Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где оборудование найти?


Сообщений в теме: 3

#1 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 декабря 2009 - 20:41

У нас тут такое дело... По работе дали задание: нужно купить медицинское оборудование для лаборатории. Не знаю подробностей больше. А поручили это нам вдвоем с одним человеком, говорят, справитесь. Я обычно с электроникой связывалась, но вот с медицинским нет. Немного стыдно просить, но вот не знаете, на Здравоохранении (выставка в Москве, если кто не в курсе) можно будет договориться о чем-то? Или лучше туда с каким-то еще знающим человеком ехать? Просто думаю, может кто с таким сталкивался.

#2 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2009 - 22:53

Гугль в помощь.

#3 Lirik

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияmaisa (Dec 2 2009, 20:40) писал:

По работе дали задание: нужно купить медицинское оборудование для лаборатории. Не знаю подробностей больше.
То есть вы сами не знаете, что вам нужно купить?:) :bounce: Странный у вас шеф.
Выставка "Здравоохранение" отличное, кстати, решение. Сами придумали?
Если вы вообще ни в чем не разбираетесь, то конечно же лучше поехать со знающим человеком. Но а вообще могут подсказать и там. По крайней мере самое главное, можете туда поехать, чтобы просто договориться о поставке оборудования на каких-то своих условиях. Обычно участники идут на встречу.

#4 vise


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:22

Туда конечно нужно ехать с человеком знающим толк в оборудовании для медицины, чтобы все смогли сразу посмотреть как оно в деле. Вообще вы выбрали неплохой вариант, чтобы купить оборудование, тем более, что там в основном только новинки. Если хотите ехать на Здравоохранение, вот тут есть увся необходимая информация. Кстати, остался 1 день, завтра открытие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных