Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Голливудская улыбка


Сообщений в теме: 15

#1 Elenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 декабря 2009 - 23:21

Дожила до своих лет с некрасивой щелью между передними зубами, как-то раньше меня не особо трогало, а теперь загорелась - хочу исправить. Слышала, что сейчас есть современные способы и брекеты какие-то особые, невидмые. Понятно, что в обычной стоматологии мне не помогут, а идти лишь бы куда не хочу. Посоветуйте, если были проблемы с зубами, где специалисты есть продвинутые в этих вопросах?
Жизнь волшебна...

#2 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 00:05

думаю такие вещи исправляет брекет..
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:26

В бесплатной конечно не помогут. А вот в обычной но платной, вполне ставят брекеты без проблем.
От себя рекомендую Первый Доктор. Я правда там только зубы отбеливал, но думаю и остальное там тоже делают хорошо.=)

P.S. Вам нужны лингвальные брекеты. Их не видно, т.к. крепят с другой стороны.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 04 декабря 2009 - 01:32


#4 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:45

Elenna, не конкретно вот я щель делала, у меня нет такого, но немного зубы подправляли. Мне делали в US Dental Care, это в Москве. Виниры, которые не заметны, дороговаты, но их и правда, не видно, вообще практически. Про обычную стоматологию, согласна с N.1.K. и речи быть не может, все-таки кто работает в частных клиниках, ну врачи... они лучше к клиентам относятся.

#5 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 03:03

Это щас так кажется "бесплатная поликлиника" )))
Они сразу предлогают свои пломбы,штифты, итд, делают не хуже чем в платной!
Кстати и получают они больше чем в платной!
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#6 ezhik


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 08:42

Просмотр сообщенияN.1.K. (Dec 4 2009, 1:25) писал:

В бесплатной конечно не помогут. А вот в обычной но платной, вполне ставят брекеты без проблем.
От себя рекомендую Первый Доктор. Я правда там только зубы отбеливал, но думаю и остальное там тоже делают хорошо.=)

P.S. Вам нужны лингвальные брекеты. Их не видно, т.к. крепят с другой стороны.



мм отбеливание.. отбеливал по какой прогамме я смотрю их там несколько, и вообще после того как отбелил через сколько они "запачкаются" снова? нужен какой то особый уход?

#7 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:46

Просмотр сообщенияezhik (Dec 4 2009, 8:41) писал:

мм отбеливание.. отбеливал по какой прогамме я смотрю их там несколько, и вообще после того как отбелил через сколько они "запачкаются" снова? нужен какой то особый уход?

Ну конечно, отбеливание не навечно. Зависит от нескольких факторов длительность результата.

#8 ларочка


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2009 - 17:22

Цитата

Мне делали в US Dental Care, это в Москве. Виниры, которые не заметны, дороговаты, но их и правда, не видно, вообще практически
А можно узнать где находиться эта клиника? И какое там обслуживании и оборудование? У меня мама хочет протезирование сделать, но сомневается в квалификации наших стоматологов в гос. поликлинике. Поэтому интересуюсь частными, чтобы ей подсказать куда обратится.

#9 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2009 - 18:53

Просмотр сообщенияezhik (Dec 4 2009, 8:41) писал:

мм отбеливание.. отбеливал по какой прогамме я смотрю их там несколько, и вообще после того как отбелил через сколько они "запачкаются" снова? нужен какой то особый уход?
Air Flow
У меня просто зубы в вполне нормальном состоянии, поэтому даже если и есть какие-то точки чёрные(камень на начальной стадии), то даже эта недорогая технология с ним без проблем справляется. Если есть проблема с камнями, то лучше сначала их очистить отдельной услугой(дёшево вроде как, тем более наверняка не все же зубы проблемные), а потом уже отбеливать Air Flow.
Хватает такой вещи где-то на месяцев на 8-10, при условии стандартного ухода(чистка зубов 2 раза в день). Там конечно рекомендуют раз в полгода это делать, но во первых накладно довольно получается, а во вторых незачем. Думаю раз в год будет достаточно.
Вообще в планах попробовать By Ligth. Знакомый делал, говорит там более хорошая технология, в плане на дольше хватает, и цвет зубов делает более белый(несколько тонов на выбор). Да, пусть это не естественно, но мне кажется красивее смотрится, чем просто естественный как при Air Flow.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 11 декабря 2009 - 18:55


#10 Пушинка

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 декабря 2009 - 16:08

Цитата

А можно узнать где находиться эта клиника? И какое там обслуживании и оборудование? У меня мама хочет протезирование сделать, но сомневается в квалификации наших стоматологов в гос. поликлинике. Поэтому интересуюсь частными, чтобы ей подсказать куда обратится.
Видела клинику US Dental Care на Большой Дмитровке, если вы из Москвы должны знать где это. Муж один раз там пломбу ставил, нормально вроде бы сделали. Удивил срок гарантии на три года, а в обще дают и до пяти лет смотря что делают.

#11 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 июля 2011 - 23:22

Отбеливание может и не навечно, но вот у меня лично уже очень долго, после отбеливания, зубы белые очень) Так что, каждое мнение можно оспорить)Причем, я первый раз отбеливала у стоматолога, ну...скажу честно - не фонтан по эффекту, да и дорого очень. Крайний раз отбелила в Бланше, у них есть бутик в БУМе на Братиславской, вот там я зубы отбелила быстрее, чем обычно обедаю :D Да, с отбеливание не нужно перебарщивать, это конечно процесс не полезный. но с другой стороны, а что же полезно?)))

#12 Scaler

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 сентября 2011 - 15:18

Сколько стоит там отбеливание?

#13 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:38

По поводу щели в передних зубах, у меня целая спичка проскакивала, пришлось вырезать кусок десны и пластинку одевать, в далекие советские времена наши мамы не знали что такое брекеты.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#14 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:07

От бреккетов, если не правельно ухаживать, зубы могут испортится.
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#15 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:30

У меня муж зубной техник, так он вообще не советует отбеливать забки, говорит эмаль сильно слабой становится... У меня тоже между зубами дырки, я давно этим страдала. А потом мне муж скаал, зато дырок не будет. У меня это наследственное, так я и не заморачиваюсь)))

#16 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 сентября 2012 - 16:21

Очень хорошо помогает брекет, у меня знакомая так выпрямила себе зубы уже в зрелом возрасте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных