Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

USB-Пианино


В теме одно сообщение

#1 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2009 - 22:21

Вот решил сделать подарок одному человеку на новый год, который умеет играть на многих музыкальных инструментах.
Так как у него в наличии ноутбук, то в голову сразу взбрела идея подарить ему что-то вроде контроллера-пианино, т.е. чисто клавишный джойстик в виде пианино, подключаемый по USB. Ведь синтезатор брать гораздо дороже, а подарок хочется в районе 1-2 тыс. рублей. Понадобиться лишь программа имитирующая синтезатор на компьютере.
Погуглил немного и нашел много всякого барахла в интернете, которое даже непонятно как купить. Может есть на этом форуме человек, разбирающийся в данном виде устройств и знающий, где такие продаются?

Сообщение отредактировал exvel: 18 декабря 2009 - 22:21


#2 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:09

Ну миди клавиатуру вы не купите за эти деньги. Я имею ввиду которая прям выглядит, как синтезатор почти, а вот за 2 тыщи KORG NanoKey будет в самый раз.
Да, возможно выглядит она не ахти по стереотипным меркам, но если смотреть с точки зрения хай-тека, то выглядит она очень стильно, и возможности у неё супер.
Сам лично пробовал играть у знакомого на такой - мне понравилось.=) Думаю и тот, кому подарите оценит ваш подарок по достоинству.=)
Вот видеобзор этой штуки.

Английский впринципе необязательно знать. Можно просто глянуть как всё это выглядит.
Он там использует эффекты не пианинные, но и как просто на пианино тоже можно играть само собой.=)

Сообщение отредактировал N.1.K.: 19 декабря 2009 - 00:11






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных