Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ищу историю


Сообщений в теме: 4

#1 msbob

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:04

Народ нужна ваша помощь.
Вообщем ситуация такая: В девушку Л. влюбился парень, и из-за этого он бросил свою девушку Н. НО девушка Л. не имеет к ниму симпатий и т.д.
Так вот девушка Л. теперь ушла в депрессию, типо что из-за неё расспалась пара и т.д.
Она сейчас грустит о времени когда жила у себя на родине где у неё были друзья парни. А тут все парни лезут к ней только с отношениями..

Вот сообственно ищу историю о любви, где бы было бы описанны ситуации что, из-за того что парень бросил девушку ради другой. и чтобы потом у той девушки которую бросили в данном случае девушку Н. всё стало только лучше от того что ей бросил парень.

Помогите ) просто знаю, что если девушка прочтёт историю то ей полегчает, а мои доводы пока что не помогают (
В принципе могу и сам написать, но это требует времени которого у меня шас очень мало (
Дорогие друзья. Участвую в конкурсе от магазина фейерверков
Прошу проголосовать за мою работу если она вам понравиться
ЗДЕСЬ ( Работа от Александра: "12 месяцев проходят" )

#2 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:14

моделируй на ходу. истории тут не нужны. с человеком просто надо нормально поговорить. в дружеской обстановке естественно.
think different

#3 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:33

Нужна история? Следующая история произошла на самом деле с моим знакомым.

Дружил как-то этот мой знакомый с девушкой А, причем довольно долго дружил около года. В один прекрасный день девушку А пригласила на день рождения девушка Б. На день рождения девушка А пошла со своим парнем. Этот парень увидел девушку Б и сразу же понял, что это его судьба. Он говорит об этом девушке А и расстается с ней, с дня рождения его, конечно, выгнали. Но парень начинает добиваться расположения девушки Б, что в конечном счете ему это удается.

Вот и вся история. Стоит упомянуть, что на данный момент они женаты и у них двое детей.

Изображение


#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 28 ноября 2009 - 15:17

Просмотр сообщенияmsbob (Nov 27 2009, 23:03) писал:

Вот сообственно ищу историю о любви, где бы было бы описанны ситуации что, из-за того что парень бросил девушку ради другой. и чтобы потом у той девушки которую бросили в данном случае девушку Н. всё стало только лучше от того что ей бросил парень.

да уж! велик и могуч русский язык! :wizard:

уж не знаю, станет ли легче девушке Л (ради которой бросили девушку Н) от моих историй ;) , но вот тебе две мои ситуации...

ещё в школе у меня с моей первой любовью произошло некое недопонимание в наших намерениях и в результате он женился на моей подруге.
Итог: он лежит на кладбище (очень он любил выпендриваться, ну и как-то раз довыпендривался, прыгая в пруд ласточкой, сломал шею). подруга осталась вдовой с двумя детьми.

в университете стали у меня образовываться романтические отношения с неким очень забавным (как мне тогда казалось) молодым человеком. но в самый ответственный переломный момент он вдруг сделал рывок в другую сторону и стал очень активным поклонником другой девушки. они поженились.
Итог: у очень забавного молодого человека поехала крыша. конкретно. сейчас тоже лежит на кладбище (где-то у метро его нетрадиционную личность очень сильно поколотили более традиционные личности). та девушка слава богу вовремя успела спрыгнуть с этого поезда и развелась с ним до этого. но думаю, она испытала много "замечательных" моментов во время жизни с ним.

Стоит ли говорить, что я только выиграла от того, что эти молодые люди вовремя переключились на других?

И уж для полной картины еще одна история....

Мой муж ради меня бросил свою девушку и женился на мне (страсти кипели как в мексиканском сериале! меня та девушка чуть не убила на дуэли!). Лет пять всё было просто идеально, но потом взяла верх его генетическая и психологическая тяга к спиртному, он стал пить и и в конце концов совсем спился. Последние годы жизни с ним и долгий сложный развод были просто ужасны! Непонятно, как я вообще вышла их всего этого живой...
Думаю, та девушка сотню раз перекрестилась, что этот "подарок жизни" достался не ей...

Мораль сей басни такова: не в свои сани не садись! :D

P.S. так что, думаю, у девушки Л не зря развилась депрессия... видимо, нехорошие предчувствия её одолевают ;)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 vobla

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:10

я запуталась в ваших девушках А, Б, Л, Н и не поняла кто кого бросил и кого в итоге спасаем ))) девушке-в-депрессии купите шоколадку, шоколад помогает от плохих мыслей
Without the security of your loving arms keeping me from harm





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных