Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

МедиаЦентр Акадо: просмотр, запись, Timeshift



Сообщений в теме: 83

#81 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 17 сентября 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (05 сентября 2016 - 10:14) писал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошее, качественное решение, что-то вроде бокса/центра для связки Ci+ модуль с ТВ (Самсунг) имеющего Timeshift о прочее.
Коллеги подсказывают http://skyway-tm.ru/droid.html
Я не понял, что с чем нужно связать, но у меня на Smart TV Samsung с ТВ-модулем Акадо работают функции: Timeshift, запись на флешку... короче, всё, что даёт Самсунг. И никакого бокса.

#82 anikin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 197 сообщений
27
Offline

Отправлено 22 октября 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (05 сентября 2016 - 10:14) писал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошее, качественное решение, что-то вроде бокса/центра для связки Ci+ модуль с ТВ (Самсунг) имеющего Timeshift о прочее.
Коллеги подсказывают http://skyway-tm.ru/droid.html

Не совсем понятно, что такое "бокс/центр для связки Ci+ модуль с ТВ".
Skyway Droid 2 - аналог Openbox SX9 Combo HD - полноценный ресивер с 2-мя тюнерами: DVB-S/S2 и DVB-C/T/T2, 2-мя слотами под CAM-модули с поддержкой CI+, возможностью Timeshift и записи программ и функциями медиаплеера.
Сейчас его продают за 11790 руб.
Я купил себе такой. Он нормально работает с CAM-модулями и Акадо, и Онлайма.
В Акадо функция LCN не распознаёт номера части каналов, из-за чего назначает им номера, начиная с 1000.
Ресивер поддерживает функцию ограничения провайдером времени жизни записи программ. Поскольку в Акадо установлен время жизни записи 90 минут, фрагменты записи, с момента записи которых прошло больше 90 минут, воспроизвести невозможно.
Других особенностей я не отметил.

#83 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 24 октября 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияanikin (22 октября 2016 - 13:15) писал:

Не совсем понятно, что такое "бокс/центр для связки Ci+ модуль с ТВ".
Skyway Droid 2 - аналог Openbox SX9 Combo HD - полноценный ресивер с 2-мя тюнерами: DVB-S/S2 и DVB-C/T/T2, 2-мя слотами под CAM-модули с поддержкой CI+, возможностью Timeshift и записи программ и функциями медиаплеера.
Сейчас его продают за 11790 руб.
Я купил себе такой. Он нормально работает с CAM-модулями и Акадо, и Онлайма.
В Акадо функция LCN не распознаёт номера части каналов, из-за чего назначает им номера, начиная с 1000.
Ресивер поддерживает функцию ограничения провайдером времени жизни записи программ. Поскольку в Акадо установлен время жизни записи 90 минут, фрагменты записи, с момента записи которых прошло больше 90 минут, воспроизвести невозможно.
Других особенностей я не отметил.
Ресивер да. Один Skyway Droid 2 взяли на тест для себя.
Все так, кроме одного.
Не очень понятно "Поскольку в Акадо установлено время жизни записи 90 минут, фрагменты записи, с момента записи которых прошло больше 90 минут, воспроизвести невозможно".
Время жизни не устанавливали и тестируя мы можем воспроизвести и недельные записи и двух итд.

#84 anikin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 197 сообщений
27
Offline

Отправлено 24 октября 2016 - 20:58

Ситуацию с retention limit я изучал в январе 2013 года.
Я рассказывал об этом здесь:
http://forum.akado.r...post__p__515860
Тогда у меня был ресивер Octagon SF1008C SE+ CI+ HD. Retention limit точно существовал в сети Акадо по крайней мере для HD каналов и был равен 90 минут.
Droid 2 я купил только что и ещё не проверял действие retention limit.
Я предположил, что с ним та же ситуация, что и на Октагоне.
К тому же сейчас я перестал пользоваться цифровым телевидением Акадо, а у моего теперешнего провайдера Онлайм retention limit не установлен, и проблем с последующим воспроизведением нет.
Прошу прощения, что ввёл всех в заблуждение.

Сообщение отредактировал anikin: 24 октября 2016 - 21:12





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных