Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Заблокировать интернет


Сообщений в теме: 9

#1 XpeH


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:19

Можно ли заблокировать услугу "безлимитный интернет", не расторгая договора, чтобы списывалось только за антенну, потом подключить другого провайдера и когда надо будет, опять вернуть в акадо услугу "безлимитный интернет"? Будут ли списываться деньги со счета, пока интернет отключён?
И чтобы восстановить интернет, нужно ли будет куда-то звонить или всё это делается в личном кабинете?

Сообщение отредактировал XpeH: 07 ноября 2009 - 20:24


#2 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияXpeH (Nov 7 2009, 20:18) писал:

Можно ли заблокировать услугу "безлимитный интернет", не расторгая договора, чтобы списывалось только за антенну, потом подключить другого провайдера и когда надо будет, опять вернуть в акадо услугу "безлимитный интернет"? Будут ли списываться деньги со счета, пока интернет отключён?
да, я так и сделал - по телефону заблочил до востребования.
будут списываться только за антену.

только вот про модем - хз. если в собственности - то тут ясно. Если в аренде - то наверно надо либо сдать, либо выкупить, либо аренду платить.
(у меня ethernet)

для разблокирования - надежнее позвонить.

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 07 ноября 2009 - 20:25

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#3 XpeH


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:31

Просмотр сообщенияBonusfrag (Nov 7 2009, 20:23) писал:

только вот про модем - хз. если в собственности - то тут ясно. Если в аренде - то наверно надо либо сдать, либо выкупить, либо аренду платить.
(у меня ethernet)

для разблокирования - надежнее позвонить.
У меня Ethernet.

А если интернет будет заблокирован, то за него вообще не будет списываться или будет списываться 3р в месяц или сколько-то там?

#4 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:36

да, сорр, не посмотрел профиль... заработался.

вроде должно быть 0 . т.е. бесплатная блокировка.
посмотрел в ЛК - за текущий заблокированный месяц ничего не начислено.

ЗЫ: разблочить, походу, только по телефону. в ЛК в разделе Блокировка наблюдаю:

Цитата

Блокировка услуг
Нет разрешенных для блокирования услуг.

Блокировка услуги производится с начала следующего календарного месяца. Минимальный срок блокировки услуги - один полный календарный месяц. Для разблокировки услуги необходимо позвонить в абонентскую службу компании по телефону (495) 231-44-44.

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#5 XpeH


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:35

А блокировка может быть неограниченная, пока не разблокируешь или она только на какое-то определенное время?

#6 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:39

хз... вроде неограниченная, но я бы включил на месяц через 5 мес. (как с мобильным тут вроде, по сути)

но лучше позвони узнай и нам расскажи.
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#7 XpeH


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 22:36

Цитата

но лучше позвони узнай и нам расскажи
Лень.
Да и тариф на телефоне у меня не безлимитный.

#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияXpeH (Nov 7 2009, 22:35) писал:

Лень.
Да и тариф на телефоне у меня не безлимитный.

при блокировке в ЛК блокируется только на месяц.
чтобы сделать бессрочную блокировку нужно звонить
разблокировка только по телефону

платишь только 90 руб. в месяц за ТП
и 4 руб. за аренду модема, если таковая имеется

вот только меня очень и очень волнует один вопрос: когда захочешь разблокироваться, вернут ли тебя на твой старый тариф (при блокировке никаких упоминанй про него в ЛК нет) или всё-таки кинут и предложат только что-нибудь из существующих? очень боюсь этой засады со стороны Акадо... :P

звонить, думаю, сейчас бесполезно. через месяц всё уже может круто измениться...

Сообщение отредактировал Anna_D: 07 ноября 2009 - 22:45

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияAnna_D (Nov 7 2009, 22:43) писал:

вот только меня очень и очень волнует один вопрос: когда захочешь разблокироваться, вернут ли тебя на твой старый тариф (при блокировке никаких упоминанй про него в ЛК нет) или всё-таки кинут и предложат только что-нибудь из существующих? очень боюсь этой засады со стороны Акадо... :P
Меня на новый перекинули...

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#10 nik1967


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:10

заблокировал с декабря,рыба ищет где интернет лучше,благо предложений как на колхозном рынке
меня долго уговаривали а я все ждал улучшений,сменил тариф на акадо 8000\1000
в итоге даже половины не получал.а вернуться теперь сложнее будет должны условия быть ну очень заманчивые.
я еще с мига перекуплен был,жалею что раньше не зашевелился.

буду ждать улучшений и выгодных тарифов на безлимитный интернет

Сообщение отредактировал nik1967: 27 ноября 2009 - 23:11






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных