Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Препараты для похудения


Сообщений в теме: 75

#1 Зрич

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:40

Девочки, извините что врываюсь на вашу территорию. У меня вопрос: насколько эффективны препараты для похудения? у меня жена надумала таким способом похудеть. А я даже не знаю, как на это реагировать. Совершенно бум-бум в этом вопросе.

#2 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:50

один единственный препарат - меньше жрать! ))))))

сама не употребляла ничего такого, но очевидно, что лазить в организм с какими-то таблетками вредно))
пусть копит деньги на лепосакцию (или как там это правильно пишется) тогда)))


Цитата

у меня жена надумала таким способом похудеть.
и вообще ты же муж!))) твои ласковые слова и комплименты будут действовать лучше всяких там таблеток))

Сообщение отредактировал Шведка: 07 ноября 2009 - 19:51


#3 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияШведка (Nov 7 2009, 20:49) писал:

один единственный препарат - меньше жрать! ))))))сама не употребляла ничего такого, но очевидно, что лазить в организм с какими-то таблетками вредно))
пусть копит деньги на лепосакцию (или как там это правильно пишется) тогда)))

Липосакция - это уж слишком мне кажется, потом говорят, такие боли, жесть... Это прямо мучение какое-то, расковыряют все кожу...

Ну и таблетки, конечно, тоже. С ними осторожнее надо быть, я пробовала некоторые, в последний раз вот наткнулась на нормальный препарат, орсотен, до этого пила линдаксу, больше не буду, когда был медосмотр - мне сказали, что сердце стало хуже работать, а это вот как раз после приема этой линдаксы. Хорошо еще, что вовремя перестала пить... А сначала вообще не задумывалась - лишь бы красота...

#4 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:01

худить здоровью вредить
главное знать меру:
Изображение
где-то тут на мужском форуме была тема про набор веса и мышечной массе, темы почти похожи...
спорт и питание
и вообще в той части форума про спорт можно поболтать ;)

вода и не жрать после 18)

Сообщение отредактировал Rosman: 10 ноября 2009 - 01:10


#5 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:45

Просмотр сообщенияRosman (10th November 2009 - 1:00) писал:

худить здоровью вредить
ну примерно так и есть
чем больше хочешь похудеть, тем сильнее будешь толстеть....

Просмотр сообщенияRosman (10th November 2009 - 1:00) писал:

вода и не жрать после 18)
жрать вообще не надо
есть нормальную еду надо ;)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#6 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 07:48

С начала появления женщины на земле это одних из самых прибыльных бизнесов.

90% всех этих супер-пупер средств - ЛОХОТРОН!

Изображение


#7 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:25

это:
Диета
и вот это:
Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами
и Ален Карр "Легкий способ бросить есть" ;)
рекомендую прочесть. там есть очень полезные мысли.

по сабжу:

Просмотр сообщенияKeeper (10th November 2009 - 7:47) писал:

С начала появления женщины на земле это одних из самых прибыльных бизнесов.

90% всех этих супер-пупер средств - ЛОХОТРОН!
это верно.

есть препараты, применяемые для сушки в профессиональном спорте. повышают температуру, давление, выводят жидкость и так далее. это эффективно но не безвредно.
все, что продают "для похудания" своих денег не стоит.

эффективнее всего - пересмотр питания.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#8 Зрич

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:38

Просмотр сообщенияmaisa (Nov 10 2009, 1:56) писал:

в последний раз вот наткнулась на нормальный препарат, орсотен, до этого пила линдаксу, больше не буду, когда был медосмотр - мне сказали, что сердце стало хуже работать
серьезно? надо будет ей сказать об этой Линдаксе. А то потом еще буду ее сердечные болезни лечить. А что это за Орсотен? у него хоть нет этих побочек?

Просмотр сообщенияPechen (Nov 10 2009, 4:44) писал:

есть нормальную еду надо :)
ну иногда это не от еды зависит. Ведь иногда люди толстеют от того, что у них нарушен обмен веществ. И тут жри-не жри толку не будет.

Просмотр сообщенияKeeper (Nov 10 2009, 8:47) писал:

90% всех этих супер-пупер средств - ЛОХОТРОН!
Согласен. Но есть же препараты, которые врачи назначают. Это что, тоже Лохотрон?

Просмотр сообщенияrodyanin (Nov 10 2009, 12:24) писал:

и Ален Карр "Легкий способ бросить есть" :)
Он и такое написал? :) Про курить у него книга есть. Он уже и до питания добрался?

#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияЗрич (Nov 10 2009, 18:37) писал:

Он и такое написал? :) Про курить у него книга есть. Он уже и до питания добрался?

извините за оффтоп, но не могу удержаться!

а у него есть книга "Лёгкий способ бросить жить?" :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 лялечка5


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:53

Я думаю, что не стоит принимать никакие "препараты", особенно не проконсультировавшись с врачом. Надо просто умеренно кушать и заниматься спортом. А для тех, у кого это связано с каким-либо заболеванием нужно консультироваться с врачами и диетологами
.

#11 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 19:29

Просмотр сообщенияЗрич (10th November 2009 - 18:37) писал:

Он и такое написал? Про курить у него книга есть. Он уже и до питания добрался?

Просмотр сообщенияAnna_D (10th November 2009 - 18:40) писал:

а у него есть книга "Лёгкий способ бросить жить?"
вообще-то он умер. но у него есть книга "Легкий способ похудеть" (весить столько, сколько нужно - в оригинале), а также "бросить пить" и еще ряд. принцип один и тот же, так что ничего удивительного. все работают.

вот книгу "легкий способ избавиться от глобального экономического кризиса" он, увы, написать не успел... :)

Просмотр сообщенияЗрич (10th November 2009 - 18:37) писал:

Согласен. Но есть же препараты, которые врачи назначают. Это что, тоже Лохотрон?
есть препараты, направленные на нормализацию обмена веществ, которые прописывают, если есть проблемы с эндокринкой и т.п..
любые препараты "косметического" назначения либо неэффективны вообще, либо в тех дозах, в которых их прописывают/в которых минимальны побочные эффекты.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#12 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 20:31

Просмотр сообщенияЗрич (10th November 2009 - 18:37) писал:

Согласен. Но есть же препараты, которые врачи назначают. Это что, тоже Лохотрон?
Нет. Это оставшиеся 10 процентов.

Изображение


#13 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:20

Просмотр сообщениялялечка5 (Nov 10 2009, 19:52) писал:

Я думаю, что не стоит принимать никакие "препараты", особенно не проконсультировавшись с врачом. Надо просто умеренно кушать и заниматься спортом. А для тех, у кого это связано с каким-либо заболеванием нужно консультироваться с врачами и диетологами

Ну врачи некоторые тоже препараты назначают, вот про орсотен, например, мне врач сказал, а так бы я может, и не стала пить, если бы уж очень не приспичило. Ну а до того, как у врача узнать, тоже ведь читаешь о препаратах, сейчас-то и большинство врачей такие "грамотеи", что боишься, как бы и они чего не подсунули, а то например, будут препарат все хаить, а он будет нахваливать. Все равно же интересно, как люди отзываются о препарате, а не только то, что врач говорит.

#14 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:28

Просмотр сообщенияKeeper (10th November 2009 - 20:30) писал:

Нет. Это оставшиеся 10 процентов.
сильно не обязательно.
на самом деле, большинство препаратов, продающихся в аптеках прошли сертификацию и являются таковыми.
имеют отнесение в фармакологическую группу, действующее вещество, принцип действия, показания, противопоказания, побочку и т.д.

в принципе, они работоспособные. но, как правило, для достижения желаемого косметического эффекта - бесполезны из-за низких дозировок, или неверного применения.

если есть проблемы с эндокринной системой, лучше обратиться к специалисту, не потому, что оно хорош, а потому что больше не к кому.
если просто есть "желание" заиметь фигуру получше - препараты не помогут.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#15 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:41

Тем не менее, это не лохотрон.

Изображение


#16 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 14:08

Просмотр сообщенияmaisa (Nov 11 2009, 12:19) писал:

Ну врачи некоторые тоже препараты назначают, вот про орсотен, например, мне врач сказал, а так бы я может, и не стала пить, если бы уж очень не приспичило. Ну а до того, как у врача узнать, тоже ведь читаешь о препаратах, сейчас-то и большинство врачей такие "грамотеи", что боишься, как бы и они чего не подсунули, а то например, будут препарат все хаить, а он будет нахваливать. Все равно же интересно, как люди отзываются о препарате, а не только то, что врач говорит.

maisa, а не поделитесь опытом использования орсотена? в памперсах после его применения не приходилось ходить, случайно? :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#17 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияAnna_D (Nov 11 2009, 15:07) писал:

maisa, а не поделитесь опытом использования орсотена? в памперсах после его применения не приходилось ходить, случайно? :)

Мне не приходилось после орсотена в памперсах бегать, понимаю, вашу иронию :), но я серьезно. А даже если бы, то уж лучше в памперсах, чем например, линдаксу пить или еще что-нибудь, ну от чего бывают вообще серьезные проблемы. У линдаксы например побочные эффекты вон какие: (цитирую) головные боли, бессонница, раздражительность, сонливость, жажда. И вообще на нервную систему действие отрицательное при приеме. Так что, и подумаешь, что может, лучше и памперсы...

Сообщение отредактировал maisa: 11 ноября 2009 - 20:49


#18 SHadoW100


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:42

У меня есть подруга - фармацевт. Говорит, что толку от них вообще ноль. Так как все препараты являются мочегонными. А основа - трава.

#19 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 ноября 2009 - 15:49

Просмотр сообщенияSHadoW100 (Nov 17 2009, 10:41) писал:

У меня есть подруга - фармацевт. Говорит, что толку от них вообще ноль. Так как все препараты являются мочегонными. А основа - трава.

орсотен - не мочегонное. там совсем другой механизм: он блокирует усвоение жиров, неразщеплённые жиры не всасываются желудочно-кишечным трактом и выводятся.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#20 ezhik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2009 - 17:08

меньше кекса, больше секса :aggressive:

а вообще L-Карнитин штука интересная, помогает, примеров полно, на себе не испытывал %)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных