Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как избавиться от угревой


Сообщений в теме: 44

#41 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 23:52

Проблемма в твоих мозгах!!! Ты конечно можешь занятся лицом но у тебя есть более важные проблеммы!!!
Для начала сделай себе причёску, панки уже давно не привлекают девушек (речь идёт о 18-22 годах, а не о малолетках), затем поработай над своей камуникабельностью, к чёртовой матери смени стиль в одежде, просто весь свой гардероб отправь туда же куда и порнуху.

Парень, есть люди с большими чем у тебя проблеммами на лице, голове и других частях тела, но они очень даже успешны у протиположного пола. Но это не значит что можно забыть о проблемме с угревой сыпью, но она у тебя не стоит так остро! Я бы ебе не советовал торопиться а проконсультироваться у дерматолога, лучше у нескольких, зайди в поликлинику попроси направление к дерматологу в больницу, чтобы тебя как следует проконсультировали. Потом к косметологу, если захочешь, так как дерматолог сам может решить твою проблемму, не такая она и острая.

#42 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2007 - 21:36

Если по теме...
Конкретно угревой сыпи, я никогда на лице (да и на других частях тела :)) я не допускал...
Прищи у всех были, это понятно.
На самом деле, я заметил, если пользоваться пеной, или гелем для бритья Gilette Deep Clean, то кожа хорошо очищается. Кто-то может сказать, что это странно - намазывать пеной ысё лицо, однако помогает. Потом, я ещё скрабом пользуюсь... Вот пожалуй и всё.
А, ну да! Есть ещё ультрафиалетовая лампа.

#43 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 27 марта 2007 - 01:11

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Oct 21 2006, 0:52) писал:

Проблемма в твоих мозгах!!! Ты конечно можешь занятся лицом но у тебя есть более важные проблеммы!!!
Для начала сделай себе причёску, панки уже давно не привлекают девушек (речь идёт о 18-22 годах, а не о малолетках), затем поработай над своей камуникабельностью, к чёртовой матери смени стиль в одежде, просто весь свой гардероб отправь туда же куда и порнуху.

Парень, есть люди с большими чем у тебя проблеммами на лице, голове и других частях тела, но они очень даже успешны у протиположного пола. Но это не значит что можно забыть о проблемме с угревой сыпью, но она у тебя не стоит так остро! Я бы ебе не советовал торопиться а проконсультироваться у дерматолога, лучше у нескольких, зайди в поликлинику попроси направление к дерматологу в больницу, чтобы тебя как следует проконсультировали. Потом к косметологу, если захочешь, так как дерматолог сам может решить твою проблемму, не такая она и острая.
Спасибо!

Ходил я в институт красоты и пластической хирургии. Выписали мне болтушку. протираюсь.
А вот чтобы рубцы удалить, оказывается надо ложиться на операцию, при чём стоит она 15000 рублей, а толку от неё ноль!

В общем я теперь далеко не панк, гардероб..да тоже меняю. В общем-то всё вроде делаю правильно.
Даже читаю всякие там мануалы как знакомиться с девушками.

Эх...после всего этого становится на душе пусто....
Потому что все кого я любил ушли....и тут ломаешь голову....а если бы....
Конечно будут новые.....

Всё равно убедился, что никакое средство не сделает мою кожу и моё лицо идеальным, всё равно будет что-то да не так.

Да, дело в мозгах! Но ведь мозги не изменишь..тем более, если их нет)))))

Да и девушек у нас мало достойных....это тоже факт..для меня....

кстати, я понял причину появления сыпи: нервные психические растройства!


#44 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:43

а вот кто поможет мне? :) у меня тоже угри до сих пор. 21 год, стали особенно много на спине и плечах появляться. Правда есть проблемы с ЖКТ - хр.гастрит, дуоденит.
Говорят что надо с ним сначала наладить порядок.

#45 alex668-66


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 03:21

Просмотр сообщенияdiskvair (Apr 2 2007, 15:43) писал:

а вот кто поможет мне? :)


Врач! Однозначно!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных