Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Книга мастеров


Сообщений в теме: 2

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 17:04

Прикрепленное изображение: 72f914e06632.jpg


Детали фильма:
Прикрепленное изображение: 20091028_171249.png


Описание:
Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.



Мое мнение:

Посмотрев тизер в первый раз — я подумал что это прикол… не сбылось

В общем первые 2—3 минуты фильма мне понравились. Эффекты красивые, закос под «Властелина», в общем более-менее позитивно. Потом начался бред.

Весь фильм буквально напичкан тупыми шутками «под современность». Я конечно понимаю что хотел выразить автор подобным способом: мне самому по душе подобные закосы, когда меньше пафоса старины и больше, как бы это сказать… реалистичности, что ли. Но всему надо знать меру, а не пичкать что и где попало. Вот тут играю в «Bard`s Tale» — вот как надо делать! Авторам не мешало бы взять на заметку.

Из актеров мне никто не понравился. Особенно раздражал ГГ. Его бы окунуть в грязь пару раз, а то косметика прям изо всех щелей бьет. Метросексуал в 19 (как мне показалось) веке — это сильно.

Эффекты красивые на протяжении всего фильма, оно и не удивительно — кажется это единственное что контролировал Disney.

Вообще не понятно как наш кинематограф сумел изрыгнуть это чудо из своего чрева. У нас же есть Волкодав? Есть! Далеко не идеал, но вполне достойный. К тому же у нас постоянно рисуют мультики. И ведь какие чудесные мультики снимают… ну большинство. Да еще и около-исторические фильмы. В общем опыт вроде бы есть, а мы его профукали.

В общем грустный фильм, очень грустный, особенно конец.
http://www.kinopoisk...comment/661109/


#2 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 14:14

Fuzzy Thief, спасибо, ты сэкономил мне деньги. :rofl: Посмотрел трейлеры - подумал, что намечается какой то новогодний капустник, но ни в коем случае не кино. Отдельные сцены смотрелись неплохо (по крайней мере для сказки), да и шутки были забавные, но, как эта сборная солянка будет смотреться в формате полнометражного кино я себе не представлял. Твой комментарий внёс ясность.

p.s. Главный герой и вправду дерево-деревом. В каком лесу его нашли?

#3 Весна


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 21:31

Не понравился. Обычная скучная сказка. Не стоит тратить свое время!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных