Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Playstation 3, 4 и Акадо...


Сообщений в теме: 74

#1 BigDaddy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:43

В общем уже пару лет хочется на своей PS3 сделать NAT второго типа, открытый, ибо используя роутер я имею 3 тип, закрытый.Чтобы сделать его вторым надо было открыть некоторые порты, для этого надо было дать PS3 статический IP, для этого надо было ввести два адреса DNS - основной и дополнительный.Гуглил просто до посинения - везде говорят эти адреса DNS узнавать у провайдера...позвонил - сказали что они "автоматические".Кто-то хотя бы тут может подсказать ТОЧНЫЕ адреса?Ибо автоматические не дают статического IP, что в свою очередь мешает смене типа NAT...спасибо за внимание.

#2 BigDaddy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 15:50

Хотя видимо разобрался...обязательно надо подключить внешний IP...неплохо денюжки сдирают с нас, эх.

#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:39

По сравнению с другими провайдерами, очень даже дешево получается.=) В той же корбине если не путаю 150р сдирают за внешний, а в акадо 90 всего.

#4 kaccup_xarona


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 17:18

Акадо и ПС3 идеально подходят друг другу (правда по Эвернет), будет НАТ1 и не нужен внешний ИП. Специально подключал Акадо для этого. Проверьте возможность подключения по Эвернет. С другой стороны сам сейчас сижу на Корбине, т.к. у Акадо проблемы с ПСНетворк не из-за НАТа.
PS в Корбине 130 руб

#5 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 18:56

Просмотр сообщенияN.1.K. (Dec 6 2009, 16:38) писал:

По сравнению с другими провайдерами, очень даже дешево получается.=) В той же корбине если не путаю 150р сдирают за внешний, а в акадо 90 всего.
Это если не путаете. А если путаете - сдирают за статический внешний, а просто внешний адрес - бесплатно.

#6 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 18:59

Я статический и имел ввиду, ну и ошибся на 20р всего, это не страшно, потому как в любом случае на 40р дороже получается.

#7 BigDaddy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 19:21

Так как акадо менять не хочется, вариантов кроме внешнего нет

Добавлено через 17 мин.:

Просмотр сообщенияkaccup_xarona (Dec 6 2009, 17:17) писал:

Акадо и ПС3 идеально подходят друг другу (правда по Эвернет), будет НАТ1 и не нужен внешний ИП. Специально подключал Акадо для этого. Проверьте возможность подключения по Эвернет. С другой стороны сам сейчас сижу на Корбине, т.к. у Акадо проблемы с ПСНетворк не из-за НАТа.
PS в Корбине 130 руб
Что есть Эвернет?
Хотя не уверен что подойдет...НАТ1 это проводное, мне такое не нужно.

#8 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияN.1.K. (Dec 6 2009, 16:38) писал:

В той же корбине если не путаю
путаешь.

у стирм, йцукен, корбины - персональный внешний адрес бесплатный. но он не постоянный (хотя как пойдёт).
А платный у них именно постоянный персональный внешний адрес.

для приставки нет разницы, как и для торрента и для дс++ - постоянный он или нет.
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#9 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:32

Я вообще-то ниже написал потом, что я имел ввиду статический, а ты меня поправляешь прочитав более старое сообщение.
Мне лично нафиг не нужен динамический айпи, пусть даже и внешний. Это конечно удобно для всяких спамеров, которых по айпи забанят, а они просто передёрнут проводок и опять новый айпи, но меня такая перспектива не устраивает, мне нужен постоянный.=)

#10 BigDaddy


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2009 - 02:14

В общем подключил внешний адрес сегодня, вот включили, всё отлично, на пс3 тип ната - 2.А один хрен.В Modern Warfare 2 друга приглашаю в спец операции - не может зайти, и я к нему не могу...то же самое на инвайты в обычные лобби.Что, и ему тоже надо такой же НАТ иметь?Или мы и тогда не сможем? :)

#11 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:30

Просмотр сообщенияBigDaddy (Dec 24 2009, 2:13) писал:

В общем подключил внешний адрес сегодня, вот включили, всё отлично

Другу тоже надо внешний адрес
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#12 BigDaddy


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2009 - 16:36

В чём же тогда прикол...помимо 21 штуки (по тем временам столько стоила пс3), 2500 за игру, ещё и 400 рублей чтобы просто вместе поиграть?То есть 800, если учитывать обоих? :( да уж...
Надеюсь хоть это точно, потому что я точно сделаю что-то не хорошее если после его 400-от рублей мы не приконектимся.

#13 diseas


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2010 - 14:48

HELP!!! Взял соньку 3, по инету нормально играть не могу, отштудировал кучу форумов, заказал внешний IP-адрес (прочитал тут, что должно помочь). Подключил, след. день с опасением захожу в настройки сети - опасения подтвердились - ОДИН Х*Р NAT 3!! Позвонил в саппорт, там "С нашей стороны все нормально, все открыто, нигде ни что не заблокированно, оставьте заявочку, в течении 3-х раб. дней проверим доступность портов (я перечислил порты из буклеты к игре)". Порты все открыты, а все равно nat 3! В роутере уже все настройки почти изучил, что только не пробовал и как не изголялся (dmz делал, порты прописал в роутере (пробовал все одновременно), пробовал уже и беспроводной инет (не удобно для меня, но попробовать надо было)) NAT 3 и хоть убейся об стену. Ни с кем не могу нормально поиграть в фифу - коннект идет с 1-им из 100-а наверное (если не реже). Помогите разобраться - что за f**k такой.
Спасибо заранее.
PS - роутер d-link DIR-320

Сообщение отредактировал diseas: 17 марта 2010 - 14:50


#14 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 марта 2010 - 15:54

Просмотр сообщенияdiseas (Mar 17 2010, 14:47) писал:

HELP!!! Взял соньку 3, по инету нормально играть не могу, отштудировал кучу форумов, заказал внешний IP-адрес (прочитал тут, что должно помочь). Подключил, след. день с опасением захожу в настройки сети - опасения подтвердились - ОДИН Х*Р NAT 3!! Позвонил в саппорт, там "С нашей стороны все нормально, все открыто, нигде ни что не заблокированно, оставьте заявочку, в течении 3-х раб. дней проверим доступность портов (я перечислил порты из буклеты к игре)". Порты все открыты, а все равно nat 3! В роутере уже все настройки почти изучил, что только не пробовал и как не изголялся (dmz делал, порты прописал в роутере (пробовал все одновременно), пробовал уже и беспроводной инет (не удобно для меня, но попробовать надо было)) NAT 3 и хоть убейся об стену. Ни с кем не могу нормально поиграть в фифу - коннект идет с 1-им из 100-а наверное (если не реже). Помогите разобраться - что за f**k такой.
Спасибо заранее.
PS - роутер d-link DIR-320

дык public ip то не на PS3, a на DIR-320 (который все равно дклает NAT)

"Место подключения: ЮВАО
Тип подключения: DOCSIS"

.... в ЮВАО нет DOCSIS
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#15 error403

    Новичок


  • Администраторы
  • 33 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияdiseas (Mar 17 2010, 14:47) писал:

HELP!!! Взял соньку 3, по инету нормально играть не могу, отштудировал кучу форумов, заказал внешний IP-адрес (прочитал тут, что должно помочь). Подключил, след. день с опасением захожу в настройки сети - опасения подтвердились - ОДИН Х*Р NAT 3!! Позвонил в саппорт, там "С нашей стороны все нормально, все открыто, нигде ни что не заблокированно, оставьте заявочку, в течении 3-х раб. дней проверим доступность портов (я перечислил порты из буклеты к игре)". Порты все открыты, а все равно nat 3! В роутере уже все настройки почти изучил, что только не пробовал и как не изголялся (dmz делал, порты прописал в роутере (пробовал все одновременно), пробовал уже и беспроводной инет (не удобно для меня, но попробовать надо было)) NAT 3 и хоть убейся об стену. Ни с кем не могу нормально поиграть в фифу - коннект идет с 1-им из 100-а наверное (если не реже). Помогите разобраться - что за f**k такой.
Спасибо заранее.
PS - роутер d-link DIR-320

Нужно открыть те самые порты, которые описаны в буклете, на роутере. На роутере это раздел Port Forwarding. Смысл в том, чтобы нужные тебе портя транслировались с паблик-адреса (роутер) на прайват (PS3) и обратно.
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.

#16 max_static

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 16:27

У меня Ps4 - Nat3 мучаюсь целый день, читаю, смотрю гайды, но ничерта не выходит изменить Nat. Подключаю кабелем - Nat3, Wi-fi - Nat3, открываю ч-з роутер порты - Nat3, вручную всё вбиваю в PS4 - Nat3, Ip консоли в DMZ вбивал - NAT 33333
Пользовался вот этими гайдами:
https://www.youtube....h?v=J3XBHE4PdVU
https://www.youtube....h?v=PTaVVUQhJSk - есть 2ая часть

НИЧЕРТА НЕ ВЫХОДИТ (внешний Ip есть, upnp - вкл., роутер Thompson TCW770)

Помогите плз.

Сообщение отредактировал max_static: 19 марта 2014 - 16:29


#17 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияmax_static (19 марта 2014 - 16:27) писал:

НИЧЕРТА НЕ ВЫХОДИТ (внешний Ip есть, upnp - вкл., роутер Thompson TCW770)
Помогите плз.

номер договора укажите в профиле и выложите скриншот настроек portforwardingа
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#18 max_static

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 23:04

Договор указал.
Изображение

#19 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 марта 2014 - 11:02

Просмотр сообщенияmax_static (19 марта 2014 - 23:04) писал:

Договор указал.

по настройкам forwarding похоже на правду, а вот public ip по этому номеру договора нет
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#20 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 20 марта 2014 - 11:10

Public IP(Внешний ИП адрес) подключится только с 1 апреля. Если хотите подключить с завтрашнего дня - позвоните в аб.службу.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных