Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как избавиться от угревой


Сообщений в теме: 44

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 13:30

Дайте мне чудо крем, или чудо-лосьон, или что-то, что сможет помочь мне.

Подскажите. Можно ли навсегда избавиться от угревой сыпи?

#2 No nick


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:32

Навсегда - это только с помощью гильотины или чего-то аналогичного.
Умывайся чаще, со временем сами пройдут. Ну еще можно список предпочтений сократить до двух первых пунктов. :)

#3 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:44

То есть навсегда избавиться даже со временем не получится?? Мне сейчас 21 год будет через недельки три.

А может врач сможет как помочь? Операцию же делают?

#4 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:46

чистку лица сделать и проблемм не будет. тока ее надо делать регулярно, каждый месяц... стоит порядка 1000 - 1200 рублей!!!

#5 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:50

Просмотр сообщенияC@shtaN (Oct 6 2006, 15:46) писал:

чистку лица сделать и проблемм не будет. тока ее надо делать регулярно, каждый месяц... стоит порядка 1000 - 1200 рублей!!!
Как делать, в частной клинике или простой поликлинике?
И как она делается?
Что это за процесс?

#6 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:51

хватит пареца о внешности мммм :buba: :)

+1 к рейтингу

Сообщение отредактировал -=Luc!fer=-: 07 октября 2006 - 18:27


#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:54

Пока что я принимаю витамины, "Алфавит" называется, или ещё "Витрум Е" принимаю, протираю лицо лосьоном Пропеллер, пробовал Клерасилом, но как-то хуже помогает, + делаю себе маски. Хорошая маска была тоже Пропеллерская, но найти не могу нигде в магазинах. Правда и она полностью мне не могла помочь. Спиртом тоже протирал лицо. И огурцом тоже кажется протирал. Хотчу чтоб эта дрянь исчезла в виде чёрных точек на носу и на лице.

#8 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:55

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 6 2006, 15:50) писал:

Как делать, в частной клинике или простой поликлинике?
И как она делается?
Что это за процесс?
ну либо в клинике, либо в салоне красоты... ты не у меня спрашивай лучше, а спроси у Яндекса, он все знает :buba: просто это один из реальных способов и без всякого хирургического вмешательства :)

#9 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:57

Если у тебя это давно, то попробуй проверится на Демодекс в районном кожном диспансере. А вообще причин может быть масса- может гормоны , может не в порядке печень, желудок, да ещё много из за чего может быть ... бывает просто *юношеское*- как говорят (это самый безобидный ) вариант , который со временем думаю пройдёт. По этому вопросу больше ничего сказать не могу - лучше дуй к врачам.. а на всякие *чудодейственные* крема , которые в рекламе каждый день показывают не очень обращай внимания. Лучше доверься специалистам. И ...Удачи. :)

#10 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 15:00

Просмотр сообщенияsydney (Oct 6 2006, 15:57) писал:

Если у тебя это давно, то попробуй проверится на Демодекс в районном кожном диспансере. А вообще причин может быть масса- может гормоны , может не в порядке печень, желудок, да ещё много из за чего может быть ... бывает просто *юношеское*- как говорят (это самый безобидный ) вариант , который со временем думаю пройдёт. По этому вопросу больше ничего сказать не могу - лучше дуй к врачам.. а на всякие *чудодейственные* крема , которые в рекламе каждый день показывают не очень обращай внимания. Лучше доверься специалистам. И ...Удачи. :)
Пасип. А что такое Демодекс. Это и есть угревая сыпь? Она изличима?

А если желудок больной, то оно лечится? Правда НЕ ХОЧЕТСЯ ЛАМПОЧКУ ГЛОТАТЬ! ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ!

#11 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 15:32

я бы порекокомендовал базирон вместе дифферином, фифферин на ночь базирон с утра :)

#12 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 15:47

Либо в клинике, либо в салоне красоты, только после консультации с врачём - дерматологом. Не постесняйтесь спросить соответствующие документы, подтверждающие квалификацию врача. Иначе проблем потом могут наделать ещё больше. И вообщем то при некотором денежном вливании - проблема будет решена.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 06 октября 2006 - 15:49


#13 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 17:31

Просмотр сообщенияsdeshnii (Oct 6 2006, 16:32) писал:

я бы порекокомендовал базирон вместе дифферином, фифферин на ночь базирон с утра :tease:
Что это такое? Антибиотик? такое впервые слышу. Поподробнее объясни.
таблетки это или ещё что?

#14 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 17:38

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 6 2006, 18:31) писал:

Что это такое? Антибиотик? такое впервые слышу. Поподробнее объясни.
таблетки это или ещё что?

Я бы порекомендовал сначала пойти на консультацию к дерматологу. Кожа у всех разная и причины угревой сыпи могут быть разные. Экспериментов самостоятельно ставить не советую.

#15 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 17:45

А правда, что после секса проходит всё? Я ещё девственник в 21 год, может мне всё же найти кого-нить, кто согласится ....хотя сомневаюсь, что всё оно пройдёт.

Эх..дерматолог. Придётся идти ещё раз. В прошлый раз было не очень удачно. прописали мне куча всего, а в аптеке не выдали почему-то..мол что-то с рецептом, и одна дрянь, что была для меня прописана..от неё у меня аллергия началась.


Хотесь бы узнать насчёт желудка. КАК узнать НЕ ГЛОТАЯ ЛАМПОЧКу?

#16 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 17:51

Иди к нормальному. И денег не жалей. На себе нельзя вообще экономить. Тем более на здоровье собственном.
И насчёт желудка - туда же. Щас её не глотают, если клиника нормальная. Это архаика...

#17 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 17:55

Ого! А что делают, не в курсе?

Вот стану я когда-нить нормальным, девушка у меня появится...вот здорово то будет!:tease:

#18 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 18:00

Откровенно говоря не углублялся в подробности, так как сталкивался единственный раз в жизни для военкомата с той самой неприятной процедурой... врачихи как то называли другие способы, я не запомнил. Сказали, что есть безболезненные, но в госбольницах - естественно нет оборудования.

Будет, будет. Куда ты денешься. :tease:

#19 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 18:36

:tease: Зинерит(подсушивает кожу и убивает бактерии внутри ее) попробуй, реально помагает, стоит в аптеке прилиз. 250 рэ.

#20 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 19:06

короче! беги в аптеку, и покупай средство Exfoliac от акне. Их 2 бывает, от локального акне и при незначительном загрязнении лица. Еще советую купить тоник для протирания лица и маску купи с речным песком, делай ее раз в неделю после очищения лица. Умывайся чаще. Поможет! :tease:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных