
Это не самый простой, да и к тому же в два раза дороже, чем то, что как я понял хочет ТС.

#4 ginnie

    Проживающий


  • Пользователи
  • 505 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:41

Вариант мультирума предложил для того, чтобы попробовать 2020.

#5 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 18:36

За ответы, спасибо. Но мне не нужен Мультирум и дороже или дешевле, тоже не нужно. Мне нужно авторитетное мнение сотрудника, могу-ли я подключить другой ресивер, взамен имеющегося и что для этого нужно.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#6 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 20:53

Отвечу на Вопрос. Каждый декодер и карта имеют свои серийные номера, которые привязываются к определенному договору. Если Ваш 2020 находится по какому либо другому договору на правах аренды - как понимаете, это подключение вместо 1010 невозможно. Если по другому договору он выкуплен - то дерзайте - проблем с обменом 1010 на 2020 не будет и за аренду платить не будете. Если вы не уверены, в аренде Ваш 2020 или в собственности - помогут в ТП. если вы продиктуете серийные номера. Если знаете, как он Вам достался то вопрос закрыт. Если еще какие то вопросы появятся - задавайте, по возможности отвечу.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#7 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:49

Просмотр сообщенияMustic (Dec 20 2009, 20:52) писал:

Отвечу на Вопрос. Каждый декодер и карта имеют свои серийные номера, которые привязываются к определенному договору. Если Ваш 2020 находится по какому либо другому договору на правах аренды - как понимаете, это подключение вместо 1010 невозможно. Если по другому договору он выкуплен - то дерзайте - проблем с обменом 1010 на 2020 не будет и за аренду платить не будете. Если вы не уверены, в аренде Ваш 2020 или в собственности - помогут в ТП. если вы продиктуете серийные номера. Если знаете, как он Вам достался то вопрос закрыт. Если еще какие то вопросы появятся - задавайте, по возможности отвечу.

Вот, авторитетный ответ. 2020 в другом договоре в собственности. Т.е. я могу позвонить в ТП, продиктовать номер и подключить?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#8 prufam

    Проживающий


  • Пользователи
  • 525 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 декабря 2009 - 13:23

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Dec 20 2009, 23:48) писал:

Вот, авторитетный ответ. 2020 в другом договоре в собственности. Т.е. я могу позвонить в ТП, продиктовать номер и подключить?
Про телефон сомневаюсь, скорее всего надо приехать в офис и написать заявление чтобы открепить тюнер с картой от старого абонента и повесить на вас.
Менеджер проектов




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных