Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

МГУП


Сообщений в теме: 7

#1 PRAPOR


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2006 - 09:47

ЛЮДИИИИ есть кто из "болота" отзывайтесь ))) :beee:

#2 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2006 - 10:43

Так, ты чо моё убежище которое я не так давно покинул Болотом назвал? А? :beee: Это ж самый рульный ВУЗец! наслаждайся студент! Кстати на каком ФАКе учишься?

#3 PRAPOR


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 17:33

Просмотр сообщенияsydney (Oct 7 2006, 11:43) писал:

Так, ты чо моё убежище которое я не так давно покинул Болотом назвал? А? :blush2: Это ж самый рульный ВУЗец! наслаждайся студент! Кстати на каком ФАКе учишься?

а ты на каком учился???)))) я на строительном факультете...1 курс...специальность "экспертиза и управление недвижимостью"-это они новую ввели...там на ней тока платники...недобор идёт...а так норм институт))) там ващекак учиться???преподы как???

#4 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 18:02

нормальный *среднестатистический* Универ, и преподы хорошие Э), Я на экологическом факе учился.

#5 PRAPOR


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 22:48

ЧЁ ИЗ ЭТОГО УНИВЕРВ НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО????(((((

ЖАЛЬ, УНИВЕР ХОРОШИЙ)))))))

#6 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 23:15

я рад что тебе понравился Универ,-мне тоже понравился и до сих пор нравится- уютный очень , правда я уже больше года не учусь(закончил) .
Вопрос тебе -там до сих пор паркет вздутый лежит в деканате, или поменяли? :D

...у меня ещё была возможность поступить в Текстильный -блин, там такие девушкиии...!!!

#7 PRAPOR


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 10:24

Просмотр сообщенияsydney (Oct 28 2006, 0:15) писал:

я рад что тебе понравился Универ,-мне тоже понравился и до сих пор нравится- уютный очень , правда я уже больше года не учусь(закончил) .
Вопрос тебе -там до сих пор паркет вздутый лежит в деканате, или поменяли? :)

...у меня ещё была возможность поступить в Текстильный -блин, там такие девушкиии...!!!


по-моему поменяли.... не обращал внимания... в понедельник или вторник напишу...))

#8 PRAPOR


  • Гости
Offline

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:31

Просмотр сообщенияsydney (Oct 27 2006, 23:15) писал:

я рад что тебе понравился Универ,-мне тоже понравился и до сих пор нравится- уютный очень , правда я уже больше года не учусь(закончил) .
Вопрос тебе -там до сих пор паркет вздутый лежит в деканате, или поменяли? :)

...у меня ещё была возможность поступить в Текстильный -блин, там такие девушкиии...!!!


дадада паркет кстати поменяли позоду в этом или прошлом году... :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных