Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Приключение с продолжением


Сообщений в теме: 37

#21 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:48

Просмотр сообщенияAnna_D (Nov 26 2009, 20:44) писал:

ну извините :D

значит я всё ещё наивная чукотская девочка... :D

У нас скоро совещание в Префектуре ЮВАО
Меня делегируют на него

Хотите, я там этот вопрос подниму, если получиться, конечно?

#22 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:55

Просмотр сообщенияnetfish (Nov 26 2009, 20:33) писал:

3-х не может быть:D))) Тут Вы не правы... а вы не придумали случаем всю эту историю?
причем когда я хотел 2,5 года назад подключиться мог выбирать не меньше чем из 5 оператор, осталось 2, причем в списке изначальных их не было.

#23 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:55

Просмотр сообщенияNICK (Nov 26 2009, 20:45) писал:

акадо купил миг телеком, который перед этим поглотил компанию АМИК и еще кого-то, а второй оператор горком, съевший су29, AFZ и тоже уже не помню что.... а когда я приехал в этот дом операторов было 5 или 6 или даже7. а может и больше.
Миг да..было дело....Вы значит на Юго-Западе... СУ29 это сейчас Горком, он с Акадой в контрах. Причем это не Горком съел СУ29, а СУ29 съело трех операторов и переименовалось в Горком:D
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#24 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияbil (Nov 26 2009, 20:47) писал:

У нас скоро совещание в Префектуре ЮВАО
Меня делегируют на него

Хотите, я там этот вопрос подниму, если получиться, конечно?

попробуйте, конечно!
но думаю, протокол совещания не даст Вам возможности высказаться... скорее всего...

хотя ЮВАО пострадал от действий агрессивного акадовского маркетинга более всего...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#25 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияnetfish (Nov 26 2009, 20:54) писал:

Миг да..было дело....Вы значит на Юго-Западе... СУ29 это сейчас Горком, он с Акадой в контрах. Причем это не Горком съел СУ29, а СУ29 съело трех операторов и переименовалось в Горком:D
а перед этим су 29 сожрал минимум двоих. Амик и какая-то абревиатупа AZR или AZV, они оба работали и говорят неплохо.
А Миг телеком тоже скушал какого-то маленького, местного. какой-то линк там был.
Это Славянский бульвар -Запад.

#26 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:10

Просмотр сообщенияbil (Nov 26 2009, 20:47) писал:

У нас скоро совещание в Префектуре ЮВАО
Меня делегируют на него

Хотите, я там этот вопрос подниму, если получиться, конечно?

Во-во, поднимите. А то префектуре больше заняться нечем. Они свои непосредственные проблемы на тормозах спускают, а уж то, что в повестке дня не значится, даже слушать не будут. А если и послушают, то занесут вашу кандидатуру в черный список, для следующих заседаний.
Вот сколько раз пытались закрыть Черкизон, хотя всем было понятно, что это клоака? Наверное не нужно объяснять, что в большом бизнесе не так всё просто?

Вот например чтение к размышлению:

Цитата

Победа "Акадо"

Вчера президиум Высшего арбитражного суда поставил точку в двухлетнем споре «Акадо» и московского правительства за полный контроль над оператором «Комкор». Победила «Акадо».

В апреле 2006 г. акционеры «Комкора» одобрили решение об увеличении уставного капитала на 1500 акций. «За» проголосовали 82% акционеров, в том числе ОАО «Электронная Москва». Против выступил департамент имущества Москвы.

Допэмиссию «Комкора» целиком выкупил холдинг «Ренова медиа» (сейчас группа компаний «Акадо»). В результате ее доля в «Комкоре» выросла с 75% минус 1 акция до 87,5%, а объединенная доля департамента имущества Москвы и подконтрольной ему «Электронной Москвы» размылась с 25% плюс 1 акция до 12,5%.

В июне 2006 г. департамент имущества Москвы подал иск в арбитражный суд с просьбой признать недействительным решение акционеров. Суд отказал в удовлетворении этого иска. Это решение подтвердил и Девятый арбитражный апелляционный суд. Но в марте 2007 г. Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил решения и направил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, который на этот раз встал на сторону департамента имущества. Это решение подтвердили апелляционная и кассационная инстанции.

По мнению судов, поддержавших департамент имущества, представитель «Электронной Москвы» не имел права голосовать на собрании акционеров «Комкора» без одобрения совета директоров своей компании. Согласно уставу «Электронной Москвы» только совет директоров может принимать решение об участии компании в других организациях. А раз представитель «Электронной Москвы» не имел права голосовать на собрании «Комкора», значит, для принятия решения о допэмиссии не было необходимого кворума.

Однако представители «Акадо» были не согласны с этими выводами. По их мнению, пункт устава «Электронной Москвы» не затрагивает вопросов голосования по поводу увеличения уставного капитала «дочек», а касается только решений о создании или покупке новых компаний. В результате в феврале 2008 г. Высший арбитражный суд (ВАС), рассмотрев дело, постановил передать его в президиум ВАС для пересмотра. Президиум встал на сторону «Акадо», отменив предыдущие решения и признав эмиссию законной.

«Мы никогда не сомневались в правомерности нашей позиции», — сказал председатель совета директоров группы «Акадо» Юрий Припачкин. Замруководителя департамента имущества Игорь Игнатов отказался от комментариев до получения мотивировочной части решения суда.

По словам партнера «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Григория Чернышова, решение президиума ВАС обжалованию не подлежит. Он замечает, что ВАС с приходом нового председателя — Антона Иванова — все чаще стал выносить окончательные решения, а не отправлять дела на новое рассмотрение в нижестоящие инстанции. Кроме того, добавляет Чернышов, ВАС успешно противостоит давлению со стороны местных чиновников, поэтому все больше компаний, ведущих судебные споры с чиновниками, предпочитают доводить дела до высшей инстанции.

Юлия Белоус, газета Ведомости.

Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#27 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:15

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Nov 26 2009, 21:09) писал:

Во-во, поднимите. А то префектуре больше заняться нечем. Они свои непосредственные проблемы на тормозах спускают, а уж то, что в повестке дня не значится, даже слушать не будут. А если и послушают, то занесут вашу кандидатуру в черный список, для следующих заседаний.
Вот сколько раз пытались закрыть Черкизон, хотя всем было понятно, что это клоака? Наверное не нужно объяснять, что в большом бизнесе не так всё просто?

Вот например чтение к размышлению:
Гы..это дела давно минувших дней:D))))))))) АКАДО сделало все с тех пор, чтобы испортить отношение с администрацией ЮВАО. Мозгов то не хватает. Для ЮВАО скейчас АКАДО не большой бизнес, а откровенный враг.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#28 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:26

Просмотр сообщенияnetfish (26th November 2009 - 21:14) писал:

Гы..это дела давно минувших днейsmile3.gif))))))))) АКАДО сделало все с тех пор, чтобы испортить отношение с администрацией ЮВАО. Мозгов то не хватает. Для ЮВАО скейчас АКАДО не большой бизнес, а откровенный враг.

Я не про давно минувшие дни, я про возможные мифические противостояния ...
А про администрацию ЮВАО я с вами не согласен. Друзья и еще какие - не разлей вода ... Не только вы информацию имеете. :D
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#29 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Nov 26 2009, 21:09) писал:

Во-во, поднимите. А то префектуре больше заняться нечем. Они свои непосредственные проблемы на тормозах спускают, а уж то, что в повестке дня не значится, даже слушать не будут. А если и послушают, то занесут вашу кандидатуру в черный список, для следующих заседаний.
Вот сколько раз пытались закрыть Черкизон, хотя всем было понятно, что это клоака? Наверное не нужно объяснять, что в большом бизнесе не так всё просто?

Я смотрю, здесь все спецы по проведению совещаний в Префектуре собрались!

Повестка есть, но то, один ляпнет что-нибудь, то другой слово за слово, а там глядишь и "перекур", и именно там, в "курилке" ТАКИЕ вопросы и решаются!!!
Но, сами понимаете, сказать - скажу, но кто их там лоббирует и прикрывает, короче сами понимаете!

Как говориться:
закрыть- не закрою, но слух пущу!

Сообщение отредактировал bil: 26 ноября 2009 - 21:36


#30 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Nov 26 2009, 21:25) писал:

Я не про давно минувшие дни, я про возможные мифические противостояния ...
А про администрацию ЮВАО я с вами не согласен. Друзья и еще какие - не разлей вода ... Не только вы информацию имеете. :D
Я работал в ЮВАО в Телеинформе:D)))
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#31 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:56

Просмотр сообщенияnetfish (Nov 26 2009, 21:38) писал:

Я работал в ЮВАО в Телеинформе:D)))

Ага, это я уже понял. :D А я знаком с парой действующих сотрудников префектуры ЮВАО. И поверьте, они не перестали хотеть кушать.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#32 amdett


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:36

господа, я молча, вот сюда уже отписал, задокументировал все действия какады.. жду ответа.

http://genproc.gov.ru/ipriem/address/

афигеть! ссылку целый час не мог скинуть,пришлось отделно вставлять..

Сообщение отредактировал amdett: 04 декабря 2009 - 19:38


#33 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:31

Просмотр сообщенияamdett (Dec 4 2009, 19:35) писал:

господа, я молча, вот сюда уже отписал, задокументировал все действия какады.. жду ответа.

http://genproc.gov.ru/ipriem/address/

афигеть! ссылку целый час не мог скинуть,пришлось отделно вставлять..
Пасиб.... я попробовал, хотя кто-то мне сказал, что вроде поздно уже. И самое обидное, что непонятно за что мне это?

#34 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияNICK (Dec 5 2009, 17:30) писал:

Пасиб.... я попробовал, хотя кто-то мне сказал, что вроде поздно уже. И самое обидное, что непонятно за что мне это?
Есть еще более продолжение - звонил сегодня коллекторам..... Начал выяснять и мне не дали даже договорить номер дела - буркнули в трубку - ваше дело закрыто и естественно отсоединились. Они теперь всем так говорят? Действительно профессионализм!!!! Уже мысли читают и знают, кто им в следующую минуту наберет!!!

#35 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:08

Просмотр сообщенияNICK (Dec 7 2009, 23:35) писал:

Есть еще более продолжение - звонил сегодня коллекторам..... Начал выяснять и мне не дали даже договорить номер дела - буркнули в трубку - ваше дело закрыто и естественно отсоединились. Они теперь всем так говорят? Действительно профессионализм!!!! Уже мысли читают и знают, кто им в следующую минуту наберет!!!
Вы новости на сайте почитывайте иногда. Акадо прекратило взимание "долгов". Они написали, что проект работы с коллекторами УСПЕШНО завершен:biggrin: Что является критерием успешности остается загадкой, раз деньги уже не нужны:biggrin: Видимо сильная боль в "голове", по которой ей настучал Роскомсвязьнадзор.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#36 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияnetfish (Dec 10 2009, 22:07) писал:

Вы новости на сайте почитывайте иногда. Акадо прекратило взимание "долгов". Они написали, что проект работы с коллекторами УСПЕШНО завершен:) Что является критерием успешности остается загадкой, раз деньги уже не нужны:) Видимо сильная боль в "голове", по которой ей настучал Роскомсвязьнадзор.
Да читал я новости, меня больше интересует своя ситуация. Я не от кого не могу добиться ответа. При этом у меня нет и не было ни личного кабинета, ни договора. так что я даже ничего не могу проконтролировать, и уж тем более понять.

#37 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияNICK (Dec 10 2009, 22:42) писал:

Да читал я новости, меня больше интересует своя ситуация. Я не от кого не могу добиться ответа. При этом у меня нет и не было ни личного кабинета, ни договора. так что я даже ничего не могу проконтролировать, и уж тем более понять.

Да просто плюньте на это и забудьте. :)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#38 NICK


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:06

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Dec 10 2009, 23:19) писал:

Да просто плюньте на это и забудьте. :)
Когда мне звонили из акады полтора года назад, я тоже подумал ошиблись и ..... плюнул. а когда какая-то мокрощелка из коллекторского агентства стала угрожать мне испортить жизнь, а потом за это компания акадо их отблагодарила и назвала профессионально и качественно выполненным заданием, то я что-то напрягся, тем более что я ни от кого кроме LABRa ничего про себя конкретного не услышал. Мне хотелось бы ясности( и честно говоря извинений). В конце концов не я начал эти взаимоотношения, я вообще об этой компании знал понаслышке и тут сразу долг.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных