Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Хочу купить перчатки


Сообщений в теме: 12

#1 ларочка


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2009 - 17:45

Девочки, а где можно купить удлинённые зимние перчатки??? У меня дублёнка новая и у неё рука внизу расклешенный. Когда поднимаю руку, то в рукав задувает, поэтому хочу удлинённые зимние перчатки купить. Секонд хенд не предлагать, уже была, ничего подобного там нет!

#2 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 17 декабря 2009 - 18:12

http://www.mirpercha...catal/long.html кожаные

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#3 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 декабря 2009 - 15:38

смешно, но периодически вполне сносные перчатки можно купить просто у метро на лотках. в том числе и длинные - хоть до локтя попадаются.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#4 vise


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:23

Перчатки... Ну вообще они есть во многих местах, правда выбор иногда не радует. Я был в прошлом году на выставке Консумэкспо, чего там только не было, и перчатки тоже. Советую посетить, особенно если хотите купить что-то оригинальное, отличное от других.

#5 ларочка


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:11

Pechen спасибо огромное за ссылку, перчатки там великолепные.

Цитата

смешно, но периодически вполне сносные перчатки можно купить просто у метро на лотках, в том числе и длинные - хоть до локтя попадаются.
да я с вами согласна, но я почему то ни когда не попадала на них.

Цитата

Я был в прошлом году на выставке Консумэкспо, чего там только не было, и перчатки тоже.
об этой выставке мне уже все уши прожужжала подруга. Эта выставка оптовая, поэтому она по едет, чтобы товар подходящий для магазина своего найти да договор подписать, а мне говорит чтобы я поехала, посмотрю какие вообще бывают перчатки, может что то и лучше увижу.

#6 Пушинка

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 января 2010 - 01:36

Вот нашла об этой выставке инфу, если интересно можешь посмотреть что будет в этом году. Тоже думаю с сестрой сходить на нее, есть на что посмотреть. И я так понимаю у них все качественнее чем на рынке, хочу заменить верхнюю одежду купить шубу или дубленку себе.

#7 Semen


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 17:00

Пушинка, к сожалению у вас не получится на этой выставке приобрести что либо в розницу, она рассчитана только на оптового покупателя!!! Но взглянуть на новинки в моде, примерить и проконсультироваться со специалистами можно, там вход свободный. Знаю, потому что бываю на Консумэкспо каждый год, там представлены товары народного потребления от производителей. В прошлом году там заключил несколько выгодных контрактов, товар действительно высокого качества, а цены довольно приемлемые.

#8 Зрич

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 января 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияSemen (Jan 8 2010, 17:59) писал:

Пушинка, к сожалению у вас не получится на этой выставке приобрести что либо в розницу, она рассчитана только на оптового покупателя!!! Но взглянуть на новинки в моде, примерить и проконсультироваться со специалистами можно, там вход свободный.
Вот именно. Я вчера был на этой выставке Консумэкспо. И сегодня собираемся туда с шефом ехать, контракт заключать. Это выставка, где свой товар представляют производители и там закупки можно сделать только оптовые. Но пускают туда всех желающих, так что можно сходить, посмотреть что нового и интересного появилось.

#9 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 января 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияЗрич (Jan 19 2010, 12:37) писал:

Вот именно. Я вчера был на этой выставке Консумэкспо. И сегодня собираемся туда с шефом ехать, контракт заключать. Это выставка, где свой товар представляют производители и там закупки можно сделать только оптовые.

Конечно, вот ларочка, эта выставка формата "Бизнес для бизнеса", в розницу вам ничего не будут продавать, мероприятие-то более серьезное. Компании крупные участие принимают, все ориентировано на налаживание профессиональных связей, людям важно деловое общение, а впоследствии, возможно, успешное сотрудничество.
Но зато вход для всех открыт, можно просто посмотреть, красиво все ;)

#10 Zummy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
7
Offline

Отправлено 23 января 2010 - 23:01

Ногами не бейте :dntknw: Перчатки-перчатками, а мне больше всего на Консумэкспо понравились сковородки! И, видимо, не только мне, раз одна из них золотую медаль с дипломом "оторвала". "Кардинал" называется. Интересно, в честь которого из кардиналов ее назвали - французских? инквизиторов? Видимо, жарить на ней - будет одно удовольствие.
А вы говорите, перчатки :(

#11 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияларочка (Dec 28 2009, 17:10) писал:

Pechen спасибо огромное за ссылку, перчатки там великолепные.
Угу, а заодно мы выяснили, что кое-кто не только знает толк в экипировке извращенца, но и знает места... :dntknw:
Это же тихий ужас, прости, Господи!:
Изображение
:(

Сообщение отредактировал Leshiko: 23 января 2010 - 23:24


#12 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 января 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияZummy (Jan 23 2010, 23:00) писал:

Ногами не бейте :biggrin: Перчатки-перчатками, а мне больше всего на Консумэкспо понравились сковородки! И, видимо, не только мне, раз одна из них золотую медаль с дипломом "оторвала". "Кардинал" называется. Интересно, в честь которого из кардиналов ее назвали - французских? инквизиторов? Видимо, жарить на ней - будет одно удовольствие.
А вы говорите, перчатки :(

Да уж, кому чего, люди наверняка сделки заключили хорошие, им не до сковородок :)

#13 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 27 января 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияZummy (Jan 23 2010, 23:00) писал:

Ногами не бейте :cray: Перчатки-перчатками, а мне больше всего на Консумэкспо понравились сковородки! И, видимо, не только мне, раз одна из них золотую медаль с дипломом "оторвала". "Кардинал" называется. Интересно, в честь которого из кардиналов ее назвали - французских? инквизиторов? Видимо, жарить на ней - будет одно удовольствие.
А вы говорите, перчатки :blush2:
ну раз уж пошел оффтоп то.. я бы щас тоже кого-нить отжарил!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных