Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Даж не знаю как такое назвать... и что еще сказать.


Сообщений в теме: 46

#1 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 12:47

http://www.yellowpress.ru/?public=3779
Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает кордоны страны. Речь идет о реальных случаях людоедства в Китае. Причем, случаи эти способны потрясти любого психически здорового человека.

Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню во всех подробностях.

Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть категорически не рекомендуется смотреть лицам с ослабленной психикой!

- Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, - начинает Хуан Треминио, - нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о поедании себе подобного.

Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов. Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг друга (я не видел чтобы взрослые поедали взрослых), - взрослые едят младенцев. Еще точнее - только девочек.

Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка.

Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.

Когда я собирал материал для статьи, конечно же, задавался вопросом, каково на вкус человеческое мясо. Чтобы остановить кровь из небольшой ранки из пальца, нужно отсосать кровь - на вкус она соленая.

Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и человечина соленая. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него мясо.

Хуан Треминио рассказывает, как он побывал на каннибальской кухне.

http://www.yellowpress.ru/?public=3779 фото материал я не стал сюда выкладывать, смотрите по ссылке.

#2 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 14:49

Действительно желтая пресса

Сообщение отредактировал atran: 13 декабря 2005 - 17:15


#3 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:14

Сволочи!!!
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#4 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:16

Это только у азиатов было нормамой в древние века есть чужое племя

#5 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:21

Ты что ?:) Такое существовало, ад и сейчас есть в непкоторых племенах Африки ....
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#6 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:30

фу...лучше б не открывала.Как я теперь кушать буду?)

#7 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:38

Атран, от куда ты такое взял? это была распространнено по всему миру. Канибализм.

#8 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 17:45

аааАААааАА жжжесть :)

#9 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:15

Бред собачий!!! :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#10 Lenok


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:23

Нехочется в это верить. Больно смотреть, ироды!!!

#11 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 19:32

Больные папарацци...Мочить,сцуко!!
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#12 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 20:23

Офигеть :) , и это, как нас уверяют, одна из самых древних рас??? Я думал, народ проходит через ЭТО в ранний период своего развития :)

#13 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 20:53

Мне не вериться... есиб это было по настоящему то их бы уже давно посадили.

#14 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 20:57

Просмотр сообщенияMistel (Dec 13 2005, 08:53 PM) писал:

Мне не вериться... есиб это было по настоящему то их бы уже давно посадили.
Мож и посадили б, если б это были простые смертные, но наверника ЭТИМ промышляют, какие нить "богатые, высокопоставленные личности" китая

#15 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 22:16

Странно, я слышала человечина самое вкусное мясо и с говядиной не идет ни в какое сравнение...

#16 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 22:41

Блин этож желтая пресса.

#17 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 22:59

Какие то сранные фотки, народ посмотрите попристальней, ребёнок при рожлении должен быть ~50 сантиметров, мне кажется что там он меньше, только вот глазомер у меня плохой. Если я не ошибаюсь то скорее всего это абортивный материал или мертворожденный.

#18 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2005 - 23:02

это эмбрион, месяцев 7 ему.

#19 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2005 - 02:11

а помоему - это хороший гон..
который очень на руку америкосам.. они ж стремятся опустить китайцев при любом удобном случае

#20 СиНафай


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 12:33

Цитата

а помоему - это хороший гон..
который очень на руку америкосам.. они ж стремятся опустить китайцев при любом удобном случае

Америкосы стремятся опустить кого угодно! Не только китайцев, и так природой обиженных...

Гон-не гон, это ещё неизветно.
... А на самом деле.. Китайцы по-моему, всеядные существа и троглодиты.. Хавают, что попало без разбору%) Собачек они употребляют, так что им мешает заниматься каннибализмом?

Возможно я страдаю неполиткорректностью и нетолерантностью. И заранее извиняюсь перед всеми представителями китайской нации, которые ведут себя благопристойно..)) Но каннибалам - петля!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных