Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Курить сейчас модно?


Сообщений в теме: 96

#61 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 24 января 2012 - 21:44

Лёгкие не курящего человека, живущего и работающего в Москве не намного лучше лёгких, что справа на картинке.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#62 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 24 января 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияMustic (Jan 24 2012, 22:44) писал:

Лёгкие не курящего человека, живущего и работающего в Москве не намного лучше лёгких, что справа на картинке.
Это иллюзия, помогающая курильщику не думать о плохом.


А еще к этим красивым лёгким можно получить в нагрузку вот такую чудесную ножку.
На Каширке лежит достаточно таких курильщиков.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _______________.jpg

Сообщение отредактировал Анна: 24 января 2012 - 21:45

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#63 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 24 января 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияАнна (Jan 24 2012, 22:44) писал:

Это иллюзия, помогающая курильщику не думать о плохом.
Скорее всего так оно и есть. Хочу вот бросить курить, никак не соберусь. Планирую бросить, когда полечу отдыхать.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#64 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 24 января 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияMustic (Jan 24 2012, 22:49) писал:

Скорее всего так оно и есть. Хочу вот бросить курить, никак не соберусь. Планирую бросить, когда полечу отдыхать.
На самом деле бросить курить легко. Надо просто перестать это делать. И не ждать понедельника, первого числа следующего месяца или отпуска.

Я курила 25 лет. Но после того, как по утрам стала лицезреть то, что я выкашливала в раковину, бросила сразу в один день. К сожалению, мои легкие уже не восстановить, так что теперь деньги уходят не на сигареты, а на врачей. На врачей денег уходит несоизмеримо больше, чем на сигареты.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#65 Elenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:00

Ого! Вот так последствия((((. А вы много в день выкуривали? У меня просто подруги позволяют себе пару сигарет в компании, привыкания нет, это не регулярно и не часто бывает, ну как бокал вина на праздник, например. Говорят, что вред минимальный, если так?
Жизнь волшебна...

#66 Афродита

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 20:07

А я считаю, что вместо того, чтобы выкурить пачку сигарет, лучше съесть одну шоколадку.

#67 Marti

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 июня 2012 - 06:25

По моему про малолеток вообще не стоит говорить насчет курения, у меня мнение одно, значит родители плохо пороли их, и мало следят чем их дети занимаются!

#68 nitrat

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 июля 2012 - 21:28

Сейчас наоборот модно не курить, а заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. У нас во дворе даже турники повесили и ребята после школы или вечером подтягиваются.

#69 Jenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июля 2012 - 09:19

Да. Сейчас можно вести здоровый образ жизни, спортом заниматься. А вообще все мне кажется от воспитания зависит, от личного примера родителей и компании в какую попадет ребенок.

#70 spy_on_us

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
11
Offline

Отправлено 24 июля 2012 - 10:42

Одна сигарета убивает 1 лошадь, одна электронная сигарета 2 лошади; от первой запах на 20 метров, от второй нет запаха - плюсы очевидны!

#71 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 сентября 2012 - 15:22

А сколько попутных с собой заболеваний несет никотиновая зависимость, про них почему то никому не говорят или намеренно умалчивают.

#72 чидовище

    Чудо-юдо


  • Пользователи
  • 90 сообщений
13
Offline

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:17

Курить сейчас не только модно, но и экономически выгодно, потому что на акцизы собранные с сигарет строятся дороги, школы, больницы, детские садики... Чтоб это было действительно так необходимо курить за 50-100 метров от скопления людей, обязательно против ветра, если ветра нет, то в безлюдном месте. Если вам такая жизнь не по душе, можно сделать безуспешную попытку бросить, например прилепить никотиновый пластырь на попу, когда тянет курить жевать специальные товары из зоомагазина, которые укрепляют десны и очищают зубы. Производители сигарет заботятся о своем потребителе:
- ставят фильтр похожий на паролоновую губку, который может задерживать сажу при сжигании углеродосодержащих предметов, поэтому у вас зубы не чернеют сразу, хотя сажа на зубах защищает их от зубного налета, что очень полезно.
- в место тобачного листа используют бумагу вымоченную в отходах от табачной промышленности, что позволюет экономить деньги в кошельках потребителей, опять же забота.
- для того чтобы от курящего(ей) не разбегались друзья в разные стороты, табачная компания разбавляет запах от сигарет особо полезным химикатом, который еще дольше не выветривается, что оставляет о вас еще более приятные впечателения среди окружающих.
- дают ему возможность чаще бывать на свежем воздухе, с помощью фраз: "Пойдем покурим!" . Но есть и другие фразы: "Пойдем... пообщаемся, проветримся, поворкуме, поголубимся и пр. !"
- особенно видна забота по страшным картинкам на упаковке, потому что со следствием можно бороться до конца жизни, ну а с причиной 1-2 дня.

#73 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:07

Просмотр сообщениячидовище (14 ноября 2013 - 14:17) писал:

Но есть и другие фразы: "Пойдем... пообщаемся, проветримся, поворкуме, поголубимся и пр. !"

Наверное только у чидовищей в ходу фраза: "Пойдем поголубимся". :rofl:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#74 чидовище

    Чудо-юдо


  • Пользователи
  • 90 сообщений
13
Offline

Отправлено 15 ноября 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияД' Артаньян (14 ноября 2013 - 15:07) писал:

Наверное только у чидовищей в ходу фраза: "Пойдем поголубимся". :rofl:
ПОГОЛУБИТЬ кого, приголубить, по(при)ласкать или понежить. Поголубить что, посинить, подкрасить, подцветить голубым. Небо поголубело, стало голубее. У него глаза, от радости, поголубели!

http://dal.slovaronl...26946-POGOLUBIT

:acute:

#75 Алена Лазарева

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияПушинка (17 декабря 2009 - 16:23) писал:

Соседка сегодня увидела что сын курит, ему сейчас 12 лет, говорит стояли за домом с друзьями и все с сигаретами, она естественно не ожидала такое увидеть. Сразу завела домой, провела лекцию о вреде курения и наказала, но если честно мне мало верится что он послушает и не будет курить. Может только будет лучше прятаться))) А в обще это по моему проблема нашего века, подростки сейчас поголовно с сигаретами мальчики и девочки. Куда мир катиться? Кто виноват в этом родители, общество, телевидение?
Один человек в этом случае не может быть виноватым. И разрулить это дело должны тоже вместе. По телеку показывают рекламы с сигаретами, убрать. Общество тоже должны поменять свое мнение на счет курения, чтобы не показывать пример своему потомству. Для того, чтобы искоренить эти вещи, все должны приложить усилия и не маленькие.

#76 Инга

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияspy_on_us (24 июля 2012 - 10:42) писал:

Одна сигарета убивает 1 лошадь, одна электронная сигарета 2 лошади;
Про электронную сигарету правда? Некоторые говорят, что с ними можно бросить курить.
Я не курю, но знать хочется.

#77 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияИнга (23 ноября 2013 - 21:11) писал:

Я не курю, но знать хочется.
За каким лешим тебе это знать, если ты не куришь?

Я курил и бросил исключительно благодаря собственному желанию бросить курить!!!
Один парень на работе курил электронную сигарету в надежде бросить - нифига подобного. Ей не накуриваешься, и только чаще куришь, почти постоянно. Так что все это понты и реклама!

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#78 FeodoR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 389 сообщений
92
Offline

Отправлено 24 ноября 2013 - 00:50

Просмотр сообщенияИнга (23 ноября 2013 - 21:11) писал:

Про электронную сигарету правда? Некоторые говорят, что с ними можно бросить курить.

Бросить курить можно тогда и только тогда, когда ты сам, как курящий человек этого захочешь. Ни одно средство супротив твоего желания тебе не поможет. А всякие заменители типа электронных сигарет это только заменители. Вопрос из разряда что же лучше: резиновая женщина или всё-таки обыкновенная, из плоти и крови. Ответ немного предсказуем, не? И это немотря на то, что в Сапсане электронные сигареты курить можно (даже не вставая с кресла, так то!), а обычные - ни-ни.

#79 Nelli

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 ноября 2013 - 19:30

У меня муж каким заядлым курякой был. и то, как только у нас малыш народился- бросил на отрез. Все удивлялись , а я думаю в этом деле главное стимул.

#80 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 25 ноября 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияNelli (25 ноября 2013 - 19:30) писал:

У меня муж каким заядлым курякой был. и то, как только у нас малыш народился- бросил на отрез. Все удивлялись , а я думаю в этом деле главное стимул.
А что в России уже разрешены однополые браки?
Скрытый текст

Курить НЕ модно и курить ВРЕДНО!

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных